Карусель-весель• 23 июня 2020
Студенти із ДНР
Ось такі "студенти" і будуть вступати до українських вищих навчальних закладів з ТОТ
Утренняя зорька• 23 июня 2020
В семье не без урода. Если один такой есть, не значит, что и остальные такие же.
Морковку дай• 23 июня 2020
Єто частній случай.ж А если не учить молодежь в Украине и не прививать любовь к нашей земле, то никогда не вернем те территории.
Карусель-весель
• 23 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А то він їхав контакт встановлювати
Морковку дай• 23 июня 2020
Пусть этим занимается СБУ. Они финансируются из наших налогов. Нельзя по одному случаю ненавидит других детей.
Жена_КотораяСтена• 23 июня 2020
Слушайте, а что, Бутусов совсем ку-ку? Почему он решил что этот боевик собирался поступать в наш ВУЗ?
Пишет - “Не інакше як поступати (до вишу – Н.) зібрався – може, сподівається, що йому ще й гуртожиток дадуть?.. ’
Карусель-весель
• 23 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Так навчання їх також буде оплачуватися з ваших податків...
побольшомусекретику• 23 июня 2020
Вы текст прочитали? Журналист сам придумал , что этот мудак ехал поступать в ВУЗ. Куда и зачем ехал, нет информации.
При чем тут остальные студенты?
Морковку дай• 23 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я еще раз повторю. СБУ!!! Это их работа.