Кондуктор маршрутки• 23 июня 2020

Вирішала подивитись російський серіал

Російські серіали не дивлюсь ніколи, але вирішила глянути дуже хвалений тут серіал Тріггер, подивилась 5 серій, ну йолки палки як все плачевно, така примітивна гра акторів, такий смішний і банальний сюжет, ну на кого це розраховано? Порадьте щось толкове!!
Санта Барбара• 23 июня 2020
Возмездие

Телепузик• 23 июня 2020
Ви собі навіть не уявляєте, яка там широка аудиторія((пипл хаває оте все третьосортне кіно
Королева спама• 23 июня 2020
Линия Марты
маминаБубочка• 23 июня 2020
Какая разница, российский или нет, если сериал **рьмо, то он и в Африке **рьмо. Мне, например, тоже Триггер не понравился, начала смотреть и бросила.
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2020
гряжний Джон не поганий зараз другий сезон якраз виходить.
MacOS-ница• 23 июня 2020
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2020
ще можу порадити, Неортодоксальна, І повсюду тліють пожари, Бльвью, Голливуд, Загрузка, Особисте життя. Це з нового що подивилась.

автор Кондуктор маршрутки • 23 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну бо практично всі рос. серіали така банальщина, я реально не знаю якогось крутого серіалу з чудовим сюжетом. Єдині російські фільми, які мені сподобались - це фільми Звягінцева.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нкортодоксальну і пожари бачила, сподобались.
Бауди на ауди• 23 июня 2020
Я начинала смотреть почти все сериалы последних годов и ничего не зашло! Единственный стоящий это Обычная женщина.
Аноним_Русалка• 23 июня 2020
ви ще Ольгу не бачили.Тут її так нахвалювали, що я невтрималась і подивилась, аж одну серію. Я навіть подумати не могла, що такий брєд знімають, а його ще й мільйони дивляться
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Я давно перестала смотреть российское кино. Такой шлак...
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
взагалі люблю європейські і британські серіали.
Кукуша• 23 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Кстати отличный. Но я поняла что продолжения не будет
маминаБубочка• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Потому что на поток все поставлено, клепают фильмы без остановки. Я тоже мало что хорошего нахожу, в основном из старого могу припомнить более - менее неплохие. Например, мне ’Шифр’ понравился, ’Катя и Блэк’ тоже. Они короткие, не затянутые. Ещё люблю ’Склифосовский’, но там аж 7 сезонов. ’Дело гастронома № 1’, ’Остров ненужных людей’. Но они все не новые. И названия плохо запоминаю, помню, смотрела, помню, понравился, а название не помню :)))
Кукуша• 23 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так то такой спеціальний жанр фільм-брєд.
А шо, мені під настрій заходить. Така собі брєд-комедія.
Копуша• 23 июня 2020
а я советую российский сериал ’Прощай, любимая’, автор темы, посмотрите, не пожалеете
Ответ дляАноним_Русалка
Та я також колись починала дивитись і кидала, неможливо, пройшло багато років, думаю, може справді навчились щось знімати, тут часто рекомендують, ну такий цирк, що не можливо серйозно те сприймати, що сюжет, що та гра акторів нікудишня.
Бауди на ауди• 23 июня 2020
Ответ дляКукуша
А жаль..я бы смотрела.

Аноним_Русалка• 23 июня 2020
Ответ дляКукуша
мені не було смішно. Ми з чоловіком лише час від часу переглядалися і слів не зайшли обсудить. Потім він мовчки вимкнув, я навіть не спитала чому
Аноним_Русалка• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
мені сподобались сеоіали промайора черкасова. Останній сезон найбільше
СкокоМнеДадите• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А українські вмі супер? Просто цікаво, до чого ворожнеча дійшла.
Ответ дляСкокоМнеДадите
До чого тут ворожнеча? В Україні взагалі нема кінематографу, десь колись щось випустять, дебільні свати не пропонувати, а там клепають як ненормальні, мільйони виділяють і така дурня.
Нагайна• 23 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Отличный сериал!
Ответ дляНагайна
Отличный сериал!
Про що він?
Ноу коммент• 23 июня 2020
А мне Триггер понравился, если бы не последняя серия.
Нагайна• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Про що він?
Про жизнь одной странной семьи. Это адаптация очень крутого британского сериала)
Brita• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну зачем же себя насиловать. Смотрите украинское кино. Вот уж где высший пилотаж кинематографа
Верочка 100%• 23 июня 2020
Посмотрите Красная королева и Влюбленные женщины.
Жирафовое варьенье• 23 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А украинские прям ’шедевры’! Ух, рассмешили
скорее бы границы открыли и вы все слиняли на заработки. Достали уже всех своим нытьем.