Кондуктор маршрутки• 23 июня 2020
Вирішала подивитись російський серіал
Російські серіали не дивлюсь ніколи, але вирішила глянути дуже хвалений тут серіал Тріггер, подивилась 5 серій, ну йолки палки як все плачевно, така примітивна гра акторів, такий смішний і банальний сюжет, ну на кого це розраховано? Порадьте щось толкове!!
Кусачая Я• 23 июня 2020
Очень понравились сериалы Зульфия открывает глаза, и Черная кошка!!! На реальных событиях сняты!
Кондуктор маршрутки
• 23 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Посмотрите Красная королева и Влюбленные женщины.
Ооооо, точно, королеву бачила, сподобалось, гарно акторка грала!!
неДоПриличий• 23 июня 2020
Ответ дляBrita
Ну зачем же себя насиловать. Смотрите украинское кино. Вот уж где высший пилотаж кинематографа
лучшая шутка года

Нагайна• 23 июня 2020
Ответ дляBrita
Поддерживаю. Ещё полицейский с Рублёвки.
Все никак до него руки не дойдут! Тоже хочу начать смотреть)
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляКопуша
а я советую российский сериал ’Прощай, любимая’, автор темы, посмотрите, не пожалеете
Кстати ,да. Лавроненко ❤❤❤
Бауди на ауди• 23 июня 2020
Ответ дляНагайна
Про жизнь одной странной семьи. Это адаптация очень крутого британского сериала)
Какого? Лучше посмотрю британскую версию.
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Первый супер, второй не смотрела.
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Не Зульфия, а Зулейха.
Его приняли неоднозначно.
Верочка 100%• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Первый супер, второй не смотрела.
Второй тоже ничего так)))
Легкий, юморной, о жизни 4 подружек.
Кусачая Я• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не Зульфия, а Зулейха.
Его приняли неоднозначно.
А точно, забыла)
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Второй тоже ничего так)))
Легкий, юморной, о жизни 4 подружек.
Меня и до этого интересовала судьба Регины Збарской, прототипа героини Красной королевы.
Очень понравилась молодая актриса Ксения Лукьянчикова в главной роли.
Жаль, больше не видела ее ролей.
Верочка 100%• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль, больше не видела ее ролей.
Да, фильм классный! Я долго ходила под впечатлением после просмотра.
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже. Я и песни из него скачала в телефон.
Судьба настоящей Збарской еще трагичнее. Прожила она 52 года, больше , чем ее экранная героиня.
Несколько попыток самоубийства.
Могила неизвестна.
И это человек, благодаря которому мир узнал о советской моде.
Несколько попыток самоубийства.
Могила неизвестна.
Кондуктор маршрутки
• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль, больше не видела ее ролей.
Не грала вона більше в інших фільмах?Гарна і талановита акторка.
Кукуша• 23 июня 2020
Ответ дляBrita
Из российских сериалов мне очень понравились содержанки.
Из комедий это Ольга, полицейский с Рублёвки, жуки.
Ещё очень зацепил колл-центр.
ну колл-центр на самом деле отстой
замахнулись они круто, а по факту пшик-сюжета никакого, мотивация так себе, банальщина, штампы
хотя задумка я так понимаю была ничего такая сначала
а уж пассаж про АТО ваще-

в духе невинные детки, бабушка и злые бандеровцы
я б его из-за это сцены вообще запретила
а уж пассаж про АТО ваще-

Не стесняюсь• 26 июня 2020
Я ’Триггер’ на одном дыхании посмотрела. И ’Колл-центр’, ’Обычную женщину’, ’Эпидемию’. Из юмористических недавно посмотрела ’Проект Анна Николаевна’. Нормальные сериалы. Они окупаются. Это к словам о том, что деньги выделяют, а снимают шо попало. Деньги вкладывают продюсеры - и зарабатывают на этом.
Больше нужно беспокоиться за украинское кино, на которое государство выделяет деньги. Они даже половины своей стоимости в прокате не отбивают. Несмотря на патриотическую тематику, маркетинг и пр. Простенькая комедия ’Холоп’ бабла собрала в 50 с лишним раз больше, чем ’Киборги’.