27 ноября 2013

Краски для волос, посоветуйте с низким содержанием аммиака

Капуста Маша 27 ноября 2013
Краска для волос Kaaral SENSE сolours, очень хорошая. Цвет держался недели две с половиной, ну это смотря сколь раз в неделю голову мыть(я 5 мою раз). Дальше цвет будет постепенно становится светлее... Но краской довольна, уже как года два крашусь ей
автор Мусик Пусик 27 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Краска для волос Kaaral SENSE сolours, очень хорошая. Цвет держался недели две с половиной, ну это смотря сколь раз в неделю голову мыть(я 5 мою раз). Дальше цвет будет постепенно становится светлее... Но краской довольна, уже как года два крашусь ей
спасибо
ЗабежАЛОЧКА 28 ноября 2013
оч классная безамиачная итальянская краска BES