Аноним Секретарь• 27 ноября 2013
кто уже в отзовике?
Как вам?
Сколько заработали за сегодня?
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
Что это?
12 (17.14%)
просила ссылку но не регистрировалась
11 (15.71%)
на работаю за суму меньше 10 дол. в день
Любительница• 27 ноября 2013
я 10рублей сегодня заработала) только вот совершенно не понимаю как потом их снять)))))
Лиса Патрикевна• 27 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
осталось еще 190 рублей и потом сможете перевести в кошелек вебмани. а оттуда на телефон или на карточку свою
Помогалочка• 27 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы реальные отзывы пишите или чё в голову пришло?
я всегда пишу реальныес своими фото и они не всегда хорошие- не нравится так и пишу.
Помогалочка• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вот у меня не добавляются балы за просмотры, и не могу друзей добавить там...
а какие просмотры вы имеете ввиду? Нужно что б ваши смотрели
Любительница• 28 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо) насобираю, прийду к Вам) что бы спросить как) )))