Оті смажені, золотаві кружальця, з часником та майонезом, або кремсиром? Оті піраміди літа увінчані кружальцем помідора?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю
Не люблю
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Кабачки очень люблю, но не те, что Вы описали. С майонезом, чесноком 🤮
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Ответ дляАмарилис
Ну добре, без всього, просто смажені. Любите?
Обожаю.
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Да, именно с мазиком и чесноком я люблю. Еще добавляю туда помидор кружочек и перец Чили. Вкуснота
ОбережнаЯ• 2 часа назад
Кабачки люблю во всех видах, жареные, икру, маринованные, фаршированные и прочее. А когда-то, в голодные 90, ананасы из кабачков закрывали, тоже вкусно было.
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Любите отакий салат
Блин, а у меня такое не едят(.
Нужно именно нажарить кружочками... так задалбывает...
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Блин, а у меня такое не едят(.
Ну то хай смажать, ви тут взагалі до чого?
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляАмарилис
Це той, що зараз підірвав соцмережі?
Так, з Тредс
Тепличная• 2 часа назад
Не могу сказать, что люблю, но и не не люблю, ну кабачки и кабачки)
Люблю кабачкрвую икру, как нежинскую, но с ней возиться долго(
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не, у меня нормальная семья)
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Не, у меня нормальная семья)
Але ви готуєте на всіх, те що хочуть ..
Вони.
Так, точно. Нормальна
Вони.
Так, точно. Нормальна
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Ответ дляАмарилис
Це той, що зараз підірвав соцмережі?
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Обожнюю!
А кабачкові оладки щодня роблю собі!
Мама робить рулет кабачковий - мені не дуже, оладки краще, бо рулет якийсь мокрий надто. І славнозвісна намазка з плавлених сирків і кабачка з ютуба не сподобалась. А от запіканка з кабачка - дуже: терті цукіні, яйця, сир, манка або борошно, копчені ковбаски
А кабачкові оладки щодня роблю собі!
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Ответ дляТепличная
трава травой. вкусно только с жиром жаркой и приправами.
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Але ви готуєте на всіх, те що хочуть ..
Вони.
Так, точно. Нормальна
Вони.
Так, точно. Нормальна
Конечно. Я готовлю то, что любят мои домашние. А они делают то, что хочу я. А им бы и не всралось). Это называется нормальная семья)
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
т.е. вся ваша семья делает то, что каждый делать не любит?
высокие, высокие отношения
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Это зависит от того какие, я домашние купила, так просто посолила, обжарила и все они сладкие такие, вкусные. А из магазина просто как вода.. А если удается найти зеленые темные или зебру домашние, то это вообще удача, они вкуснее.