Вечный двигатель• 23 июня 2020
А была уже тема про ЕСВ?
Собственно об освобождении ФЛП от ЕСВ.?
Вечный двигатель
• 23 июня 2020
Я благодаря теме здесь обнаружила, что у мужу не закрыт ФОП и идут начисления, мы успели вовремя обратиться в налоговую и закрыть, но долг не погасили, сейчас я так понимаю есть возможность списать?
Залатавая• 23 июня 2020
Адвокат говорит дело выигрышное...но сегодня забрали письмо с Налоговой .... ничего хорошего.... откронено полностью. Хотя муж 15 ок наемный работник и уплачиваться есв , по не занимался и даже полностью не открывал дело.... 20 лет назад.... потом бухгалтер закрыла типа сказала пп и он работал все эти годы официально наемным работником, с учета не снялся так как не знал что надо..... полгода назад пришло письмо с налоговой 18 тис и плюс ещё проценты около 50 тис в целом. С учета снялся , наняли адвоката..... уже в 11 тис попали ... услуги адвоката + 900 грн судовий сбір.