Армейская• 23 июня 2020
Реально купить квартиру у хозяев
Собственно, вопрос в теме. Это реально или только через брокеров? Есть какие-то ресурсы, где квартиры предлагают без посредников? Интересует Киев.
Всем заранее спасибо за ответы!
gloriya8305• 23 июня 2020
Ответ дляУдачная
ну клас!!))
Чому ж тоді так всі ненавидять ріелторів і хочуть їх обійти?
От я б із задовоенням мала б справу з ріелтором,який би дійсно мені допоміг би придбати дійсно потрібну мені нерухомість!!
Я так зрозуміла,що у Вас є зв’язки,Ви в Києві?
Запорожье, да ну связи - как связи. Договариваюсь если есть возможность, если нет то молча плачу по тарифу и торгуюсь по сумме.
Удачная• 23 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Молодець!! У Вас бізнес жилка
Намотаю на ус собі,як треба
gloriya8305• 23 июня 2020
Ответ дляУдачная
Молодець!! У Вас бізнес жилка
Намотаю на ус собі,як треба
Дякую Вам. Хай щастить 💐
Армейская
• 24 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, а чтл Вы ищете? Я продаю свою квартиру
Однушку, Киев, близость к метро.
Что у Вас?
Армейская
• 24 июня 2020
Ответ дляmRina
Моя подруга тоже через месяц продавать планировала свою однушку сама, все реально найти
Спасибо, подробностей по квартире, цене не знаете?
КонФФетОшка• 24 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Однушку, Киев, близость к метро.
Что у Вас?
Однушка, Киев, 44 м2. Но ЖК не дешевый. С хорошим ремонтом, мебелью, техникой
Армейская
• 25 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А цена?
Армейская
• 26 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошая цена для новой квартиры. Какой ЖК ?
КонФФетОшка• 27 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Жк Обериг. Дом 2016 года. Стены кирпичные (72 см), соседей не слышно, дом теплый, квартира не угловая. Счетчики установлены на все. Тарифы на все стандартные, за отопление копейки приходят.
Причина продажи - пополнение в семье и расширение)