Коренная киевлянка• 23 июня 2020
Лесное кладбище, как узнать контакты фирмы, которая делает и ставит памятники
Знаю там возле центрального входа есть ритуальный магазин и контора, которая памятники делает. Как можно узнать телефон этой конторы? Надо плитку заменить на могиле, буду ехать издалека, хотелось бы с рабочими договориться на определённый день и примерное время. Может кто-то знает телефон? Перерыла весь интернет, не нашла. Спасибо.
Каяспер• 23 июня 2020
Попробуйте в администрацию кладбища позвонить, думаю у них есть все контакты
Любящая болтать• 23 июня 2020
Если это кладбище,которое в Киеве,то планирую завтра там быть. Не закрывайте тему,могу записать номер телефона и вечером напишу .
Коренная киевлянка
• 23 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Попробую, спасибо.
Коренная киевлянка
• 23 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, Киев. Пожалуйста, если вам не сложно, буду вам очень признательна. Буду ехать на такси с другого конца города с мамой 76 лет и с маленьким ребёнком, хотелось бы заранее договориться.
Любящая болтать• 24 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Добрый вечер,вот номер 044-383-82-82 и 068-002-66-21. Это которые на входе, и обработайтесь от комаров-там их тучи. Еще есть сайт
Коренная киевлянка
• 24 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо вам огромное