KirushaSoti• 23 июня 2020

Подскажите пожалуйста

Ребят ну подскажите, хочу снять деньги с Киевстара, а то со старой работы хорошая сумма под накопилась и хочу вывести, но не знаю как, раньше знаю была у них какая то услуга, но к сожалению уже не работает.
Я-Людмила• 23 июня 2020
Позвоните оператору. Все подробно расскажет
ViktoriyaSev• 24 июня 2020
Да, уже все не работает, но я нашла альтернативный способ вывода средств через приложение Global24 https://global24.ua/ минимальный процент вывода, очень быстро и надежно, что с этим справиться даже ребенок, ни каких документов для подтверждения операции не требуется, то есть все анонимно, пользуюсь их услугами уже не мало времени и еще не разу не было ни каких проблем.