Зварю тобі борщику. Зірка Мензатюк. Видавництво старого лева.
Діти страшенно любили цю книжечку, але, нажаль, вона втрачена. Зараз тираж вже розпроданий, купити неможливо.
Але може у кого валяється без діла? А може хтось кожен день ходить мимо в магазині? Дівчатка, допоможіть відновити улюблену книжечку, будь ласочка!
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, и тут нет в наличии
Ага, разобраны везде. Я сначала так обрадовалась, как увидела на олх, что не прочла само объявление - все продано.. это варёное смотреть по магазинам надо в остатках и в группах, где продают книги свои ненужные
Невидимка Майя• 24 июня 2020
Ответ дляcathy.cath
Что за бестселлер такой, аж самой почитать захотелось
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Милашество.) я бы и себе взяла тоже
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Замечательная книжка! Великолепные иллюстрации, чудесно написана. И вообще, это самая добрая книжка о еде для малышей. Дети вспомнили, расплакались - и попросили ее купить снова.
Ещё о еде была хорошая книжечка с рецептами из серии о Муми Троле
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Я их штук 5 купила и раздарила всем подружкам, а свою утратили...
Желаю вам поскорей найти себе эту книжечку.)) если вдруг увижу, то постараюсь написать
Перловая Кашка• 24 июня 2020
рекомендую написать здесь 100% найдется , я такие редкости покупала просто удивительно )