euhunter• 24 июня 2020

Шукаю книжку "Зварю тобі борщику" нову чи в дуже гарному стані

Зварю тобі борщику. Зірка Мензатюк. Видавництво старого лева.
Діти страшенно любили цю книжечку, але, нажаль, вона втрачена. Зараз тираж вже розпроданий, купити неможливо.
Але може у кого валяється без діла? А може хтось кожен день ходить мимо в магазині? Дівчатка, допоможіть відновити улюблену книжечку, будь ласочка!
cathy.cath• 24 июня 2020
На олх есть одна книжечка, проверьте

cathy.cath• 24 июня 2020
Вот https://m.olx.ua/obyavlenie/kniga-marshak-skazki-i...
автор euhunter • 24 июня 2020
Ответ дляcathy.cath
Увы, уже нету, но спасибо за попытку
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Увы, уже нету, но спасибо за попытку
Аа, жалко.((
cathy.cath• 24 июня 2020
В инсте есть страничка book_lover_club_ua - напишите там и/или поищите
Невидимка Майя• 24 июня 2020
На гренка юа 109 грн
Невидимка Майя• 24 июня 2020
Ой, и тут нет в наличии
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, и тут нет в наличии
Ага, разобраны везде. Я сначала так обрадовалась, как увидела на олх, что не прочла само объявление - все продано.. это варёное смотреть по магазинам надо в остатках и в группах, где продают книги свои ненужные
Невидимка Майя• 24 июня 2020
Ответ дляcathy.cath
Что за бестселлер такой, аж самой почитать захотелось

]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2020
https://www.yakaboo.ua/zvarju-tobi-borschiku.html
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Милашество.) я бы и себе взяла тоже
автор euhunter • 24 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Замечательная книжка! Великолепные иллюстрации, чудесно написана. И вообще, это самая добрая книжка о еде для малышей. Дети вспомнили, расплакались - и попросили ее купить снова.
автор euhunter • 24 июня 2020
Ответ дляcathy.cath
Милашество.) я бы и себе взяла тоже
Я их штук 5 купила и раздарила всем подружкам, а свою утратили...
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Ещё о еде была хорошая книжечка с рецептами из серии о Муми Троле
cathy.cath• 24 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Желаю вам поскорей найти себе эту книжечку.)) если вдруг увижу, то постараюсь написать
автор euhunter • 24 июня 2020
Ответ дляcathy.cath
У нас фолиант с полным собранием Муми троллей, но так не заходит пока. Все-таки эта с ведьмой и варениками бест
автор euhunter • 24 июня 2020
Ответ дляcathy.cath
Спасибо, я тоже ищу дальше
Наивка• 24 июня 2020
Автор, может тут есть - http://www.samprodav.com/books/sell/9421-zvariu-to...
Перловая Кашка• 24 июня 2020
https://www.facebook.com/groups/502568983168314/
рекомендую написать здесь 100% найдется , я такие редкости покупала просто удивительно )