Госпожа Белладонна• 27 ноября 2013
Псориаз ногтей
Псориаз ногтей .... ещё болит косточка на ноге... подозрение на псориатический артрит.. поделитесь опытом лечения. спасибо
Фото с интернета
Госпожа Белладонна
• 27 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
у меня такая же ситуация.... не знаю.... ничего мне не помогает...
давно у вас? что пробовали?
Анти-аноним• 27 ноября 2013
Здравствуйте. У мамы такое. Восстанавливаем ногти уже год. Ежедневно в течение 2х недель под ноготь и в ложе ногтя заливаем масло чайного дерева и втираем. Следующие 2 недели апельсиновое масло. И так уже год, отмерший ноготь срезаем. Уже здоровый начал расти. Псориазом болеет давно.
Белочкой зови• 27 ноября 2013
я пробовала в основном мази...как на дегте так и гормональные, и капельницы ставила внутривенно и внутримышечно, там были седативные, от аллергии и для чистки печени, по названиям не скажу, никогда не запоминаю... так вот ничего не помогло( у вас на всех ногтях? у меня не на всех, 2 ногтя на одной руке, на ногах...
Белочкой зови• 27 ноября 2013
ноготь отростает, вроде лучше становится... сколько вам лет? на коже есть высыпания?
Госпожа Белладонна
• 27 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
полгода назад было только на мизинцах на руках, теперь уже все ногти на руках в этих ямках.
на ногах нет
высыпаний нет
на ногах нет
высыпаний нет
Белочкой зови• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
на ногах нет
высыпаний нет
на ногах нет
высыпаний нет
а высыпаний нет.... ну это хорошо конечно...у меня еще болит палец когда я на этот ноготь надавливаю...