Мастер Класс• 24 июня 2020

Кот на дереве сидит уже 6 дней! Что можно предпринять?

МЧС вчера приезжали- он из испугался и взобрался еще выше. Высота 3-го этажа. Напором воды тоже пытались сбить- без результата. На хозяйку не реагирует вообще. Просто сидит на дереве.
Коту 3 года- домашний и очень трусливый по природе.

Девочки, что можно предпринять?
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
https://www.gorod.dp.ua/news/90049 ссылка на статью о человеке, который спасает кошек в таких ситуациях, Чечеловский далеко, приехала б по Левому берегу, я в вас верю, спасибо за ваше неравнодушие
Дмитрий откликнулся. Завтра утром будет у нас.
Спасибо огромное!!!
Колупалочка• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Спасибо огромное!!!
Рада за вас, попросите приехать пораньше, и отпишитесь. как котик, очень переживаем здесь...
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Он и сегодня был бы рад, но есть основные работы. Поэтому в 8:00 завтра.
Я обязательно вас проинформируй, девочки! Мои спасательницы❤❤❤
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Ладно, у меня тоже такая мама, понимаю
Она хотела чтобы ему попрохладней было с открытым окном и смех и слезы
Колупалочка• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Ох, надеюсь, с котом все будет ок и поставите антикошки) сама присматриваю
к ветеринару лучше сводите, чтоб исключить внутренние повреждения, ещё и эти сороки гадкие(((
Быстровочка• 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
(063) 272 79 29 – спасатель, арборист Дмитрий Махин. нашла на городском сайте, на 2014 год услуга стоила 350 грн, но вроде, можно и бесплатно
Бесплатно как-то неудобно(
Человек тратит время, силы, жизнью рискует и здоровьем, а за это СПАСИБО.
Не, нужно платить)
Вот он, наш герой)))
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Бесплатно как-то неудобно(
Не, нужно платить)
Вот он, наш герой)))
1300 грн это будет стоить.
Из за вмешательства МЧС он берет двойной тариф. Обычный- 650 грн.
Быстровочка• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
1300 грн это будет стоить.
А чего так? При чем тут к нему МЧС?
Из-за того, что кота выше загнали и напугали??
Быстровочка• 24 июня 2020
Что-то мне уже не нравится такой наглый «герой»(((
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
А чего так? При чем тут к нему МЧС?
Кот сейчас вернулся на прежнюю позицию как и до мчсников. Я ему об этом сообщила. Он сотрудничает с официальными спасательными организациями и поэтому вынужден будет сообщить об невыполнении своей работы бригады мчс. И тариф после мчс у него всегда двойной- но если честно, я так и не поняла почему. Завтра уточню.
Быстровочка• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
То что он с ними сотрудничает, это одно. Но завтра же он приедет к Вам в частном порядке. Хитро.опый дядя оказался. Вы должны платить за невыполнение МЧСниками своих обязанностей. Бред какой-то. Пусть ему МЧСники доплачивают или государство в таком случае.
А если бы Вы не сказали, что приезжали спасатели, он бы взял 650 грн. и никуда не сообщал или сказал бы, вызвать сначала спасателей, а потом, если не справятся его. Тогда в каком случае он берет 650 грн.
Хитрый жук какой-то(
Ватный Пупс• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну очень смешно, фу на вас
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Хитрый жук какой-то(
Я вас понимаю и сама так думаю. Спросила у него, но услышала большой поток информации и все-равно ничего вразумительногт не поняла. Поняла одно: или я соглашаюсь на жиу сумму или он не приедет. Я согласилась конечно.
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Хитрый жук какой-то(
Я так поняла что не в частном попядуе. Так как он настаивает на том, что обязан сообщить о невыполнении мчс. Я не хотела никаких жалоб.
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну очень смешно, фу на вас
В доме постоянно все окна открыты на проветривание. Сквозняк. Зачем его нужно было полностью открывать? Тем более второй этаж и труб газовых полно под окном. Там вопу взобраться- 30сек. Без малейших препятствий. Папа мой сколько раз лазил в окно (ключи забывал).
Колдунья-вещунья• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Автор.есть такая порода людей ,мудозвон с короной, Вот он из таких похоже. Я бы вызвала МЧС повторно. А этому отказала. Уж очень цену себе набивает((
Светка-пипетка• 24 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
я бы тоже. может эта бригада и снимет кота. нифига себе 1300...
Платье Длинное бальное• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Ой, что там и куда он сообщит, скорее всего, набивает цену. Не вы же лично заявление на невыполнение обязанностей МЧС написали, а он каким боком к этому, если он никого не вызывал, и при вызове не присутствовал? Может это вообще другой кот, чем докажет? И, если он не работает официально в спасательной службе, да даже если и работает, но берет с Вас деньги за вызов, то, естественно, сотрудничает он в частном порядке, и ни в каком другом. Получается, что вы ему деньги за работу платите в двойном тарифе, а он при этом еще и жалобы на других пишет. Очень и очень странный человек, на мой взгляд. Советую не обращать внимания на поток текста, что он там говорит, главное, спасти котейку. А там, отдадите деньги, и забудете как страшный сон. Люди с редкими навыками и профессиями в жизни бывают очень специфическими. Пусть с котом все будет хорошо.
с_переулочк­а• 24 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну так вы пойдите и спасите кота бесплатно.
Быстровочка• 24 июня 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну так Вы пойдите... Ответы мои перечитайте, прежде чем писать, куда мне пойти!!!
Быстровочка• 24 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Согласна, платить прийдется сколько скажет, кот слишком долго на дереве, нет времени варианты искать.
Но «спасатель» тот еще жук оказался!
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Меня в нем интернет только его профессионализм. Больше ничего.
Отпишусь завтра.
автор Мастер Класс • 24 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сказал что будет его гонять по всему дереву но снимет его нам. Не верю я больше МЧС.
Быстровочка• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Если дает гарантию, конечно нужно платить сколько скажет. Нет времени ждать и искать варианты, котик и так уже обессилен(
Копирайторша• 24 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Автор, отпишитесь завтра, пожалуйста.
Очень переживаю. Бедняжка Котофейчик.
Будем надеяться, что операция по спасению завершится благополучно!
к.Буланова• 25 июня 2020
Как там котик, сняли?
автор Мастер Класс • 25 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Как там котик, сняли?
Добрый день! Дмитрий в 10:00 приедет. Ждем. А кот еще выше сейчас залез. Очень высоко ((
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Ждем, бедный котейка(
МойНеТакой• 25 июня 2020
Атвор, отпишитесь потом, держу кулаки за кота
Платье Длинное бальное• 25 июня 2020
Как там кот? Надеюсь, сняли уже?