Мастер Класс• 24 июня 2020
Кот на дереве сидит уже 6 дней! Что можно предпринять?
МЧС вчера приезжали- он из испугался и взобрался еще выше. Высота 3-го этажа. Напором воды тоже пытались сбить- без результата. На хозяйку не реагирует вообще. Просто сидит на дереве.
Коту 3 года- домашний и очень трусливый по природе.
Девочки, что можно предпринять?
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Девочки! Дмитрий только в 12:00 выехал. Это треш! Он не серьезный какой-то. Но я нашла контакт второго спасателя, он если что поможет. Если этот так и не приедет. Сидим на нервах.
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Ой. мне так жаль, что я нашла вам этот контакт(( хотела помочь, а оно вон как((
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Ничего. Второй спасатель сказал что он надежный и не подводил ни разу. Может и правда обстоятельства....
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Пусть все решится хорошо, держите нас в курсе
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Надеюсь, но я бы и ночью поехала кота снимать, но это я такая дурная
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Кстати его контакт и в центре спасения мне дали. Его и второго. Спасибо вам!
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
У него есть основная работа...
Начал операцию. Ждем. Быстро не будет сказал. Как человек импонирует.
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
У него есть основная работа...
Ой, как хорошо.
Понимаю его, как человека, просто за животное переживаю, ему ж не передашь, что скоро все будет хорошо
Держите нас в курсе, пожалуйста, и все же снова вам посоветую ветеринара, нужно чтоб его осмотрели(
к.Буланова• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
У него есть основная работа...
Ждем не дождемся когда вашего котейку снимут! С вас - фото виновника переполоха.
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Ой, как хорошо.
Уже созвонились с ветеринаром.
Дмитрий работает. Сидим не дышим.
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Кот у нас интеллигент. Он никогда не плачет и не жалуется. Даже корм всегда просит молча. Вот и сейчас затаился. Мы даже не знаем как он. Не видно.
Напишу позже.
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Кстати! История нашего Марса началась с советчицы. Я зашла в темку где девушка пыталась пристроить найденыша. Мы в день отъезда на отдых поехали и забрали его. И привезли маме. Это был всемирный день кота.
к.Буланова• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Весил 6 кг. Сейчас не знаю (((
Красивый какой!!!
Он еще на дереве?
Наш тоже тихоня, мяукает только когда очень надо.
Он еще на дереве?
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Весил 6 кг. Сейчас не знаю (((
Ой, какой красавчик
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, не томите
Не сняли, девочки ((((( он залез на самые тонкие ветки. Вцепился и касается по ветру. Ветки свисают на территорию завода. Закрытая зона под охраной и забор с колючей проволокой.
Что сделал Дмитрий. Он ему организовал еду и питье на ближайшей к коту развилке дерева . Уверен что кот Туда прийдет пить. И завтра он снова его попытается достать. Все свои веревки он оставил на дереве. Взял только 200 грн. Остальные после результата.
Но что меня очень расстроилр и вызывает недоверие к нему: перегар. Человек вчера бухал. И я думаю что сегодня тоже продолжит. Он хороший добрый, но есть предпосылки к пьянству. Я это вижу так как мой дядя так же себя ведет. А он зависимый.
Клроче: не легче мне. И я не знаю как кот сможет с этой тонкой ветки вернуться к толстым. ...там только задом и очень осторожно.
Колупалочка• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Очень жаль, попробуйте второму мастеру позвонить, что он скажет..
к.Буланова• 25 июня 2020
Как жаль, бедный котеечка, испуганый сидит и не понимант, что для его блага все((
Может можно все таки мчс с их лестницей вызвать?
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Вылез! Слава богу он вылез на ту ветку ветку где еда. Она толстая и надежная. Можно выдохнуть до завтра.
Откуда в нем столько силы? Я за сегодня только как неделю стресса прожила.
И уши торчком были. Наверное учуял свой любимый паштет.
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, что у вас? Сняли кота? Жив? В каком состоянии?
Ниже отписалась
atrorubens• 25 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Ниже отписалась
Автор, держитесь, сил и Вам, и котику!
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Если Дмиьрий завтра начнет портачить. Я звоню второму.
Мастер Класс
• 25 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, держитесь, сил и Вам, и котику!
Только домой пришла. С зарядки телефона пишу вам девочки!
Большое человеческое спасибо! Я чувствовала вас за спиной. Честно!
❤❤❤❤❤❤❤