Оля_с_киркою• 24 июня 2020

Кто разбирается в Мужчинах-Раках?

Человек обиделся на меня, на ровном месте, очень сильно. На что обиделся не говорит. Замкнулся, не отвечает. Ну я как-бы и не навязываюсь. Но общаемся довольно долго и хорошо с ним, человек положительный и интересный, и все равно будем пересекаться. Хотелось бы вернуть нормальные отношения.
В прошлом был небольшой конфликт, но мы его исчерпали...вроде бы:)
Когда я поняла, что он обиделся, я попросила прощения, если чем-то обидела. Но человек не идет на контакт. У меня такое впервые и я не знаю, что с этим чудом делать. У кого есть знакомые, мужья-раки, как вы с ними ладите, как выводите на контакт после обид? Ибо мои познания психологии бессильны в даном случае:)
Сосиска_Втесте• 24 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Муж Рак. В моем доме обижаться могу только я. Он всегда первый идет на примирение. Он физически не выносит ссор. Так что дело наверное не в знаке зодиака, а в характере человека.
у нас тоже не замечено такой особенности, а слава богу в квартире 2 рака)))

Смурфетта• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А что еще я могу сделать для восстановлени нормальных отношений, кроме извининия? Просто человек как отстранился, как чужой стал. я позвонить уже боюсь ему, и написать руки трясутся. Впервые такое встречаю, что так сильно обижаются и не хотят это проговорить, чтобы выяснить все недоразуменя.
Сам прийдет. Он же, укакается, когда вы панькаться с ним перестанете. Это для него шок, что он не нужен. Прибежит, вот увидите)) Поспорить даже могу. Исчезните на недельку. Больше он не выдержит. Кто же с ним сюсюкать будет.
Котик-Пупсик• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Но вы же разговариваете?:)
Да, но во время ссор я даю ему время упиться его горем, а потом уже делаю вид, что ничего не произошло - обнимаю, целую, шучу. Он так отходит быстро.
Посудомойка• 24 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
у меня и сын взрослый и муж рак, ничего из описанного не про них.
Судя по вашему подобострастию к гороскопам - он просто в вас разочаровался, вполне возможно аргументировано).
Вот и все, не надо рыть так глубоко, и делать из него мудака только из-за того что вы ему не нужны
Вот полностью согласна! Я тоже рак и когда разочаровываюсь в людях,то зачем мне с ними ещё какие то отношения выяснять- вычеркнула и всьо))!
автор Оля_с_киркою • 24 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
У меня муж рак,не замечала такого,а чем конкретно вы его обидели? Это касалось его семьи?
Если бы я знала чем.
Его семьи это точно не касается.
Сосиска_Втесте• 24 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
и я такая же). Только я весы))))
Кукарачка• 24 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Срадальцы - точно
опечатка по Фрейду))
Посудомойка• 24 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
и я такая же). Только я весы))))
Ну,автор хочет привязку к знаку зодиака,а там если копнуть то например,у моего рака солнце в весах- так он и ведёт себя как веаюсы)) .А у автора знакомый рак ещё и жутко вежливый,не рвет с ней полностью и сразу,а мог бы вообще игнорить))
ДелайКак_Я• 24 июня 2020
бывший муж рак, старший сын рак, о первом так вообще ничего подобного нельзя сказать, это я могла надуться и не разговаривать, а он всегда против молчанок был.

Кружите меня,кружите• 24 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Интересно ,а кто не так себе))?
Львы. Козероги. Девы
Смурфетта• 24 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Тут вопрос в том, какой недостаток более терпим. Со скорпионом я не смогла, это вечная ревность, вынос мозга непрекращающийся от которого он ловит кайф, это ни дня покоя. Не, я Телец и люблю тишину, покой и дом. Рак мне в этом вполне нормален. Нюансы терпимы
Обожаю скорпионов. Такие стойкие, спокойные и уравновешенные люди. Муж и дети скорпионы)) Ничего их из колеи не выбьет, идут спокойно своей дорогой.
А я товарисчи, рак-ебанашка))) Со мной муж панькается и сюсюкает. И боится обидеть, так как понимает, что это чревато для всех))) Я уже не тот рак, что 20 лет назад. Я работаю над собой и н кто не видет моих обидок))) Но конченный рачий характер со мной иногда присутствует, особенно ПМС)))
Нас все это время сплачивал секс, вот реально. Мы идеальной гармонии достигли только в сексе и в восспитании детей.
Кружите меня,кружите• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да зачем он вам сдался
Посудомойка• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Львы. Козероги. Девы
О боже...девы...нудные,жадные...
автор Оля_с_киркою • 24 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Бегите, просто бегите, а если еще и Олег, то в другую страну...
Рак - это раком к себе в нору, и все вокруг фу-фу -фу бессердечные, злыыые /тут скупая мужская слеза/
Не хотят Зайку ж понять, от сиськи отрвали, от юбки оторвали, работать заставляют, и вообще.
Да Я, да Я, а ОНИ ВСЕ Дураки и Сволочи.
Нянькаться будете или до развода или до старости.
Оно Вам Надо ?
Хотите вывести жироное пятно с дивана? -Разведитесь! )
Жалко. Очень интересный человек, хорошо общались, много помогал мне, очень отзывчивый.Есть общие проекты и интересы, поэтому хотелось бы восстановить нормальное общение.
Кружите меня,кружите• 24 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
О боже...девы...нудные,жадные...
Отличные.самые лучшие
Посудомойка• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Отличные.самые лучшие
Ну каждому своё))
Аристократка-тунеядка• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, это сложная история. Раки хорошо помнят все обиды. Купаются в них..да и вообще персонаж ...так себе
Да. Муж мой( И еще пессимист тот еще. Моя мама тоже рак, вообще не такая была, легкая, а тут. ХЗ что это знак или просто человек такой
Кружите меня,кружите• 24 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну каждому своё))
Так мне есть с чем сравнивать
Смурфетта• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, пребежит ваше чудо рачье))) Просто не пишите ему. Он прийдет, вы ему давали то, что ему нужно.

Осторожная• 24 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
я так поняла, что знакомый автора как раз ее игнорит
ДелайКак_Я• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Львы. Козероги. Девы
а если я скажу, что девы не просто ’так себе’, а вообще ужас-ужас?
Смурфетта• 24 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Это раки так обижаются))) Цену себе набивает))
Девальвация• 24 июня 2020
Ооо,если рак обиделся серьёзно и в ближайшие дни ничего не разрешилось, то лучше уже не трогать, у него есть такое ,раз и отрубил.Вам легче просто забыть об этом человеке, чем пытаться что-то выяснять.
Кружите меня,кружите• 24 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Говорите, для меня хуже рака нет знака.. особенно мужчина
Девальвация• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ему,то уже и не надо что-то проговаривать, в его голове всё уже решено.
автор Оля_с_киркою • 24 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, выяснений и скандалов не любят. Их это выбивает из колеи надолго. Им нужна мягкость и понимание.
Мы не скандалили. Выяснения небольшие - да. Спокойно обсуждали...
Файна_зупка• 24 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Аналогично . В браке 21 год и ничего подобного
автор Оля_с_киркою • 24 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Если ваш знакомый как мой муж - отойдет и сам свяжется. Но помнить будет всегда, если вы действительно обидели. Отношение может поменяться на более холодное.
И сколько ждать можно?
Интимная• 24 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вот-вот, 30 лет замужем за Раком, всегда первый идет на примирение, даже если неправа я.
Осторожная• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вы, видимо, были с ним не согласны в каком-то важном для него вопросе. Скандалов и выяснений они не любят, вот он и отморозился.