Оля_с_киркою• 24 июня 2020
Кто разбирается в Мужчинах-Раках?
Человек обиделся на меня, на ровном месте, очень сильно. На что обиделся не говорит. Замкнулся, не отвечает. Ну я как-бы и не навязываюсь. Но общаемся довольно долго и хорошо с ним, человек положительный и интересный, и все равно будем пересекаться. Хотелось бы вернуть нормальные отношения.
В прошлом был небольшой конфликт, но мы его исчерпали...вроде бы:)
Когда я поняла, что он обиделся, я попросила прощения, если чем-то обидела. Но человек не идет на контакт. У меня такое впервые и я не знаю, что с этим чудом делать. У кого есть знакомые, мужья-раки, как вы с ними ладите, как выводите на контакт после обид? Ибо мои познания психологии бессильны в даном случае:)
Посудомойка• 24 июня 2020
У меня муж рак,не замечала такого
,а чем конкретно вы его обидели? Это касалось его семьи?
Интимная• 24 июня 2020
Муж Рак. В моем доме обижаться могу только я. Он всегда первый идет на примирение. Он физически не выносит ссор. Так что дело наверное не в знаке зодиака, а в характере человека.
Осторожная• 24 июня 2020
Оставьте в покое. Вообще так, чтобы на ровном месте ни за что - это вряд ли. Повод явно был, может вам он кажется мелким
Кукарачка• 24 июня 2020
ооо..я в раках крупный спец) Я рыба,мне рак подходит.Вернее,знаю их нюансы) Обидчивый до чертиков-только хвалить,только по шерстке. Будет обижаться долго,вокруг него надо изображать танцы с бубнами) Однократного извинения для них мало) Они срадальцы-самые страдальцы в мире)) Я своего бывшего называла вассисуалий Лоханкин) Если есть ЧЮ,то жить можно.Если совсем трагик,то увы(( Но они очень домащние и семейные.Чаще всего однолюбы.И артистичные
Котик-Пупсик• 24 июня 2020
Для раков это норм а. Они наворачивают в голове, копят обиды, собирают инфу и потом оно прорывает в долгую обиду.
У меня муж рак, так и живем.
Гербалайф и Ко• 24 июня 2020
У меня брат -Рак, если ему что либо не понравилось - он больше не будет общаться, разве что, если вас не связывают дети, бизнес. Ох и настрадались его дамы сердца, когда он прекращал с ними отношения без всяких причин.
Стекловыжималка• 24 июня 2020
Бегите, просто бегите, а если еще и Олег, то в другую страну...
Рак - это раком к себе в нору, и все вокруг фу-фу -фу бессердечные, злыыые /тут скупая мужская слеза/
Не хотят Зайку ж понять, от сиськи отрвали, от юбки оторвали, работать заставляют, и вообще.
Да Я, да Я, а ОНИ ВСЕ Дураки и Сволочи.
Нянькаться будете или до развода или до старости.
Оно Вам Надо ?
Хотите вывести жироное пятно с дивана? -Разведитесь! )
Да Я, да Я, а ОНИ ВСЕ Дураки и Сволочи.
Оно Вам Надо ?
Кружите меня,кружите• 24 июня 2020
Ой, это сложная история. Раки хорошо помнят все обиды. Купаются в них..да и вообще персонаж ...так себе
Звездолётчица• 24 июня 2020
Если ваш знакомый как мой муж - отойдет и сам свяжется. Но помнить будет всегда, если вы действительно обидели. Отношение может поменяться на более холодное.
Гу го гу го гу• 24 июня 2020
Мой бывший муж-рак.Обидчевый до маразма.Мог не разговаривать по 2 месяца.Как институтка
Оля_с_киркою
• 24 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Я понимаю, что для него он был. Но спросила, - не говорит
Котик-Пупсик• 24 июня 2020
Да, выяснений и скандалов не любят. Их это выбивает из колеи надолго. Им нужна мягкость и понимание.
Посудомойка• 24 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да Я, да Я, а ОНИ ВСЕ Дураки и Сволочи.
Оно Вам Надо ?
Да Я, да Я, а ОНИ ВСЕ Дураки и Сволочи.
Оно Вам Надо ?
Да, ладно...
не обращайте)), думаю от интеллект и воспитания многое зависит!
Заюшка_хозяюшка• 24 июня 2020
Была любовь с Раком.
За 6 лет знакомства и 1,5 года отношений так и не поняла человека
Посудомойка• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересно ,а кто не так себе))?
Котенок аки рысь• 24 июня 2020
Ответ дляСмурфик
ах ты боже ж мой, обиделся (взрослый мужик) - песочница в яслях...
Я бы сказала, в яйцах
Хотя я сама Рак
Заюшка_хозяюшка• 24 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Срадальцы - точно
Смурфик• 24 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы сказала, в яйцах
Хотя я сама Рак
да там и яйца не созрели...
Осторожная• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
примерно что вы делали/говорили на последней встрече, после которой он отморозился? и в чем суть прошлого конфликта?
Оля_с_киркою
• 24 июня 2020
Ответ дляКукарачка
А что еще я могу сделать для восстановлени нормальных отношений, кроме извининия? Просто человек как отстранился, как чужой стал. я позвонить уже боюсь ему, и написать руки трясутся. Впервые такое встречаю, что так сильно обижаются и не хотят это проговорить, чтобы выяснить все недоразуменя.
Смурфетта• 24 июня 2020
С раком исчерпать конфликт невозможно. Это вы исчерпали его, а ваш рак ’обидку затаил и ждет, когда расколупать ранку и опять обижаться по крупному’.
Вот же не повезло, кто с раками)))
Кукарачка• 24 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ждать..когда отойдет .или не отойдет.Если вы считаете,что сделали все,что могли.Не ломайте себя. Оно того не стоит на самом деле
Оля_с_киркою
• 24 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня муж рак, так и живем.
Но вы же разговариваете?:)
Сосиска_Втесте• 24 июня 2020
у меня и сын взрослый и муж рак, ничего из описанного не про них.
Судя по вашему подобострастию к гороскопам - он просто в вас разочаровался, вполне возможно аргументировано).
Вот и все, не надо рыть так глубоко, и делать из него мудака только из-за того что вы ему не нужны
Заюшка_хозяюшка• 24 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Вот же не повезло, кто с раками)))
Особенно Львам тяжело, мне кажется
вкусносися• 24 июня 2020
Муж так. Мириться первый не может никогда, как и младший сын рак. Вообще тяжелый в ссорах знак
Сосиска_Втесте• 24 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Вот же не повезло, кто с раками)))
я даже завидую людям, которые могут свои проблемы переложить на звезду
Котик-Пупсик• 24 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Вот же не повезло, кто с раками)))
Тут вопрос в том, какой недостаток более терпим. Со скорпионом я не смогла, это вечная ревность, вынос мозга непрекращающийся от которого он ловит кайф, это ни дня покоя. Не, я Телец и люблю тишину, покой и дом. Рак мне в этом вполне нормален. Нюансы терпимы