Тролю как могу• 24 июня 2020

Уход за кожей лица в жару

Чем овежаете лицо в жару на протяжении дня. Утром понятен уход , а когда на работе, далеко от дома. Водички возможно какие, термалки. Спасибо за ответы- советы)
Бяки-козяки• 24 июня 2020
Ничем. Мне не требуется. Если из дома выхожу, наношу пудру с спф и лицо до вечера норм

Рекламама• 24 июня 2020
автор если кожа хорошая, никакой пудры, она сушит!
euhunter• 24 июня 2020
термальные воды и мисты хорошо помогают, особенно, если держать в холодильнике. Для жирной\комби кожи я люблю ЛРП Сероцинк - и на макияж ок.
Ms. При теле• 24 июня 2020
Ответ дляРекламама
Не выдумывайте
Ms. При теле• 24 июня 2020
Термалка освежает хорошо,жаль, что ненадолго
Принцесса24038200• 24 июня 2020
очень нравится мист https://krassotka.com.ua/index.php?route=product%2...
ПуГоФФка• 24 июня 2020
Термальна вода Авен и матирующие салфетки