Плету интриги• 24 июня 2020

Мама не знает, что делать . Измена.

Я тут писала уже однажды про проблемы у родителей большинство высмеяли. Ну то такое дело.

В общем, мама узнала , что у отца какие-то шуры муры были на работе. Для нее это стало трагедией, предательством и пр.

Живут в 2 к квартире. С ними ещё брат мой. Но он скоро купит жилье и съедет

Родителям хорошо за 50. Не буду говорить подробно.

Так вот , она говорит, у меня психоз. Не могу с ним жить . И уйти некуда. И границы ещё закрыты, могла бы на родину поехать.

И мне пишет со слезами. Не знаем что делать.

Что мне сказать ?? Я в другой стране.
ЛисАпедная• 24 июня 2020
все пройдет, пройдет и это.

автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
все пройдет, пройдет и это.
Этой истории уже полгода наверное. Если не больше

Притом что никогда не жили они с отцом хорошо. Он грубиян.
И сейчас вроде как вначале на коленях ползал. Время прошло. Поел и пошел. Ее злит это.
Я не на долго• 24 июня 2020
На время снимать жильне , если можете - помогите финансово.
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну сколько это может продлится?
После съёма куда? Или до конца жизни?
Это тоже нереально
Я не на долго• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну сколько это может продлится?
После съёма куда? Или до конца жизни?
Это тоже нереально
Раздел имущества, нет?

Мои недавно развелись, Папа попросился пожить пол года пока не найдёт себе жилье. Нашёл, все устаканилось.
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Раздел имущества, нет?

Из двушки нереально купить по однокомнатной без доплаты. А у них нет таких сбережений
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Раздел имущества, нет?

Да и боится мама наверное.это непросто. Продать купить. Они туда переехали недавно , долго не могли подобрать жилье.
Раздел сейчас для них просто невыполнимая задача.

Да и это маме надо . Отца все устраивает
Файна_зупка• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги

Мама его любит что ли, до сих пор?
Что ее так колбасит?
Ну поел, ну пошёл.
Она пусть тоже поест и пойдет.
У неё нет своих интересов в жизни, как только на папу злиться?
Дайте подумать• 24 июня 2020
У моих родителей было подобное , Папа почти в 60 загулял нереально , мама мнительная , очень сложно это пережила , сейчас все ок , живут вместе , но у неё до сих пор проблемы по здоровью из-за той ситуации , а я тогда с ними была вместе и не завидую вашему брату, именно морально очень тяжело было....

Я не на долго• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
ну а вернуться на родину - там где жить ( если откроют границы)?
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги

Пусть мама валерьяночки попьёт и начинает бракоразводный процесс+ продажа совместно нажитого. Зачем жить в стрессе и ненависти. Лучше уж пусть разводятся
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Реально если в городе поменьше или пгт
Дама_из_рекламы• 24 июня 2020
Пусть мама бром подсыпает в пищу и молча пьет шампанское с клубникой, ты посмотри на этот старый финик.
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
+ пургену
ЛедиДи• 24 июня 2020
Моя мама в своё время простила,была случайная связь,но не все могут забыть и жить дальше,пусть расходятся по комнатам,а там время покажет
Фрикаделька• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги

Если есть возможность, снимите маме квартиру. Идеальный вариант
Ашотакоя• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну сколько это может продлится?
После съёма куда? Или до конца жизни?
Это тоже нереально
Продать квартиру. Деньги поделить.
К вам приехать жить не вариант?
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мама его любит что ли, до сих пор?
Что ее так колбасит?
Ну поел, ну пошёл.
Она пусть тоже поест и пойдет.
Когда то она мне намекнула, что замужество было не особо то и по любви

Но сейчас для нее это предательство. Она говорит, была честна с ним всегда. А он . С какой-то б связался

Злит ее, что она обоих обстирывает. Готовит. Моет убирает. А оба как должное.

Говорю, не готовь. Пусть сами. Она - ну вот сказала, а сама готовлю

Она не работает. Отец работает
Ужасно мнительная

Доведет себя просто .
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Очень , да!

И как они поступили на период когда все выяснилось? Так и жили вместе ?

автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну навсегда не . Но месяц другой. Дом бабушки. Там брат живёт . Есть комната
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, говорит, не готова продавать. Это слишком все сложно. Не купишь две квартиры за одну.
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Реально если в городе поменьше или пгт
Они сами в пригороде

Но мне кажется она просто боится опять покупать продавать сложно это. Вариантов мало. Где жить на время пока не купил . Возраст то уже такой что все пугает
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Отправить что ли?
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
+ пургену
Разве ж поможет
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Так во второй брат

Больше погода уже наверное. Она то успокоится. То опять психоз. С ее аритмией и невралгиями ((
мадам Везувий• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
А на две гостинки не хватит?
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
На сколько ? До конца дней?
Не такой возможности. Мы сейчас сами в однушке и из кожи вон лезем чтобы расшириться
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Продать квартиру. Деньги поделить.
К вам приехать жить не вариант?
Граница закрыта же.
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Разве ж поможет
Сраться будет. Гов- м себя ощущать будет. Как раз то что доктор прописал. Можно ещё майонез в холодильник трое суток не ставить и дать потом покушать. Подруга так отчиму делала он с унитаза не слезал
автор Плету интриги • 24 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Продать квартиру. Деньги поделить.
К вам приехать жить не вариант?
А брат куда ? Он ещё тоже копит на жилье