А_я_ЛОЖУ!• 24 июня 2020

автор темы "Увидела переписку мужа. У него появилась любимая" отзовитесь

Год назад на советчице была такая тема, девушка просила поддержки.
Не знаю почему, я все время мысленно возвращаюсь к той теме и хотелось бы узнать, как дела у автора.
Автор, отзовитесь)
уверена, у Вас все хорошо, но если поделитесь с нами новостями - будет супер.
Подкустовый выползень• 24 июня 2020
Дайте ссылку на тему про кота)

Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначно
А я хочу,чтобы отписались девочки из Топовой темы про рак и скорую смерть их
Тех девочек наверное уже нет
Капуста Маша• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Про качели забавно вышло)
А про кота в церкви кто-то помнит?
Про кота-лучшая тема на Советчице.
Куколка-мяуколка• 24 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Дайте ссылку на тему про кота)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Опять ржу до слез, а ведь спать собиралась)))
Дверной_Проем• 24 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Дайте ссылку на тему про кота)
Ловите

ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Також вважаю, що автор на публіку щастя розігрувала
Наверное , в первую очередь она сама хотела в это поверить (работа, куча поклонников, друг, одноклассник, ухажёр, ремонт и тд)
Но, видно, не совсем клеилось
И Серега тот из России так и не приехал, или она к нему не поехала, хотя планы были грандиозные, + муж все-таки с рыжей стусовался... в Киев или куда там кто переехал или перевели ... (после того как приходил к ней, а она играла лёгкую беззаботную неприступную)
Непостоянная постоянность• 24 июня 2020
А я помню про трусы на ручке даери
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я тоже когда про кота читала прям слезы текли от смеха😆😂
Про качели, там вроде ремонт дома был, и девушка выходила вечером во двор на качели
Да
Но как-то блин странно
Зимой, ночью, по три часа ?.....
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
А мне часто вспоминается тема, где у автора муж отдал все деньги сестре (которые копили на квартиру и во всем себе отказывали, автор штопала трусы и лифчики чтобы сэкономить). Очень интересно, простила ли его...
Я тоже иногда вспоминаю о ней

Непостоянная постоянность• 24 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да
Но как-то блин странно
Зимой, ночью, по три часа ?.....
Да, так себе отмазка.
Мне кажется, автор отписалась, чтобы не приставали быстренько закрыла тему. Правды мы так и не узнали.
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляПушАпница
первый раз на кидстав я попала толе в 12-13 году и была тема которая запомнилась и хотелось бы знать как автор. девочка толи с Броваров толи с Борисполя муж бросил ее с ребенком (девочка вроде) и ушел к барышне (вроде маникюрщица) но четко запомнилось что барышня к которой он ушел жила в квартире с бабулей 80 летней.
и еще частенько возвращалась в темку где муж ушел к рижей (обое с епицентра)
Там у Светы вроде всё хорошо. А муж её с рыжей в Киев переехал
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
А где она отписывалась ?
Во второй теме было не очень хорошо, и потом когда ни с кем не срослось, тему закрыли
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я помню про трусы на ручке даери
Ото ж огонь тема была, только в конце такая развязка автор тролем оказалась
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А где она отписывалась ?
Вот тему создавали

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А где она отписывалась ?
Света - фрау Гитта там. Тему не Света создавала
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот тему создавали

Эту тему знаю
Ну как-то неправдоподобно
Каждый мужчина «мой», с каждым все очень серьезно, а в итоге сменилось их... За короткий промежуток времени. И ни с кем ничего не вышло
Или Свету «кидало», или она выдавала желаемое за действительное
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Эту тему знаю
Ну как-то неправдоподобно
Хз.. но думаю ей лучше и легче что муж ушёл из её жизни навсегда.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
С одной стороны - да
А с другой - удар по самолюбию (
Было б не так обидно , если бы просто разошлись ....
ПушАпница• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Я это читала тогда ещё. Интересно вышла ли она замуж

Горизонтальный самовар• 24 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо за тему
Бубль Гум)• 24 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Жуткая история)))
сбросьте плиз сылочку)
Бубль Гум)• 25 июня 2020
Ответ дляОднозначно
а можно на нее ссылку пожалуйста?
Ламзак_сдутый• 25 июня 2020
Ух ты, сколько тем душу людям затронули. Я автор той темы, про которую в заглавии спрашивают.
Сейчас мне кажется, что все что тогда произошло было давно-давно и не со мной.
Что сейчас. У меня все ровно. Ремонт у меня очень не доделан, но как-то жить можно, я и живу. С мужем м общаемся часто. Честно говоря сама не понимаю, что за отношения. Можно сказать дружеские. Сын периодически спрашивал, что происходит. Как-то попытались ему объяснить, что нам надо пожить отдельно, но все общаются достаточно плотно, так что он вроде подуспокоился.
Что там у мужа с феей я не знаю. Но по прошествии года она все еще не здесь и не с ним. Подозреваю, что великое светлое чувство не справилось с грубой серой реальностью.
Подкустовый выползень• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ловите

спасибо!
автор А_я_ЛОЖУ! • 25 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
спасибо большое, что отозвались.
сын живет с Вами или с отцом?
и что с настроением относительно дальнейших перспектив/отношений?
как Вы сейчас к мужчинам вообще? есть недоверие и нежелание или без них лучше?

я к чему спрашиваю, у меня три года с разрыва прошло. обиды практически не осталось, но желания начинать новые отношения совершенно нет и даже когда мужчина проявляет настойчивость не хочу ничего развивать.
мама почему-то переживает, а мне супер)
Ламзак_сдутый• 25 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
спасибо большое, что отозвались.
сын живет с Вами или с отцом?

мама почему-то переживает, а мне супер)
Сын больше с мужем. У меня только кухня сделана, и сан.узел, и то, относительно сделано. Так что сын у меня в гостях тусуется много, но ночевать ходит туда.
По поводу мужчин. Как-то не тянет. Т.е. пофлиртовать, посмеяться да, но на дальнейшие шаги я не способна. Даже долгое общение поддерживать не хочется. Хотя до карантина образовалось 2 поклонника, но потом, на самоизоляции как-то затухло и меня активничать и возобновлять все не тянет. Хотя это и не правильно. Но мне комфортнее с подругами, или с девочками с работы время проводить, или с сыном.