Колупалочка• 24 июня 2020

Работа маникюрщицей все ещё актуальна?

Есть последние деньги, хочу потратить на курсы, чтобы обучиться востребованной специальности. Раньше труд был интеллектуальным, но кризис и работы не стало. Решила, что нужно учиться пилить ногти. Это ещё актуально или рынок перенасыщен?
КучМала• 24 июня 2020
Моя зарабатывает в Киеве 30 000, но мне тут никогда не верят. Не вижу смысла ей врать)

Эскиз бесконечности• 24 июня 2020
Пилят все кому не лень, хорошо делают ногти - единицы
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Спроса прежнего нет на услугу пиления ногтей.
Разве что для себя научитесь. Но я думаю вы и так умеете)
Большой секретик• 24 июня 2020
У меня не зашло(( хотите продам вам лампу и материалы?
автор Колупалочка • 24 июня 2020
Ответ дляКучМала
Кто моя?
КучМала• 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Кто моя?
Маникюрщица) а были другие варианты?))
автор Колупалочка • 24 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Почему не зашло? Какие минусы, если не секрет? Пока не нужно, я ещё ничего не умею))

автор Колупалочка • 24 июня 2020
Ответ дляКучМала
Маникюрщица) а были другие варианты?))
Извините, подумала девушка может или жена
Хачапууури• 24 июня 2020
Если Вы снацчитесь делать идеально, то заработать на хлеб с маслом можно
Несу пургу• 24 июня 2020
Маникюрщицей
Трахтибидох• 24 июня 2020
Я мастер маникюра, час назад приползла с работы)
Я мастер со стажем, 10 лет
Сейчас тяжело будет клиентская базу наробатывать.....
автор Колупалочка • 24 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я мастер со стажем, 10 лет
Допоздна работаете? Тяжело даётся работа?
Бабульция• 24 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я мастер со стажем, 10 лет
На 30.000 в мес. напиливаете?))
gloriya8305• 24 июня 2020
Я пилила ) но в 2001 начинала, когда это все было дорого и с клиента можно было заработать 500 гривен с наращиванием, а курс у е был низким и первые аппаратные маникюры, педикюры. Материал дорогой. Купила первый в городе аппарат свой)
Правда, аллергия сейчас, наверное, накопилось
Давно ушла из Бьюти сферы
Если вам нравится то почему ты и нет
Не так уж и много маникюрщиц приятных, с хорошим вкусом и скоростью . И тем более сан безопасностью
автор Колупалочка • 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Давно ушла из Бьюти сферы
Если вам нравится то почему ты и нет
Спасибо за отзыв
Большой секретик• 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Вроде все по мастер-классам делаю, и материалы разные хорошие накупила, и инструменты норм, ну не держатся у меня эти ногти - прям до ужаса бесит! То отвалятся, то слезут, то отслойки, то жжет и тд. Обычным лаком намажешь - ничего не печет, раз в неделю перекрасила и норм. А с этим всем возишся как с писаной торбой. Короче игра не стоит свеч. Лучше раз в месяц делать у мастера.
ПотеряласЯ Я...• 24 июня 2020
Почему бы и нет. Как вариант можете рассмотреть , бровист или реснички. У на тоже их делают на отлично, единицы!!!
Но это все на любителя, сама уже больше не хочу делать ни ногти ни ресницы!
Натуральный в тренде)))
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Обработка ногтевой пластины север юг, хорошо убрать остатки после запила, праймер обезжириватель два раза
И, скорее всего, лампа недосушивает. Лучше. Одной фирмы с материалом
Вообще, где вас учили - должны довести до ума ваш момент
В сцепке нарушение
Трахтибидох• 24 июня 2020
Ответ дляБабульция
На 30.000 в мес. напиливаете?))
Нет

gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Натуральный в тренде)))
И я) давно не делаю
Большой секретик• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
В сцепке нарушение
Постоянно слазит камуфляжная база - недосушена?
Трахтибидох• 24 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Я свой график сама расписывать как удобно. Сейчас ребенок у бабушки, могу позволить)))
Когда школа, то успеваю все и забрать и отвести и на тренировку и конечно работаю
Я в разводе так что мне очень удобно. Бабушки далеко.....
Вообщем кручусь
Девочки уже все свои, новых почти не беру
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Возможно, цепляете лампой ноготь
Может быть материалу нужна другая мощность
В идеале - одна школа, одной фирмы лампа и материал и четко по технологии
Я так тоже долбалалась как то ... были нюансы
Большой секретик• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Возможно, цепляете лампой ноготь
Спасибо!
Кукусикиииииии• 24 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
А где это Вы так обучались, что Вас не научили материалы под ногти подбирать? Сдайте анти школу.
Большой секретик• 24 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Гугль Сейчас таких мастеров много))
Кукусикиииииии• 24 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Гугль Сейчас таких мастеров много))
Ну тогда это не обучение) и не на что жаловаться) и мастером называть не стоит)
Кукусикиииииии• 24 июня 2020
Я за обучение на наращивание ресниц и возможно волос.
Кинг-Конгша• 24 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вообщем кручусь
Это у вас 60-80 постоянных?
Море Счастья• 26 июня 2020
Это тяжёлая работа
Но есть + график можно под себя подстраивать
Я делаю Реснички , у меня это как хобби и заработок небольшой . Я больше дома с семьей