27 ноября 2013

Духовная деградация Европы

Духовная деградация Европейского Союза

- свободный секс - Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. Как сообщает издание "La Stampa", секс в общественных местах больше не будет считаться преступлением.
- педофилия - По данным Совета Европы, каждый десятый ребенок в развитых странах подвергается сексуальному насилию. В Нидерландах действует Общество Мартейн ( Vereniging Martijn) - некоммерческая организация, созданная в 1982 году, продвигающая идеи общественного одобрения педофилов и   легализации сексуальных отношений между взрослыми и детьми. Организацию многократно пытались запретить, однако в 2013 году суд подтвердил её право на существование.
- однополые браки - Партия "Пять звёзд" в Италии во главе с бывшим комиком Беппе Грилло, выступает за легализацию однополых браков, защиту прав трансгендеров (обозначение для любых носителей отклонений от нормальной сексуальной ориентации) и защиту сексуальных меньшинств от гомофобии. Эта партия набрала 25% голосов избирателей и в феврале этого года заняла третье место по численности голосов в парламенте. Политические объединения подобные этому есть практически во всех странах ЕС и стремительно набирают вес.
- наркотики - В крупных городах Нидерландов, таких как Амстердам, Роттердам, Гаага, Утрехт и других, открыты кофешопы, имеющие официальное разрешение на продажу марихуаны, галлюциногенных грибов и прочих «легких» наркотиков. Также наркотики легализованы в Бельгии, Великобритании, Германии, Чехии.
- ювенальная юстиция - Одним из основных моментов этой системы является право ювенальной службы забрать ребёнка из семьи без объяснения причин. К примеру, в Швеции ежегодно у родителей забирают в среднем 12 тыс. детей. Предлогом могут быть «ошибки в воспитании», «умственная неразвитость родителей» и даже «чрезмерная опека».
- сексуальное образование - Европейским региональным бюро ВОЗ и ФЦПСЗ разработан документ «Стандарты сексуального образования в Европе». Согласно этому документы в возрасте 0-4 лет ребенка необходимо учить маструбации, с 6-9 предоставлять информацию о сексе в СМИ (включая Интернет), с 9-12 – учить о первом сексуальном опыте, оргазме и т.д. (К примеру, дети в Германии в начальной школе обязаны не только изучать азы секс-просвещения на уроках, но и принуждаются выполнять домашние задания по этому предмету. 9-летние школьники в Кельнской школе обязаны сдать экзамен на «оргазм». Законом родители принуждаются к совместному выполнению с детьми домашних заданий по секс-просвещению. Если родители препятствуют школьной программе, то, согласно ювенальной юстиции, они нарушают права ребенка и, соответственно, могут быть лишены родительских прав.)
- разрушение традиционной семьи - Слова «отец» и «мать» меняются на «родитель 1» и «родитель 2». Это делается для того, чтобы семьи гомосексуалистов не чувствовали себя ущербными. (В Литве при регистрации ребёнка в детский сад жители Вильнюса должны вписывать свои данные в графы «Родитель I» и «Родитель II». Такая же ситуация в Великобритании и др. европейских странах).
- гомосексуализм  - По данным Ассоциации сексуального равенства (RFSL), только в Швеции более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) – гомосексуалистов. Гомосексуальные браки разрешены в Бельгии, Испании, Норвегии, Португалии, Дании, Франции, Великобритании и т.д. - инцест - Швеция и Дания предлагают признать инцест «гендерной нормой». Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. – Вт.27:20-23:«Проклят, кто ляжет с женою отца своего, ибо он открыл край одежды отца своего! И весь народ скажет: аминь. Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь. Проклят, кто ляжет с сестрою своею, с дочерью отца своего, или дочерью матери своей! И весь народ скажет: аминь. Проклят, кто ляжет с тещею своею! И весь народ скажет: аминь.»
- проституция - Проституция является легальной профессией в Голландии, Дании, Италии. Наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными. Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Дания, Норвегия, Германия, Голландия и Швеция.
- кремация - В некоторых городах Европы осуществляют отопление домов за счет кремации умерших. Логика шведских чиновников работает по принципу «с мертвой овцы, хоть шерсти клок». В Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах – лишь идентификационный номер.
- пропаганда каннибализма - На голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.
- эвтаназия   - Практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания. Люксембург вслед за Голландией и Бельгией стал третьей страной, узаконившей эвтаназию. Это сообщение должно вызвать ужас у тех, кто проводит параллель между эвтаназией в современной Европе и нацистской практикой избавления от «ненужных людей».
- браки с мертвыми – Посмертный брак - это брачный союз, в котором один из членов является покойным. Он является законным во Франции, и схожие разновидности практикуются в Судане и Китае.
- гонения христиан - Власти Франции объявили, что намерены расформировать религиозные сообщества «члены которых демонстрируют признаки фанатизма», в частности католиков традиционалистов. СМИ сообщают, что на полицию теперь возложена задача по выявлению «клерикалов, которые представляют собой потенциальную угрозу безопасности страны».

Духовная деградация западного общества – это результат отречения людей от Бога. Показательным было для Украины лето 2013 г. Имея лишь только намерение подписать Ассоциацию с ЕС (это далеко не членство), наша страна подверглась сильнейшей давке с целью принятия закона о гомосексуализме. Система «европейских ценностей», которая предлагается Украине, и, является неотъемлемой частью ЕС, это -   проституция, содомия (гомосексуализм), инцест, педофилия, эвтаназия, зоофилия, легализация наркотиков, пропаганда каннибализма и другие чуждые здравому обществу извращения. Все те грехи, которые Бог в Библии назвал мерзостью, ведут к проклятию земли, поражению тела и разума человека, защищены в ЕС на уровне закона.
показать весь текст
mary-franch 27 ноября 2013
Если серьезно, то такой бред , что Автор тут нам скопировал, мог написать только человек, который ни разу в Европе не был (2х дневная автобусная экскурсия в будапешт не в счет))
+100500
Чу Ча 27 ноября 2013

90x60x90 27 ноября 2013
Ответ дляcelebrity
ВОт Вам еще:

ЕВРОСОДОМ

А одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом, но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте, но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.

Если серьезно, то такой бред , что Автор тут нам скопировал, мог написать только человек, который ни разу в Европе не был (2х дневная автобусная экскурсия в будапешт не в счет))
Ну,Вы -супер!Где Вы этот шедевр откопали?
Black Umbrella 27 ноября 2013
Ответ дляcelebrity
ВОт Вам еще:

ЕВРОСОДОМ

А одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом, но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте, но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.

Если серьезно, то такой бред , что Автор тут нам скопировал, мог написать только человек, который ни разу в Европе не был (2х дневная автобусная экскурсия в будапешт не в счет))
Браво!
Аплодирую стоя! )))
celebrity 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
Ну,Вы -супер!Где Вы этот шедевр откопали?
У меня друг в пресс-центре на Евромайдане, поделился сокровищем
90x60x90 27 ноября 2013
Ответ дляmary-franch
Если серьезно, то такой бред , что Автор тут нам скопировал, мог написать только человек, который ни разу в Европе не был (2х дневная автобусная экскурсия в будапешт не в счет))
+100500
Он просто боится-а вдруг точно,все соберутся и уйдут в Европу,а он один останется.СКУШШШНА...И поговорить не скем!
90x60x90 27 ноября 2013
Ответ дляcelebrity
У меня друг в пресс-центре на Евромайдане, поделился сокровищем
надо сохранить
КликОЛЬКА 27 ноября 2013
’Деградация Украинской нации’
Категория: Статьи про образование Дата: 12 января 2010 Просмотров: 416

Как ни грустно это звучит, но мы, друзья - деградируем. Конечно же, можно обвинять все и вся, к примеру, современный мир с фантастически быстрыми темпами развития в технической и информационной среде, или дорогостоящие книги, отсутствие времени – которое в основном уходит на размышления и действия в сторону – что надеть, как прокормить семью…Лично меня научно-технический прогресс больше радует, чем огорчает. По-моему, всеобщая компьютеризация в разы облегчила нам жизнь. Я считаю, что нет ничего плохого в том же интернете, который, как принято считать - губит нас, воруя наше драгоценное время. Главное - просто понимать, в чьих руках это оружие. Если с одной стороны все эти прогрессы, развития, продвижения, совершенствования, рост - облегчают нам жизнь, то с другой стороны, конечно же, наступает некий регресс, упадок, декадентство. В свою очередь, это превращает большинство из нас в типичных лентяев, способных сидеть за компьютером целый день, и не способных порой элементарно - прикрутить лампочку. Но это уже дело каждого выбирающего. Так в чем же проблема деградации, почему дети, да и мы в том числе, перестали даже элементарно, читать книги, заниматься неким самообразованием? Для начала я изучила статистику. Смотрите, что из этого вышло. Если верить данным исследовательской компании GfK Ukraine, для 73% населения чтение – вообще не интересно. А каждый четвертый украинец не держал книги в руках никогда. Если еще в 2003 году детской аудитории читателей было 57%, то в 2008-м уже 52%. Для сравнения, в СССР, по официальной статистике, регулярно читали более 90% населения. Скажем, если в начале 1970-х годов советский подросток прочитывал около 40 книжек в год, то юный житель постсоветских стран - лишь десяток. Я не зря взяла для сравнение СНГ. Вот мы и приблизились к истине. Мне кажется, наша с Вами проблема заключается в том, что изменились жизненные ценности. Люди просто перестали жить обычной человеческой жизнью. У нас начались крысиные бега за славой, деньгами и прочими материальными благами. Помните, СССР публично на первый план выдвигались ценности братства, равенства, свободы, заботы о человеке труда, укреплении семьи. Сейчас же на первый план выдвигается что? Правильно - индивидуализм, свобода личности, раскрепощение инициативы, сокращение роли государства в экономике, обществе, расширение демократии. Вот почему мы деградируем! Чем дальше от 91-го, тем ярче и сильнее выражена эта тенденция. В человеке существуют два начала – животное и социальное, задача государства состоит в развитии социального начала человека, того возвышенного, что отличает нас от представителей фауны. Причиной же нашей деградации в последние 20 лет стало то, что государство, самоустранившись от культуры и образования своего народа, пустило в свое культурное пространство гламур. Который стал неким стилем жизни, подчеркивающий прямое участие или близость человека к повседневной практике демонстративной роскоши, активной светской жизни, культа «вечной весны и молодости». То, что произошло с людьми после 1991 года иначе как деградацией не назовешь. И, конечно же, особенно ярко эта деградация прослеживается в молодежных кругах, среди подростков. О каких книгах может идти речь? О каком самообразовании? Ведь гламур никогда не ставил своей целью воспитание человека, прививая ему высокие идеалы. Его цель – формирование стандартного потребителя, поглощающего все, что ему преподносят. Этот человек, не умеет самостоятельно мыслить - он зациклен на получении удовольствий. Во главе угла современного человека стали пороки – алчность, трусость, вероломство, жестокость, зависть и лень. Политика Запада, находившегося в противостоянии с СССР, была направлена на изменение сознания каждого индивида, путем внедрения в его голову новых ценностей, несовместимых с теми высокими ценностями и идеалами, которые были взяты за основу в СССР. Эдакое ’Мы Вам подарим американскую мечту’. И, стоит признать, Западу это удалось сделать. Эффект превзошел все его ожидания. Если я не ошибаюсь, по утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов... Задумались? Не читая книги, не занимаясь самообразованием, наши дети, да и мы сами, перестаем мыслить и обрабатывать информацию - как аналитически, так и творчески. По-моему, именно книги способны развивать мозг, улучшать его работоспособность, тренировать память. Именно чтение успокаивает нервы и расширяет кругозор и логику. Именно книги дают нам новые просторы фантазии. Я уже не говорю про грамотное изложение мысли и речи. И, что самое важное, они меняют ход мыслей и дают нам возможность сделать переоценку ценностей. Если я не права – исправьте. Мне кажется, наша культура сейчас находится в упадке. Нам пора изменить коренным образом свое отношение не только к чтению, но и вообще к культуре в целом! Министерство культуры должно стать важнейшим из всех министерств. А первоочередная задача - перестать подчинять культуру коммерции. Деньги есть не цель существования общества, а всего лишь средство достижения тех или иных целей. Ведь в науке прорывы делаются не за деньги, а для интереса и облегчения жизни. То же касается и искусства: ведь шедевры за деньги не рождаются. Если же всё подчинять деньгам, то деньгами всё и останется, не превратятся они ни в шедевры, ни в открытия. Даже элементарные критерии приёма в высшие учебные заведения мне всегда казались странными. Объясните, кому нужны экзамены и всякие ЕГЭ. По моему, они не могут дать объективной картины об уровне знаний школьника. Почему бы абитуриенту просто не написать сочинение на несколько страниц, в котором он изъяснит, почему же он хочет поступить на тот или иной факультет? Я считаю, что умение грамотно изложить свои мысли или суть проблемы и демонстрирует интеллектуальный багаж человека, уровень его культуры, степень развития и сознания. Вот что важно. Важно нам начать меняться, и тогда многое изменится вокруг нас. И не забывайте, те, кто читают книги, управляют теми, кто смотрит телевизор...
Чу Ча 27 ноября 2013
Ушел от нас автор...
КликОЛЬКА 27 ноября 2013
Украина: технологическая деградация
http://argumentua.com/stati/ukraina-tekhnologiches...
или
20 лет деградации Украины

24.08.2011 / Категория: Экономика / Тема: Аналитика / 3 комментариев

Украинская независимость в цифрах

Деградация - постепенное ухудшение; снижение или утрата положительных качеств, упадок, вырождение.

От редакции: Деградация субъекта [лат. de — отделение + gradus — ступень] — вырождение, утрата жизнеспособности, упадок, ’обратное развитие’, снижение приспособляемости к изменениям в условиях существования. Деградация человека (группы людей) свидетельствует о понижении его активности, физической силы, здоровья, способностей, интеллекта, воли, жизнеустойчивости. Конечным итогом деградации является вымирание вырождающегося индивида (деградирующей группы).

Деградация имеет биологический, психологический, социально-психологический и духовно-нравственный аспекты. Биологический аспект включает в себя утрату жизнеспособности на биологическом уровне (старение, заболевание и др.). Психологический — нарушение психических функций, состояний. В социальном плане деградация выражается в нарушении механизмов регуляции социального поведения человека, снижении личностного уровня развития, в потере социального и профессионального статуса.

Духовно-нравственная деградация проявляется в ’нездоровом’ образе жизни, ущербности в духовно-нравственном развитии. В течении жизни, изменяясь, личность либо поступательно развивается, либо происходит ее деградация, саморазрушение.

Причинами усиливающими процесс деградации, являются нестабильность общества, интенсивные социальные сдвиги, падение субъективной ценности нравственного здоровья. Саморазрушающее поведение, приводящее к деградации, заключается не только в физическом ущербе организму, а, прежде всего, в нарушении развития личности, трудновосполняемой утрате духовности, нравственности, что приводит в итоге к дисфункции личности и социальной дезадаптации.

Уровни расстройства личности: предпатологический, непсихотический, психотический. Типы саморазрушающего поведения: угроза для жизни, ущерб для физического здоровья, ущерб для духовного и нравственного развития, ущерб для будущего социального статуса. Ступень социальной адаптации: устойчивая адаптация, парциальная адаптация, неустойчивая адаптация, дезадаптация. К саморазрушающему поведению, приводящему к деградации относятся такие действия и поступки, которые представляют угрозу для жизни индивидуума (суициды, выбор опасных и рискованных занятий). Физический ущерб организму приносит ’нездоровый’ образ жизни, аутоагрессия, самоповреждение. Поведение не отвечающее общечеловеческим нормам поведения и нравственности, разрушающее духовный мир человека (делинквентное поведение, сексуальная распущенность и т.д.), приводит его к жизненному краху.

А теперь приводим цифры, доказывающие процесс деградации в Украине.

Украинская независимость в цифрах

Уже 20 лет существует молодое украинское независимое государство. Давайте посмотрим, чего за эти годы достигла наша страна.

С 11 места в мире по уровню ВВП в УССР мы откатились почти на самое дно.

Украина занимает 55-е место из 183 по объему валового внутреннего продукта.

Украина занимает 2 место в списке стран-пиратов.

Украина занимает 128 место в мире по привлекательности условий ведения бизнеса.

Украина занимает 152 место в мире по количеству женщин в парламенте.

Украина занимает 77 место среди 177 стран мира по уровню благополучия граждан.

В Украине число больниц с 1990 до 2008 года сократилось на 26%. Сократилось число коек на 10 тыс. населения со 135 до 95 по данным на 2008 год.

В Украине заболеваемость туберкулезом в десять раз выше, чем в странах Евросоюза.

Частота онкологических заболеваний возросла по Украине примерно в полтора раза.

По уровню потребления алкоголя на душу населения Украина занимает пятое место в мире - 15,6 литра. Депопуляция населения начинается при потреблении 8 л. и более.

Мы занимаем первое место в Европе по количеству подростков, употребляющих алкоголь, их количество составляет 40%.

Более 100 тысяч украинцев состоят на учете у наркологов с алкогольной зависимостью, эту цифру смело можно множить на 15, именно столько алкоголиков у нас в стране. Ежегодно более 40 тыс. человек погибает от последствий употребления алкоголя.

Наркомания в Украине увеличивается на 8% в год – тенденция одна из самых высоких в мире. По самым скромным подсчетам, число наркоманов достигает 1 миллиона. 70% наркоманов – молодые люди до 25 лет. Более 27% украинских подростков уже хотя бы раз пробовали наркотики. Женская наркомания в Украине в процентном соотношении – самая высокая в Европе.

По уровню рождаемости Украина занимает 203-е место — 9.62 на 1 тыс.

Украина занимает шестое место в мире по уровню распространения эпидемии ВИЧ/СПИД и первое место по темпам его роста.

По числу мигрантов Украина занимает десятое место в мире.

Украина занимает второе место в мире по уровню смертности шахтеров.
КликОЛЬКА 27 ноября 2013
Украина занимает шестое место в мире по уровню распространения эпидемии ВИЧ/СПИД и первое место по темпам его роста.

По числу мигрантов Украина занимает десятое место в мире.

Украина занимает второе место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает пятое место среди 46 европейских стран по количеству обращений в Европейский суд по правам человека.

Украина занимает 75 место в мире по компьютеризации.

По легкости уплаты налогов Украина занимает 152-е место среди 155 стран.

По данным правозащитной организации Freedom House, Украина занимает 121-е место наравне с Колумбией и Сейшельскими островами по свободе СМИ.

Согласно исследованиям канадского Fraser Institute, по уровню экономической свободы Украина занимает лишь 103-е место.

Ожидаемая продолжительность жизни украинца составляет 68 лет: для женщин — 74 года, а для мужчин — 62 года. По этому показателю Украина занимает 150-то место из 223 стран мира, то есть где-то между Гондурасом и Монголией. Мы опустились ниже, чем были в 70-е годы прошлого столетия.

Украина занимает первое место в Европе по количеству самоубийств.

По последним данным, Украина вошла в список худших экономик мира по версии журнала Forbes. Худшей на средину 2011 г. признана экономика Мадагаскара, второй — Армении, третьей — Гвинеи. Украину поставили на четвертое место, на пятое — Ямайку.

В то же время 8 украинских олигархов попали в рейтинг самых богатых людей мира. Среди них в первую пятерку самых богатых украинцев вошли: Ринат Ахметов, $16 млрд. На втором месте Виктор Пинчук, $3,3 млрд. Третье и четвертое место разделили Геннадий Боголюбов, $2,5 млрд. и Игорь Коломойский, $2,5 млрд., а на пятом — совсем молодой Константин Жеваго, $2,4 млрд. А рекордсменом по наращиванию капитала стал Дмитрий Фирташ (7 место с суммой 2,25 миллиарда). Его активы за год подорожали на 540%.

Украинцы должны гордиться такими достижениями.

Минимальная зарплата в Украине 960 гривен, с 1 октября — 985 гривен, средняя зарплата в Украине составляет 2700 грн. Чтобы войти в сотню самых богатых людей страны, среднему украинцу надо работать свыше 12 тысяч лет.

Уровень зарегистрированной безработицы в Украине к концу июля 2011 года составил 1,7% населения трудоспособного возраста или 469.5 тыс. человек. Учитывая, что 60% экономики находится в тени, а также частичную занятость, эту цифру смело можно множить на 4.

Средняя пенсия в стране — 1147 грн., а минимальная пенсия — 764 грн. При этом 8,5 млн. человек получают менее 1 тыс. грн. В то же время более 10 тыс. грн. пенсии получают 3856 человек, из них 961 — народные депутаты.

Потребительская корзина украинца хуже, чем был паек у пленного немца. В корзину должны войти 106 граммов хлеба, 5 граммов сала и 25 граммов колбасы, полтора стакана молока и 250 граммов картофеля в день, пара носков и колготок в год, одна пара белья на 5 лет.
КликОЛЬКА 27 ноября 2013
Ну вот....всю малину испортила, для охающих, как плохо жить в евросоюзе...!
Olga Zelenyak 27 ноября 2013
Ответ дляcelebrity
ВОт Вам еще:

ЕВРОСОДОМ

А одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом, но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте, но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.

Если серьезно, то такой бред , что Автор тут нам скопировал, мог написать только человек, который ни разу в Европе не был (2х дневная автобусная экскурсия в будапешт не в счет))

Спасибо!!!
Organic 27 ноября 2013
Автор, а вы когда-нибудь пробовали вместо того, чтобы бездумно копировать и распространять подобный бред, вникнуть хоть в один ’факт’, в нем изложенный, почитать, разобраться и сформировать свое собственное мнение? Ответ, в принципе очевиден.
Вот вам ссылка на документ под названием: ’Стандарты сексуального образование в Европе’ Потрудитесь хотя бы бегло с ним ознакомится http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf
НЕТ там положений, согласно которых ’в возрасте 0-4 лет ребенка необходимо учить маструбации’