Звоночек• 25 июня 2020
Мне 42, ему 64
Мне 42, ему 64, а я его люблю очень и ревную!
Оба ухоженные, стройные, с достатком и из хороших семей, уже вместе полтора года!
У кого такое было?
Атятя_тётя• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
В другом городе сейчас, по работе, работает с автомобилями, приходится мотаться!
А вы на посту круглосуточно ?
Ягодка опять• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Я вставлю свои пять копеек, можно... Мне 49 и 64 - летнего не хочу!
моей маме 45,сватался к ней 65-летний пердун,отшила,нашла почти ровесника(48 летку),я её выбор одобряю,а автора-нет,хоть убейте меня-не понимаю,как можно в деда втрескаться!

Нашли в капусте• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Нет, не даёт вообще, но когда мы не вместе, то я могу подумать и очень расстроится!
А вам точно 42, а не 16?
Королева спама• 25 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Согласна
Мне 46,папе-66(подтянутый,спортивный),но мы-разные поколения,какой муж в таком возрасте?!
Вы ж не знаете какой папа в постели, может огого
Вся такая растыкая• 25 июня 2020
Особенно важно, что оба из хороших семей, это типа внуки в Шевченко или КПИ учатся?
фан L.O.S.T.• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ниоткуда никто никого не ждал.Жили с первого дня.Вот как то так.Буксовали родители попервой,потом угомонились.
53 летний предстаркуватый мужик залез на 13 летнего ребёнка? Ужас. Он Вам в продедушки годился же. И вы, ребёнок, и ваши родители, посчитали это нормальным?
Диверсификация• 25 июня 2020
Мне 43, 64 для меня старый, даже 55 это уже не молодость. Будь хоть трижды спортивный.
ФрекенБок• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне 34,ему 74,живем 17 лет,есть 2 деток.Он у меня как огурчик на все 45.В чем ваш вопрос?Залетела от его в 13 лет и шо?И еще ОГОГО!!!
Скажите лучше, что пошутили
ПМСница• 25 июня 2020
у меня есть такая знакомая пара с разницей в 23 года. Ей сей час 40, а ему соответственно 63 и это второй брак у него,а у нее первый. Он хороший муж и отец, они уже много лет вместе, трое совместных детей, дом полная чаша. Очень заботливый муж и отец. У меня в молодости было два бурных романа с мужчинами, которые были на несколько лет старше моего отца (один был старше на 29лет, а второй на 31, но оба выглядели моложе и следили за собой, оба готовы были взять меня в жены, но мне это не надо было. Сей час муж моложе меня на 9 лет и он меня ревнует
но в меру.
ИграйМойГормон• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Пф, так 64 летний врядли захочет вас. Молчали бы уже.
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
А почему ужас, Вам сколько лет?
Муж через лет 5 отойдет в мир иной (статистика с поправкой на ’ухоженность’). Поэтому.
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Он из ЭТИХ? Мир сошел с ума...
Корсет_на_шурупах• 25 июня 2020
Трындец. ...ну понимаю в 20 с 40 летним . Но когда даме 40 и более , Нахера 64 летний...оно же убитое и старое ?
Тут бы помоложе да повыносливее))
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
В 13 она залетела... ’Залез на’, скорее всего, еще лет в 11-12. ))
Жерица ночи• 25 июня 2020
есть знакомая ей 41 ему 66 Но там деньги и обеспечение И на словах ее - любовь Он женат Жена в другой стране
Царь-Матушка• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Знакомой 36, а ему 62 скажу,что кекса нет и гармонии тоже нет
Почитайте Советчицу - и с 35-тилетними мужьями у половины секса нет, гармонии нет, денег нет, жилья нет
Вечный двигатель• 25 июня 2020
У меня дядька женился в 67 на 39 - летней. Автор, так, что он еще вас переплюнул. Живите, если нравится. что тут скажешь.
Дама_с_караваем• 25 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Он из ЭТИХ? Мир сошел с ума...
Я бы таких отстреливала
Автор, а что Вам до других? Очень много и таких историй, и наоборот :). Главное, как ВАМ комфортно, интересно и т.д. Посмотрите на пару Высоцкая-Кончаловский. Он ещё фору молодым даст - за 80 фильмы снимает и творит. А есть и в 28 лет ’старики’ душой и телом.
С другой стороны, спрашивая других, Вы получите совершенно разные ответы, по большей частью негативные...
Мой муж - ровесник. Но я абсолютно нормально отношусь и уважаю выбор другого человека. Среди знакомых есть такие пары - у них все нормально!
Помните, как Стив Джобс говорил: ’Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции!’.
ТАЗератти• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
ЧЕСТНО, НЕ ТРОЛЛЬ!
И не хочу другого!
Вы умничка ! Держитесь за своего мужчину и никого не слушайте ! Наслаждайтесь каждым мгновеньем! Единственное, будьте готовы что он ’уйдёт ’ раньше Вас .....
У меня была намного больше Вашей разница , вот уже семь лет , после того как он умер, не могу и не хочу искать другого . ....
Воздух в банке• 25 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
’Из хороших семей’- в 64 уже актуальнее, состоялся ли сам человек, а не из какой он семьи. Как и в 42.
Может там Вандербильды или какие-нибудь Суркисы на худой конец.
Эт вернячОк• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Может он вас тоже не захочет)))
Малая Налегке• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это про вас треш по Стб показывали?
Тоже там окрылённая любовью с дедом
Малая Налегке• 25 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Он из ЭТИХ? Мир сошел с ума...
Пиздить таких надо
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Пиздить таких надо
Да вот же наши и борются, а правительство всё реестр извращенцев всё никак не внедрит.
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вот 100%
Сусановна• 25 июня 2020
Ответ дляАшатанна
Маньяки тоже так себе говорят. Просто лапочки