Звоночек• 25 июня 2020

Мне 42, ему 64

Мне 42, ему 64, а я его люблю очень и ревную!
Оба ухоженные, стройные, с достатком и из хороших семей, уже вместе полтора года!
У кого такое было?
Атятя_тётя• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
В другом городе сейчас, по работе, работает с автомобилями, приходится мотаться!
А вы на посту круглосуточно ?

Ягодка опять• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Я вставлю свои пять копеек, можно... Мне 49 и 64 - летнего не хочу!
моей маме 45,сватался к ней 65-летний пердун,отшила,нашла почти ровесника(48 летку),я её выбор одобряю,а автора-нет,хоть убейте меня-не понимаю,как можно в деда втрескаться!
Нашли в капусте• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Нет, не даёт вообще, но когда мы не вместе, то я могу подумать и очень расстроится!
А вам точно 42, а не 16?
Королева спама• 25 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Согласна
Мне 46,папе-66(подтянутый,спортивный),но мы-разные поколения,какой муж в таком возрасте?!
Вы ж не знаете какой папа в постели, может огого
Вся такая растыкая• 25 июня 2020
Особенно важно, что оба из хороших семей, это типа внуки в Шевченко или КПИ учатся?
фан L.O.S.T.• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ниоткуда никто никого не ждал.Жили с первого дня.Вот как то так.Буксовали родители попервой,потом угомонились.
53 летний предстаркуватый мужик залез на 13 летнего ребёнка? Ужас. Он Вам в продедушки годился же. И вы, ребёнок, и ваши родители, посчитали это нормальным?
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Знакомой 36, а ему 62 скажу,что кекса нет и гармонии тоже нет
Диверсификация• 25 июня 2020
Мне 43, 64 для меня старый, даже 55 это уже не молодость. Будь хоть трижды спортивный.
ФрекенБок• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне 34,ему 74,живем 17 лет,есть 2 деток.Он у меня как огурчик на все 45.В чем ваш вопрос?Залетела от его в 13 лет и шо?И еще ОГОГО!!!

Скажите лучше, что пошутили

ПМСница• 25 июня 2020
у меня есть такая знакомая пара с разницей в 23 года. Ей сей час 40, а ему соответственно 63 и это второй брак у него,а у нее первый. Он хороший муж и отец, они уже много лет вместе, трое совместных детей, дом полная чаша. Очень заботливый муж и отец. У меня в молодости было два бурных романа с мужчинами, которые были на несколько лет старше моего отца (один был старше на 29лет, а второй на 31, но оба выглядели моложе и следили за собой, оба готовы были взять меня в жены, но мне это не надо было. Сей час муж моложе меня на 9 лет и он меня ревнует но в меру.
ИграйМойГормон• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Пф, так 64 летний врядли захочет вас. Молчали бы уже.
Оля1512• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Та да,
Теперь я спрошу
ВЫ не ТРОЛЛЬ?
ЕМУ БЫЛО 40 ВАМ 13
ЖЕСТЬ
И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ!?
Не 40, а 53!!!
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
А почему ужас, Вам сколько лет?
Муж через лет 5 отойдет в мир иной (статистика с поправкой на ’ухоженность’). Поэтому.
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Он из ЭТИХ? Мир сошел с ума...
Корсет_на_шурупах• 25 июня 2020
Трындец. ...ну понимаю в 20 с 40 летним . Но когда даме 40 и более , Нахера 64 летний...оно же убитое и старое ?
Тут бы помоложе да повыносливее))
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
В 13 она залетела... ’Залез на’, скорее всего, еще лет в 11-12. ))
Жерица ночи• 25 июня 2020
есть знакомая ей 41 ему 66 Но там деньги и обеспечение И на словах ее - любовь Он женат Жена в другой стране
Царь-Матушка• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Почитайте Советчицу - и с 35-тилетними мужьями у половины секса нет, гармонии нет, денег нет, жилья нет
Вечный двигатель• 25 июня 2020
У меня дядька женился в 67 на 39 - летней. Автор, так, что он еще вас переплюнул. Живите, если нравится. что тут скажешь.

Дама_с_караваем• 25 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Он из ЭТИХ? Мир сошел с ума...
Я бы таких отстреливала
Ашатанна• 25 июня 2020
Автор, а что Вам до других? Очень много и таких историй, и наоборот :). Главное, как ВАМ комфортно, интересно и т.д. Посмотрите на пару Высоцкая-Кончаловский. Он ещё фору молодым даст - за 80 фильмы снимает и творит. А есть и в 28 лет ’старики’ душой и телом.
С другой стороны, спрашивая других, Вы получите совершенно разные ответы, по большей частью негативные...
Мой муж - ровесник. Но я абсолютно нормально отношусь и уважаю выбор другого человека. Среди знакомых есть такие пары - у них все нормально!
Помните, как Стив Джобс говорил: ’Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции!’.
ТАЗератти• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
ЧЕСТНО, НЕ ТРОЛЛЬ!
И не хочу другого!
Вы умничка ! Держитесь за своего мужчину и никого не слушайте ! Наслаждайтесь каждым мгновеньем! Единственное, будьте готовы что он ’уйдёт ’ раньше Вас .....
У меня была намного больше Вашей разница , вот уже семь лет , после того как он умер, не могу и не хочу искать другого . ....
Воздух в банке• 25 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
’Из хороших семей’- в 64 уже актуальнее, состоялся ли сам человек, а не из какой он семьи. Как и в 42.
Может там Вандербильды или какие-нибудь Суркисы на худой конец.
Эт вернячОк• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Может он вас тоже не захочет)))
Малая Налегке• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это про вас треш по Стб показывали?
Тоже там окрылённая любовью с дедом
Малая Налегке• 25 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Он из ЭТИХ? Мир сошел с ума...
Пиздить таких надо
Пёс да Лис• 25 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Пиздить таких надо
Да вот же наши и борются, а правительство всё реестр извращенцев всё никак не внедрит.
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вот 100%
Идеальная оптимистка• 25 июня 2020
Нет!!!!! Мне30, мужу 41. Планирую развод
Сусановна• 25 июня 2020
Ответ дляАшатанна
Маньяки тоже так себе говорят. Просто лапочки