Звоночек• 25 июня 2020

Мне 42, ему 64

Мне 42, ему 64, а я его люблю очень и ревную!
Оба ухоженные, стройные, с достатком и из хороших семей, уже вместе полтора года!
У кого такое было?
Баррикадница• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ниоткуда никто никого не ждал.Жили с первого дня.Вот как то так.Буксовали родители попервой,потом угомонились.
Чесно, це так страшно....Це би мій тато заліз на дитину, ровесницю мого сина якраз...Я би йому сама яйця відрізала власноруч.

Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже самое пытаюсь донести)
Судя по мнениям, мужикам в полтинник тут ’белые тапки’ готовить надо), а вот тетеньки в любом возрасте живут только с молодыми самцами
Интересно, когда самцы взрослеют с годами, куда они их девают?
Наверное съедают))) как паучихи
Такие тут спайдервумен
Дерево береза• 25 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Смешно такое даже читать. Вы от психологии далеки как от космоса. У всего есть своя причина. Мне и в голову не придет выбрать мужчину на 20лет старше, они для меня антисекс в любом возрасте. Если вас привлекают дедушки, в черепушке не все гуд однозначно. У женщины природой заложено искать молодого и сильного самца, а не дряхлого старичка.
Вы, смотрю, главный психолог колхоза? Ищите себе кого хотите и не копайтесь в черепушках чужих людей. Они без вас разберутся с кем им жить и как.
Лорка-хлорка• 25 июня 2020
Ответ дляДерево береза
В колхозе вы скорее 😂 Там как раз любят подбирать любых мужиков абы был. За дедулей своим смотрите, а то он видит уже плохо и анализы не ахти
Ламзак_сдутый• 25 июня 2020
никто судить не имеет право, ваш выбор.
скажу за себя - нет и нет и нет.
по всем параметрам для меня было бы это хреново.
я надеюсь, вы через годик рыдать не будете рядом с реально старым человеком.
если есть другие мотивы и ради этого вам хорошо, может в этом что то есть..хотя я корысть не одобряю.
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне 34,ему 74,живем 17 лет,есть 2 деток.Он у меня как огурчик на все 45.В чем ваш вопрос?Залетела от его в 13 лет и шо?И еще ОГОГО!!!
ОГОГО, а мозгов то нет. В 53 залезть на 13 летнюю.
Агент Пинкертона• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
ЧЕСТНО, НЕ ТРОЛЛЬ!
И не хочу другого!
У нього стоїть?
Замыленная• 25 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Может он вас тоже не захочет)))
И не надо).... Моему мужу 41),я на дедушек не смотрю!
ДаЗдраПерма• 25 июня 2020
Жесть , гарантофилия

ДаЗдраПерма• 25 июня 2020
В 40 бурная сексуальная жизнь у дамы, презики и наряды в чемодане, а у него только виагра и таблетки от простатита
Мира всем• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Видно, что в школе не учились.
Оно-то и понятно
Мира всем• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Та да,
Теперь я спрошу
ВЫ не ТРОЛЛЬ?
ЕМУ БЫЛО 40 ВАМ 13
ЖЕСТЬ
И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ!?
Так у нее арифметика не сходится. Залетела в 13...Ей 34....Значит вместе ахаюься 21 год. А живут всего-то 17 лет....значит этот товарисч еще и где-то гулял 4ре года, пока созрел на проживание с автором данного поста.
Да и 13 летнюю ахать...это подсудное дело...
Или может дама банально считать не умеет. Писать-то точно не научилась
Даю справку• 25 июня 2020
Мне 44. Никогда бы на старика не повелась.
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вам 34, живете - 17, 34-17 =17 лет вам должно было быть вначале отношений.
а вы пишите, что в 13 залетела?
тролим?
Слава Українi• 25 июня 2020
Ответ дляБорщец
Госпади

Вы что реально не понимаете ?
Какие родители ? Какое из хорошей семьи ? Какая любовь ?

Вам тупо захочется секса через пару лет ? И что делать будете ?

Рады будете грузчику из плохой семьи
Шо шо карандаш привяжет если дед дотянет...
Varussha• 25 июня 2020
Я не пойму, а в чем собственно проблема? В том что вы его ревнуете? Или тут должна поразить всех ваша разница в возрасте? Любите друг друга на здоровье!
Чебуратор• 25 июня 2020
Блин, мне 41, а моему отцу 64. Не представляю себя с мужчиной в возрасте моего отца
Морковку дай• 25 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Согласна
Мне 46,папе-66(подтянутый,спортивный),но мы-разные поколения,какой муж в таком возрасте?!
Вот и у меня папе 66, а мне 45. Тоже спортивный, бывший военный и всегда выглядел моложе своих лет.
Но чтоб представить себе мужа-дедушку, увольте.... соглашусь, что совсем разные поколения и старческие ’заскоки’ уже проскакивают. Впрочем как и у меня по сравнению с 20-ти летними
Штора с кисточкой• 25 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Давайте ещё Макрона и Галкина в пример приводить
Давайте сами вы давайте, без меня

Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Блин, ну это же Ваш отец) конечно ассоциируя мужчину с отцом Вы ’не представляете’ )
Просто красавица• 25 июня 2020
у меня на работе сотруднику 62 а жене 35 . есть ребенок 2 года. счастливы вместе А уменя бывший муж на 1 год младше был через год брака развелись.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне 34...живем 17 лет...Залетела от его в 13 лет...
34-17=17
Залетела в 13... родила в 14 и 3 года растила детей сама? Или залетела в 17, всё таки?
Путающаяся• 26 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну, лет через 10 их счастье будет не таким безоблачным.
Мужчина молодец, он обеспечил себе уход на старость.
Просто красавица• 26 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Он обеспечил жену и ребенка. Не каждый в состоянии это все дать жене и ребёнку! Жене и ребёнку Построил шикарный дом и машину подарил. Это все на жене. У него своих ещё 2 дома. А черездесь 10 лет никто не знает что будет. Тут неизвестно что завтра будет
автор Звоночек • 26 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У нього стоїть?
Как любовник ЛУЧШИЙ
Агент Пинкертона• 06 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Как любовник ЛУЧШИЙ
Не повірю ні за що))
пАлАвинкА• 06 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не повірю ні за що))
Просто представте какие у автора были мужчины, что этот лучший, и пожалейте.