IQ 80• 25 июня 2020

Беременна. Очень хочу девочку...

Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Помощи очень много и любви. И это главное. Уж лучше чем три пмсницы
фу как грубо, очень хочется верить что пишет мужчина...

ШапкаУшанка• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
отношения с мамой - это просто как вариант, а не догма, у меня две дочери, уже довольно взрослые, были бы сыновья или разнополые - любила бы точно также, это же мои дети, но говорить о том что лучше - девочки или мальчики я считаю просто глупо, как говорится - кого Бог дал
Ну конечно же нет! Как это кто лучше? Тут вопрос кому что больше нравится. Чего ожидает от ребенка, чего не хочет ожидать и т.д. Это субъективное восприятие. Я сколько себя помню дружила с мальчиками и хотела ребенка - мальчика. И сколько моя мама не складировала 100 лет назад каких-то бантов для ’внучки’ я говорила, что от меня она ее не дождется. Ну бывает такое. Причем я люблю подружек сыновей, они такие милашки хорошенькие, но вот воспитывать их я не хочу. Просто повосторгаюсь)))
Аноним Советчик• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Зато правда
Мужчине делать больше нечего, как же
Жена сына• 25 июня 2020
Я коли дізналася, що другий син. Іхала з узд і як в трансі. В шоці просто.
Потім вийшла і біля метро була розкладка і продавали лялькові меблі деревяні, ручноі роботи. Там всякі міні шафи, стільці, комоди, дивани і ліжка. Чого я там зупинилася я не знаю. Я стояла це все роздивлялася, крутила в руках і ревіла взахльоб. Я розуміла, що мені цьог не купити ніколи. Продавець була в шоці. Я отам виплакалася і сказала собі один і останній раз. Зараз 2 сина, дуже іх люблю. Молодший копія я, всі кажуть йому б дівчинкою бути. Здорові очі, довгі віі, губки бантиком пухлі, волосся дуже густе і красиво завивається. Часто дивлюсь на нього і думаю, ну як так, це ж все було приготовано для дівчинки. внутрішня заздрість завжди є, коли дізнаюся що різностатеві діти у знайомих і подруг. Але сина мати обовязково хотіла. Старший він мужичок-мужичок, зі стержнем і характером, чоловічими рисами, широкими плечима. В нього буде офігенна фігура, статура шикарна, як качок в своі 6 років. А малий такий тендітний, ніжний, плаксивий. Такий мамин. Ну, дівчинка ж...
Аноним Советчик• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
так вы ж сами рассказали, вот и умиляюсь...
Так своим поумиляйтесь,или нечему?
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Зато правда
Мужчине делать больше нечего, как же
да женщина вообще воплощение зла...
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так своим поумиляйтесь,или нечему?
на личности переходите ? продолжайте гадать дальше...
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляЖена сына
ну, при таком желании и при двух помощниках-мужчинах можно еще и на третьего-решится, на девочку, а если нет, то внучки точно будут )
Аноним Советчик• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
А вы не или за собой не видно?

Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
А вы не или за собой не видно?
перечитывайте иногда что пишете, а то сплошная - ’кто стучится в дверь моя...’
А я на шпагате• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не принесла. І скоріш за все це виняток.
Я маю багато знайомих які принесли. Ще більше знайомих які вийшли заміж невдало, є ті які живуть з батьками і тягнуть з них гроші. Є ті, які розлучені прийшли до батьків.
І дуже малий відсоток тих хто одружився, успішний в роботі, успішний в сімейному житті і ще сам допомагає старим батькам.
Вы, откровенно говоря, странная на всю голову
Все, что вы описали может случится только с девочками?Повзрослевшие мальчики все удачно женятся, все живут отдельно от родителей, никогда не разводятся, все успешны, все помогают своим родителям?
Вы не можете точно утверждать, как сложится жизнь ваших детей и от пола это не зависит. Да, постараться хорошо воспитать, помочь советами, но у них свой жизненный путь, свои ошибки и многое от вас не зависит, а уж тем более от пола!
И почему вы мысленно перенесите плохой опыт ваших знакомых на свою семью?
Плакулька• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Синам даю вибір. Тільки вчу, що за любий вибір платити треба.
Життя з бідною не таке як з багатою, життя з покірною не таке як життя з норовливою.
Та і діти вже самі розуміють. Характер хлопчика видно зразу. Яким він буде.

Син буде брати участь у вихованні. Але не так як невістка. Міняти памперси не буде)
Спасибо моей свекрови, что научила сыновей оберегать и уважать женщин. Моему мужу памперс сменить и борщ сварить вообще не проблема. Дай Бог вырастить такого же сына.
Жена сына• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
У мене два, і якщо народжувати ще, то тільки синів, дай Бог.

Для мене хлопчики це гордість, сила, мужність, більше можливостей.
Теж в роддомі лежала дівчина, старшим хлопцям 16 і 17 років було, вона знову за хлопчиком приіхала. Така тендітна, худенька, дуже молодо виглядала, років на 30 без перебільшень. Хтось язикатий сказав, ну хай би ти вже за дівчинкою, є ж 2 сина. А вона так грізно блимнула, так сердито відрізала “я рожаю только пацанов, совсем не хотела девочку, очень рада еще одному сыну”
Жена сына• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла

теж себе заспокоюю, що в жінок тяжча доля, скільки лягає на іхні плечі. І вагітності, і роди і все життя переживання за дітей. Татусі теж переживають, але у мам з дітьми сильніший звязок, серце все життя тліє.
А місячні як набридають, а постійний страх вагітності небажаноі.
Я іноді з прибираннями так упахаюсь, з готовкою.....і думаю, добре, що моім хлопцям цього не випаде. У чоловіків інші складнощі життєві. Дуже важливо синам допомогти в житті стати на ноги по максимуму. Тоді в них все буде добре, якщо хороша людина виросте.
Я і змалку вчу синів поважати жінок, жаліти і поступатися ім, так і розказую, що у жінок і так складна доля. Чоловікам треба допомагати завжди.
Жена сына• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не хочу. Для чого дівчинка? Щоб принесла в подолі?
казала моя баба так “дівка в подолі, а на козаку нема знаку”
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляЖена сына
ничего не поменялось у нас в стране с тех времен... особенно в головах
Идууу--уууу блин• 25 июня 2020
ОДна знакомая - 5 мальчиков.
Остановятся ли - не знаю. Есть достаток, муж бизнес имеет. Я бы сама рожала при таком раскладе до победы)
У самой два мальчика, у мужа тоже от первого брака мальчик. Короче, одни невестки будут)
Аноним Советчик• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
И вам тоже советую. Стучитесьькуда хотите
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
- вы уже это делаете за всех...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
У вам будет мальчик, вспомните мои слова
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ОДна знакомая - 5 мальчиков.
внучек вам нарожают, будете радоваться )
Жена сына• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Мабуть, таки онучок буду чекать. Хоч мені 33 тільки, ще в запасі років 7 є подумати. Але нема ні здоров´ч, ні сил моральних і фізичних. Батьки старіють вже і все більше чекають допомоги. Наплювати на батьків з обох сторін, відставити в сторону виховання синів і займаться тільки своєю мрією я теж не готова. Надто егоістично.
А вихованням синів треба саме займатися, не пускати на самотік, поививати любов до якоісь справи чи спорту, привчати до труда. Ось є такі розмови, що з часом буде дистанційне навчання повністю, це можливе наше майбутнє. Я не уявляю як навіть з двома це організувать,не те щоб з трьома.
Ось старший в перший клас піде, як йому пояснити , що щодня треба займатися, а молодшому як пояснити щоб не заважав, я не знаю.
Хочеться старт в житті також дітям хороший дати, освіту достойну, допомогти знайти себе.
Я бачу багато народжують, типу ну і що, захотіла і родила третього, Бог дав, якось буде. Це неправильно. Несправедливо щодо всіх дітей. Треба чітко розуміть і сили і можливості
Идууу--уууу блин• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
я так же говорю, когда мне советуют еще родить. Мне 32.
У родственников - три мальчика. Так ни одного внука, одни внучечки))))))))))
Как я младшего носила, хотела девочку и думала что будет девочка - тк разные Б были - даже тошнило меня ночью, а с первым вообще не было токсикоза.
А потом угроза, кровь, сохранение, потом проблемы у ребенка, Слава Богу пролечили! , угроза преждевременных родов - вот честно - мен было так все равно какого пола - лишь бы здоровый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
у вас все будет хорошо !
Бла бла бла• 25 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
покурить или город посмотреть?))
Посмотреть город и купить орхидею самую-самую! Не курю)))
Идууу--уууу блин• 25 июня 2020
Ответ дляЖена сына
был разговор взять опеку над ребенком из детдома.
Вначале хотела девочку.
А муж теперь согласен только на мальчика. А я на возраст от 4+.
пока думаем.
Идууу--уууу блин• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
у вас все будет хорошо !
спасибо большое!
уже 4 года младшему. Просто не смогу забыть ту тяжелую беременность, и понимаю насколько пол неважен.
Аноним Советчик• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
- вы уже это делаете за всех...
Вы как бы тьже
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо большое!
у каждого свои ценности, и эта тема тому доказательство, хотя некоторые ответы просто вводят в ступор...
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы как бы тьже
а что такое ’тьже’ ?