IQ 80• 25 июня 2020
Беременна. Очень хочу девочку...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
нет, просто я уверенна если бы я написала хочу мальчика вы бы мне обратное написали)
Нет, я бы так не написала! Вы меня ещё вспомните)
IQ 80
• 25 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ок
Колдунья-вещунья• 25 июня 2020
Автор, желаю вам девочку. Дочка-моя отдушина. У сына характер кошмар.
Я натуралка• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все мамы мальчиков так говорят,но хотят девочек
А вот неправда. У меня мальчик и девочка и могу сказать - что все совершенно по-разному. С мальчиком движ: ролики-велики-скейты-комп.игры. Это интересно и драйвово. Я с сыном как в детство вернулась и попробовали те развлекухи, которых у меня не было. Дочка у меня тоже активная, но не так. Все же мальчики исследовал ели и завоеватели, с ними интересней)) всегда любила больше с мальчишками дружить)
Зато с дочкой сейчас отрываюсь по платьям и куклам) учусь причёски делать своими кривыми ручками)
Всё по-разному, ставить девочек в приоритет и говорить, что вы чем-то лучше? ... Мамаши, вы с дуба рухнули, чесслово?
Магиня• 25 июня 2020
Я тоже очень хотела и расстроилась, что не девочка. Но теперь самый любимый мальчик на свете)) очень рада, что он у нас есть) старший тоже его обожает)
Сорока-ворона• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
а я женщинам, у которых 3-е мужчин, помощи по дому - ноль, круговая стирка и уборка
с дочерьми тоже самое, помощь не от пола ребенка зависит.
IQ 80
• 25 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы верите в вещие сны? мне снился сон, что ко мне пошла девочка , взяла за руку и сказала, что уже идет ко мне, через 5 дне я узнала, что беременна
СкиниУскачи!• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
А девочку не надо с детства женщиной растить? Только мальчика мужчиной?)))) бред
СкиниУскачи!• 25 июня 2020
Я мама двух сыновей, у меня три племянника 12 14 и 16 лет и брат двоюродный, ему 15,когда мы на пляже собираемся летом все, у нас своя команда футбольная, воллейбольная. Все девчонки крутятся возле пацанов. И девочки хорошо и мальчики! Дети это радость, пол не имеет значения!
Мэри Попкинс• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
А чому саме дівчинку?
Я люблю хлопчиків більше.
И я
Мэри Попкинс• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я хотела только сына, родила мальчика. Если бы родила девочку, пришлось бы еще рожать.
Леди Г• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
блин, ну на фига ...лучше промолчите
угу. А знаете, что Вы даже во время беременности можете запрограммировать мальчика на девочку? Из-за того, что сильно хотите девочку, еще не зная, что там мальчик. Готовы любить своего сына, если он будет гей или трансгендер?
Леди Г• 25 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Мамаши, вы с дуба рухнули, чесслово?
++ очень надеюсь, что остатки мозга появятся после того, как родит)
Леди Г• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
О! Значит я не ошиблась)
Биология в школе прошла мимо) Уже молчу про генетику
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2020
А я хотела мальчика и муж тоже, мы были уверенны что у нас будет мальчик на все 1000% , девочку даже и не хотели.
Когда на УЗИ сказали что у нас точно девочка, мы офигели....но обрадовались. Сейчас обожаем нашу дочку больше всего на свете )
Вам, автор , лёгкой беременности и родов) поверьте пол не важен
Вечный двигатель• 25 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну я лично вижу разницу, это как друг и подружка, у мальчиков психология другая.
А девочку хочется родить для себя, по магазинам ходить, и т.д.
ой, Вы знаете есть у меня девочка, только вот она нифига со мной по магазинам ходить не хочет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Не верю. Сестра как только узнала о беременности, снился сон светловолосая девочка ещё и имя нарекли во сне что бы девочку назвала Мария. Родился светлый пацан Илюшка)
Бла бла бла• 25 июня 2020
Когда была беременна первый раз, очень хотела дочку, так как в детстве переживала стрес, когда родился у меня 3-ий брат, хотела сестру. В итоге у меня трое детей - дочки все.
IQ 80
• 25 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
О! Значит я не ошиблась)
Вы о чем?
Н@Диете• 25 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тоже очень-очень хотела, сейчас 3 мальчика)
Блин, два сына есть, тоже хочу девочку. Но в душе понимаю прекрасно, что будет снова мальчик))
Зубожиння• 25 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Я коли дізналася, що другий син. Іхала з узд і як в трансі. В шоці просто.
Потім вийшла і біля метро була розкладка і продавали лялькові меблі деревяні, ручноі роботи. Там всякі міні шафи, стільці, комоди, дивани і ліжка. Чого я там зупинилася я не знаю. Я стояла це все роздивлялася, крутила в руках і ревіла взахльоб. Я розуміла, що мені цьог не купити ніколи. Продавець була в шоці. Я отам виплакалася і сказала собі один і останній раз. Зараз 2 сина, дуже іх люблю. Молодший копія я, всі кажуть йому б дівчинкою бути. Здорові очі, довгі віі, губки бантиком пухлі, волосся дуже густе і красиво завивається. Часто дивлюсь на нього і думаю, ну як так, це ж все було приготовано для дівчинки. внутрішня заздрість завжди є, коли дізнаюся що різностатеві діти у знайомих і подруг. Але сина мати обовязково хотіла. Старший він мужичок-мужичок, зі стержнем і характером, чоловічими рисами, широкими плечима. В нього буде офігенна фігура, статура шикарна, як качок в своі 6 років. А малий такий тендітний, ніжний, плаксивий. Такий мамин. Ну, дівчинка ж...
Я уже когда то читала ваш этот пост, как вы ревели возле игрушек, так запомнился)))
Леди Г• 25 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
эк вы по заумному...
Ну так, не все видящие здесь сидят))) Мы, вот с Вами, книжки читали и слова умные знаем) Мы даже знаем, почему некоторым снятся ТАКИЕ ’волшебные’ сны. Это нам от дедушки Фрейда ’передалось’)))
Фима Собак• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
мне снилось, что вылез мальчик из места родового. сел на живот. и говорит я вернусь но позже. и исчез. и потом три девочки подряд. так мой мальчик из сна(сын на меня был похож, так и не пришел)
Неугомонная• 25 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
и как хорошо что он был, этот дедушка, многое же объясняет... а некоторые думают что им просто больше мальчики нравятся...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Значит ещё не время...
Зубожиння• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
блин, ну на фига ...лучше промолчите
Автор, я пока еще не знала кто смотрела расклады таро в ютубе) чаще выпалало что девочкп, а потом контрольный : мысленно спросила девочка ли там и открыла наугад книгу и прочитала первый абзац и там рассказывалось об анне)
Дочь родилась. Я бы даже Анной ее назвала бы, но муж хотел другое имя)