IQ 80• 25 июня 2020

Беременна. Очень хочу девочку...

Зубожиння• 25 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
А вот неправда. У меня мальчик и девочка и могу сказать - что все совершенно по-разному. С мальчиком движ: ролики-велики-скейты-комп.игры. Это интересно и драйвово. Я с сыном как в детство вернулась и попробовали те развлекухи, которых у меня не было. Дочка у меня тоже активная, но не так. Все же мальчики исследовал ели и завоеватели, с ними интересней)) всегда любила больше с мальчишками дружить)
Зато с дочкой сейчас отрываюсь по платьям и куклам) учусь причёски делать своими кривыми ручками)
Всё по-разному, ставить девочек в приоритет и говорить, что вы чем-то лучше? ... Мамаши, вы с дуба рухнули, чесслово?
Кстати да, мальчики и девочки интересны по-своему. Сын это ьоже хорошо, такая вот гордость берет почему-то что у меня есть сын.
Когда выписывалась с дочей после родов сынок нес цветы, большой букет я аж прослезилась. В каждом ребенке своя изюминка. Много знаю девочек которые хотели дочек, но сыночки родились у них такие хорошие. Главное здоровнькие детки.

Принцепесочка• 25 июня 2020
В мене старший син, менша донька. Коли завагітніла вдруге, думала буде хлопчик. Хотіла двох синів, родилась донька. Люблю обох, обоє моє серце. Проблем як з дівчинкою, так і з хлопцем однаково поки що. Правильно говорять, аби здоровий малюк. А потім ще й розумний і успішний.
Верочка 100%• 25 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Хотеть не вредно. Главное, чтобы здоровый ребёнок родился. Я тоже девочку хотела, один сын уже был. А мне на узи: ’А у Вас тут мальчик!’, а я: ’А где девочка?!’
matyakaslova• 25 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Блин, два сына есть, тоже хочу девочку. Но в душе понимаю прекрасно, что будет снова мальчик))
Такая ж история
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Знакомые рожают вот уж 4 й на подходе, трое мальчиков, четвёртый по узи тоже пацан. Хотят девочку. Уже о пятом говорят
АсобеннАя• 25 июня 2020
О, моя дурноватая свекровь хотела девочку, а родился мальчик. Она рассказывала, что 2 дня брать его не хотела на руки ( ну и не кормила я так понимаю). Но потом медсестра уговорила. Автор, я надеюсь вы не из таких.
Угадайс• 25 июня 2020
У меня два мальчика и одна девочка.
Девочка - класс, я довольна, я хотела, НО мужчинам в этом мире живётся легче. И да, я больше переживаю за девочку, потому в случаи чего, ей с ребёнком сложнее устроить свою жизнь, чем мужчине с ребёнком. Мужчины всегда востребованные, чем женщины.
По поводу внуков, на данный момент - мне они все одинаковы будут.
Грушки-яблочки• 25 июня 2020
для матери не важен пол,главное,чтоб ребенок был здоров, нормальная мать без псих отклонений будет одинаково любить и сына и дочь.
А вот отцы всегда хотят сыновей,даже когда говорят обратное.
Мудробаба• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не хочу. Для чого дівчинка? Щоб принесла в подолі?
Ого занос... судят обычно по себе, или по своему окружению. Сочувствую(

Мудробаба• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так бачу менше.
Коли мій син буде мати жінку, то вона буде готувати, прибирати, родити дітей і виховувати їх.
Мій син буде нести фінансову фідповідальність за сімю.
А если нет? Обожаю таких самоуверенных)))
Мудробаба• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
Мужчиной это чтобы ходил по струнке??))) Я своего сюсюкаю)))) и одеваю красиво)
Патриотка• 25 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Часто вижу нарядных детей и дорого одетых и мам в не пойми в чем очень неухоженных.
Да, что вы говорите! Зато как странно выглядит, когда мама вся разодетая + ногти, ресницы, брови, а ребёнок одет как бомж.
Когда есть возможности, то хорошо одета и ухожена, и мама, и ребёнок, а когда нет возможности, то в первую очередь норм мать все отдаст своему ребёнку, а на себя что останется, но никак не наоборот.
СернаМоисеевна• 25 июня 2020
У меня дочка с 3-го раза получилась. 2 беременности на узи не спрашивала пол, 3 не выдержала, рыдала от счастья, когда родила тоже рыдала. Но я со всеми радовалась первой встречи).
Сейчас дочке 12 лет, вредная))), но любимая. Все любимые).
наКоблучках• 25 июня 2020
Что тема что ответы
Лучше мальчик, лучше девочка ... вы серьезно??
У меня два сына, да во вторую беременность хотела девочку но чувствовала что там мальчик. Приняла этот факт легко. Старший сын мягкий, спокойный и добрый. А младший ураган )) Такой прям мальчик-мальчик и я тааак от него балдею
Мудробаба• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не принесла. І скоріш за все це виняток.
Я маю багато знайомих які принесли. Ще більше знайомих які вийшли заміж невдало, є ті які живуть з батьками і тягнуть з них гроші. Є ті, які розлучені прийшли до батьків.
І дуже малий відсоток тих хто одружився, успішний в роботі, успішний в сімейному житті і ще сам допомагає старим батькам.
А все мужчины, которых вы знаете, поям мачо мачо и миллионеры? Ну камон знаю таких- адепты штанов
Мудробаба• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
12 років
Это ни о чем!!!
atrorubens• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
У мене два, і якщо народжувати ще, то тільки синів, дай Бог.

Для мене хлопчики це гордість, сила, мужність, більше можливостей.
Це внутрішня мізогіня((((
Спелый баклажан• 25 июня 2020
Боже, ну 21 век на дворе, а вы всё ’в подоле’, ’мужчине выгодна покорная жена’, ’хочу/не хочу с внуками няньчиться’

может ваши дети вообще не захотят жениться/замуж выходить, или детей рожать, или после 30ти захотят, когда и у него и у неё уже по своему бизнесу, люди одного уровня, им выгодно вместе и семью делать и борщи варить по очереди. может ваши дочери заграницу уедут жить и не придется никого няньчить. может сын по призванию души в науку пойдет с низкой зарплатой. моя бабушка тоже дочерью и её внуками жила, а у дочери в 40 лет тромб оторвался... зять забрал внуков и переехали жить в Москву, пришлось бабушке и о сыне вспомнить. ой да сколько таких историй, жизнь она длинная и непредсказуемая... лишь бы дети здоровые росли и денег на хорошее образование хватило, а там будь что будет.
Виниловая пластинка• 25 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Ребенок вырастет и не вспомнит ваши шмотки, тем более, ему каждый сезон все новое нужно. Мне мама рассказывает постоянно в каких я платьях ходила дорогих и как их много было, а сама ходила в том на что хватало, а я этого не помню даже.

Жерица ночи• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все мамы мальчиков так говорят,но хотят девочек
Чушь какая. Я аж ревела до рвоты, когда в 20 недель, сказали, что мальчик. Сейчас думаю, боже, как хорошо с мальчиком! Если бы думала о втором, то хотела бы мальчика опять
Капитанша• 25 июня 2020
Я тоже очень хотела и мне в третий раз повезло)
Мяо мой мяо• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Прям все?
Эскиз бесконечности• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Молчавочка• 25 июня 2020
Это разные миры! У меня 2 сына ) Я их люблю , они самое дорогое что у меня есть! Но я вторую девочку хотела! Платья, прически, подругу как я с мамой! Ну раз мне дарованы парни значит так нужно)) Я отлично с ними лажу) Не пойду 3 раз потому что уверена что будет мальчик)) Мне бабушка в детстве говорила, ешь корочку с хлеба, парни будут любить ну я и ела
Выкупаная• 25 июня 2020
Я тоже - мама 3-х мальчишек,2 взрослых, младший ещё маленький. И да,я хотела в первую беременность очень мальчика,а тут 2 сразу,во вторую беременность- прям предчувствие было - мальчишка,с мужем планировали,но сбила его и говорю- пошли сына делать- по подсчетам в те дни мальчик должен был получиться,мы просто очень хотели этого ребенка,пол неважен был.Но вот спустя годы могу сказать- сыновья выросли мужчинами,нет не маленькими сыночками,а мужчинами,с которыми не страшно,уверенно, спокойно.Напишу так я счастлива ,что у меня сыновья! Девочкой не бредила,может если бы и была дочка,говорила по - другому.Детей просто надо любить и уважать неважно- мальчика,девочку...
Кыся-брыся• 25 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
А чем девочка лучше мальчика? Хоть убей не пойму.
Когда у людей 4 девочки хотят мальчика. и наоборот))) я такие случаи знаю))) Ничем не лучше. Просто хочется бантики по завязывать и в куклы поиграть.
Мечты сбываются• 25 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Возможно...Среди моих знакомых нет таких, у которых 4 детей и хотят еще.
Несу пургу• 25 июня 2020
Я тоже хотела дочь, зато у меня 3 богатыря и маленькая внучка-принцесса. Мечта сбылась, но немного по другому.
Дежурный по кухне• 25 июня 2020
А я вот, приезжаю в гости к родителям, всегда помогаю, убираю, готовлю. А у самой - мальчик. Второго ребёнка ( всегда мечтала о девочке) уже не будет, мне почти 45. И все думаю, что у меня нет и не будет такого счастья общения с дочкой, как у моих родителей, не будет никогда такого родного человечка одинакового со мной пола, ведь, что ни говорите, а дочки эмоционально да и вообще во всем в жизни ближе, чем сыновья, к родителям, особенно к маме...
Папина дочка• 25 июня 2020
В мене дві доньки. Рада, звичайно, але розумію, що жінкам нелегко в цьому житті. Пологи, потім діти, дім, робота - все в більшості на жіночі плечі, а чоловік гроші заробляє, відпочити хоче, і щастя, якщо його виховували так, що повинен допомагати дружині. Я все частіше думаю - от треба буде мені якась допомога чоловіча по дому, чи з´їздити кудись машиною, так син би швидше допоміг, ніж зять. Зять своїй мамі буде допомагати, а тут ще теща на хвіст падає. В мене зараз так - є сестра, брата немає, немає навіть кого в разі якоїсь елементарної поломки покликати. Нещодавно сама замінювала шланг в душі, все розкручувала/закручувала розвідним ключем, механізм підйомний в ролетах зламався, розкручувала, замок заїв, ремонтувала, та і взагалі вчусь чоловічу роботу по дому сама робити, інколи прикалуюсь, що треба коханця заводити, може би він щось допомагав)) Як казала одна бабулька, добре вміти все робити, але не дай Бог робити це самій) Короче, буду на старості викликати ’мужа на час’ та таксі, щоб не напрягати зятів) Взагалі не уявляю, як це тещею бути, мені якось важко з хлопцями і чоловіками дається спілкування, колектив жіночий (’зміїне кубло’), в оточенні переважно жінки, жодного друга-мужчини, хоча завжди мріяла такого мати, щоб суто друг, навіть по телефону потрендіти. Як кажуть чоловіки, в яких одні доньки - я хоч буду впевнений на 100%, що внуки мої рідні) Та і не знати, що краще - бути тещею чи свекрухою) Головне, щоб діти здорові, а все решта то така єрунда..