Японский Городовой• 25 июня 2020

После моря

Мой муж ездил на море на 4 дня, с друзьями. Вернулся и вчера. Был секас два раза и сегодня два, говорит что я лучше всех. Как думаете скучал или провинился,? Вместе 10 лет . А мне так радостно, внутри прям 🦋) два раза
КошкинДом• 25 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну, после секса....а до этого он прям не знал какой у него секс с женой

Люди разные и ситуации , не судите всех по себе.
Я не знаю ,что там и как , но думаю, что мужик просто посравнивал ,просто в мыслях ... Плюс посмотрел на баб , опять таки ,аппетит нагулял.
Может подумал что вот жена отпустила , начал ревновать
В общем как-то так)))
я не сужу, я просто высказываю свое мнение, как и вы...

Грибной_Дождик• 25 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Просто все сразу о плохом начали думать, а в жизни не все же изменяют .... Даже не знаю ...
Человек счастлив ,ну и пусть наслаждается ) а то сразу изменял, сравнивал .
Я вот тоже посмотрю,посравниваю , думаю ,авось .... Но в итоге видишь,что у всех свои тараканы итд ...и думаю , мой самый лучший
Я-ваш шанс• 25 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фи было бы если бы мы все с одним одновременно, а так очень даже было не фи.
Та все равно после всех, фи. Ни единого мужика за подругами «не донашивала», как то ценю себя
Я-ваш шанс• 25 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
это как в совке - переходящее красное знамя
Блин))) рассмешили))))