Кракадэ• 25 июня 2020
Хочу назвать дочь Мадина. Как вам ,,? Отчество Александровна.
Встречали таких девочек?, Какие они? Характер и т.д))
ничевока• 25 июня 2020
Само по себе имя нормальное, но у нас его опошлят по жизни все, кому не лень. Вот во всех странах люди любят свои имена, называют детей беспроблемно, только наши лезут во все заграничное, а на свои имена плюются, ничего уже своего не осталось. Имя арабское и в своих кругах оно прекрасно, если вам подходит, называйте.
Накладная• 25 июня 2020
А муж как относится к такому выбору? На мой взгляд, ужасное имя. Столько обзывательств можно придумать... Подумайте, ребенку с этим именем жить.
Брыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я Мадину знаю только одну и она из инстаграмма, персонаж колоритный)))
Еще в тик токе она популярна.
фото прилагаю. Ассоциации не очен)
Еще в тик токе она популярна.
фото прилагаю. Ассоциации не очен)

это пяць!
Сам себе Петросян• 25 июня 2020
Свобода выбора - это хорошо, но со здравым смыслом.
Я категорически не поддерживаю варианта ’Люсьен Степанович Петрусь’.
Если вы не мусульмане, зачем этот отсыл? Тем более, что для нашего языка неблагозвучное имя
Непостоянная постоянность• 25 июня 2020
В народе в россии например это имя нарицательное, как наши наташи в турции, так и мадины это мусульманки кавказские девушки. Категорически нет автор!
Мама Карло• 25 июня 2020
Как по мне отвратительно, но это только моё мнение. Ребёнка называйте как хотите
Брюльтик• 25 июня 2020
В вашем селе смогут его выговорить и запомнить?
Заметила, чем глуше село, тем изощреннее имена
ничевока• 25 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Небезызвестная Гадя Петрович :) Хоть выдуманная ))
ничевока• 25 июня 2020
Ответ дляБрюльтик

А, забыла, там ещё фамилия есть - Хренова. Гадя Петрович Хренова )))
Баксы_сдам• 25 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
чем дояристее мама,тем анжелистее дочь
Указка• 25 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Какое отчество?
Александровна) .
А если вы про отмену, то что ни тема, то их скоро не будет. Последние лет 30 об этом говорят. А они есть.
Не будет их там, где они не предусмотрены при регистрационной записи.
Звезда в шоке• 25 июня 2020
Мадина — женское имя арабского происхождения, распространённое среди мусульман, в Украине
Чупа-чупс• 25 июня 2020
В школе будут дразнить Гадиной, в универе -Мандой.
Зачем издеваться над ребенком?
А вообще в Польше имя Мадя это уменьшительное от Магдалена.
Зачем издеваться над ребенком?
Дуболом• 25 июня 2020
Не буду автор писать с чем асоциируется у меня это имя , а то меня сейчас заблокируют. Имя ужастное .
13чудоСВЕТА• 25 июня 2020
Нормальное имя , но оно мусульманское. Если Вам нравится, то почему нет? Когда в Украине называют детей Николь или Мишель-это тоже на мой взгляд далеко от украинских корней, но их сейчас, куда больше, чем Дарынок и Марынок
Указка• 25 июня 2020
У меня из примеров есть одна ’ Мадина’, дочь моей подруги. Хотя по паспорту она Анна. Но во всех соцсетях подписана как Мадина. Но она сильно тяготеет ко всему мусульманскому . Даже замужем была за восточным парнем. И фамилия у нее Алиева. И внешность у нее похожая, волосы длинные черные, глаза миндалевидные. Но мама у нее была еврейка, а папа украинец.
13чудоСВЕТА• 25 июня 2020
В моем окружении одна молодая мать назвала дочь Бэртой, а сына Брайан и её ничего не смутило)
Сиреневая цапля• 25 июня 2020
Работала с Мадиной. Девочка хорошая, но к имени долго не могла привыкнуть, оно для меня было ужас ужасный))
Сиреневая цапля• 25 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Какая Мадина? Лучше тогда уж Малина.
Я ещё Мальвину знаю, но она всем Мариной представлялась)
Баксы_сдам• 25 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Черная Берта,так называли Рудольфа Гессе в гомосексуальных кругах Мюнхена.
Прикольненько
ПолБатона• 25 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мальвина это вообще улёт. Знаю женщину 40 лет, зовут Мальвина. Думаю, неужели ей нравится ее имя?
Леди_на_драндулете• 25 июня 2020
Ответ дляРадостина
Не занимайтесь ерундой. Имя должно проходить под фамилию и отчество. Сколько же красивых славянских имён. Зачем брать зарубежное? Вы что циганка, или молдованка ? Как минимум это нелепо будет звучать.
Не издеваетесь над ребенком
молдаванки Аурики
Сиреневая цапля• 25 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Той Мальвине не нравилось, она его скрывала)
Дайте подуться• 25 июня 2020
Мадина очень чеченское имя. Насколько я поняла оно там очень популярная. Когда я жила в студенческой общаге, то в соседней комнате жили 4 девочки из Чечни и две из них были Мадины. Мы их так и звали - Мадина большая и Мадина маленькая
Докладная• 25 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Рифма с плохим словом. Я б не рискнула.
тоже ассоциация