Я тут с краю постою• 25 июня 2020

Вы бы стали покупать себе сумку

из кожи питона или крокодила?
Тамбовский мел• 25 июня 2020
Нет, я таким не страдаю)

Зяблик протестант• 25 июня 2020
нит.
долой_лама• 25 июня 2020
нет, уже давно не модно
Борец за справедливость• 25 июня 2020
Наверное зависит от модели)
Ухтышка_малышка• 25 июня 2020
Не, не актуально
На паровозе• 25 июня 2020
Специально нет
ОноВамнадо• 25 июня 2020
Нет
Му ма му ма му• 25 июня 2020
Ну как бы сумка это вложение, в кожу питона, зачем?) лучше качественную знаменитого бренда и упокоиться, но обязательно из натуральной кожи, рептилии не мое
Му ма му ма му• 25 июня 2020
Данди по клички крокодайл ходил в сапогах) но он же Данди, а вы женщина)

Да будет так• 25 июня 2020
сейчас в моде монохром, простота, я бы себе не купила.В моде-обычные кожаные авоськи-шипперы Мне не нравится сама по себе -структура питона, змеи,думаю она обязывающяя-для определенных мероприятий или офис. но это все дело вкуса-если хочется-берите
Чумачечая_• 25 июня 2020
Нет, не люблю кожу
КрытыхРынков• 25 июня 2020
Неа
БезВзяток• 25 июня 2020
Конечно.
Если бы я могла себе позволить сумочку Гуччи из кожи крокодила за 20 тысяч евро, значит все остальные сумочки уже стоят в моих гардеробных комнатах.
Леди_на_драндулете• 25 июня 2020
в конце 90 -х у тогдашних жен ’новых русских’ это было модно.
Партизанка• 26 июня 2020
За питона не скажу, в живую видела только изделия низкого качества, такое бы не купила. Крокодил хорошей работы - однозначно да. Очень интересен страус и скат.