Дежурняшная• 25 июня 2020

За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев

Шумелка Мышь• 25 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ох и списочек
Именно так и я подумала, только Лёни-космоса Не хватает

Я вся ваша• 25 июня 2020
Кучеренко или Добкин
Японский Городовой• 26 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
100%
Японский Городовой• 26 июня 2020
Ответ дляГрабля
Вы шутите?)) я работаю с администрацией парков уже пять лет, они подчиняются городу - и это ужас, каких коррупционеров Кличко назначает.
Вот и я удивляюсь, наши люди при любых выборах ведутся только на дешевый пиар Не зря же у нынешнего многие из команды Черновецкого работают. Хаотичная и самая плотная застройка, здания имеющие значее исторических памятников архитектуры специально выводят из строя, город последние несколько лет утопает в мусоре, на центр больно смотреть, на Парки тоже. Парк партизанской славы изуродовали, пару лет топтались в грязи с содраными дорожками и поломаными лавками, сейчас все залили бетоном((( Парк Позняки несколько лет уже без какого либо освещения, грязный и неухоженный(( Комунальные службы последные 2-3 года работают отвратительно, у нас около дома никогда не было такой грязи. И не надо знающим рассказывать, что мер не причем к мусору, у одного из меров была традиция, каждое утро объезжать один район Киева с инспекцией и давать потом взбучку главе этого района. За назначения я вообще промолчу. Да, те кто работают и близко с этим всем знакомы, в шоке, но людям оказывается нравится... Стекляный мост, несколько бетонных арок, площадок, заборчиков, пару утилизированных рынков, хорошие пиарщики, и дело в шляпе.
МатьЧасть• 26 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я посмотрела. 6 станций метро построил, например, - это действительно печально. Ну вот кому оно надо?
Действительно кому то метро нужно! Вот вход в зоопарк перенести и списать миллиард грн это ДА! И еще 3 автостанции и Центральный на Московской площади перенести- это необходимо! Я уже молчу про столбы из жестянки и стеклянные не функциональные остановки. Потом деньги списывать на покраску столбов и мойку остановок.
Японский Городовой• 26 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Понимаете, застройщик заинтересован в продаже квартир и ему необходимо создать условия из разных плюшек. Но не всё так однозначно.
Во-первых, двор – это территория, относящаяся к муниципалитету, а значит, за установку или демонтаж чего-либо отвечает городская администрация. Во-вторых, для установки детской площадки во дворе многоквартирного дома необходимо согласование с администрацией.
Вы правы на 100%
Балаболка• 26 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
Еще не насмеялись?
Куда_бежать• 26 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Л, логика, которая у вас отсутствует. Попов за 3 года с 0 протянул и построил 3 станции метро. Закончил вечное строительство на Московской площади. И! Попов не был Мером, и соответственно не имел практически полномочий руководить городом, не говоря уж о назначении замов
Ха-ха-ха. ’Попов за 3 года с 0 протянул и построил’. Как я ржу

У кого там логика отсутствует, Вы говорите? Вы, перед тем, как писать подобный бред, хоть бы матчасть подучили и не позорились.

https://www.google.com/amp/s/www.radiosvoboda.org/...

https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-kieve-otkryli-tri-nov...
пу_пугренчик• 26 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать

🤦🏻‍♀️
Я в принципе знала, что люди в основной массе не умны. Но что б настолько....
Идите гуглите, что такое мер города и кто такой голова КМДА
При Попове открыли 6 станций метро. 3 с 0; 3-достроили.
Плохо отрабатываете))

Грабля• 26 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
подпишусь под каждым словом.
более того, про разворовывание города говорят открыто - и никто этим не парится. до того, как начиналась ’реконструкция’ ППС, уже за полгода было известно, что эти деньги уйдут налево.
в Гидропарке убрали нормального директора и назначили нового, о котором открыто говорили, что его задача - вывести землю из парковой зоны. это преступления против города и государства, но этот человек не то, что не сидит, он имеет наглость подаваться на следующий срок.
пу_пугренчик• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
знаете и при этом лепите где надо и где нет? ну-ну
Чаще всего снобами называют тех, кто ведёт себя высокомерно, с претензией на превосходство над другими — в своих манерах, социальном положении, знаниях и тому подобном.
Если вы не поняли, переведу, корону снимите, а то кто то и поправить может))
пу_пугренчик• 26 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А он не был главой КМДА?
Это разные должности. Главу администрации назначает президент, а мера выбирают
В Киеве и то и то есть. Только глава кмда не может повлиять на распределение бюджета депутатами
пу_пугренчик• 26 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Это Вы сплетница, как бот на все ответы, Вас не устраивающие, отвечаете и поливаете всех грязью. О, ник как раз про Вас))))
пу_пугренчик• 26 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
100%. Я читаю этих «киевлян« и не понимаю, в каком селе они раньше жили то?
Куда_бежать• 26 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
🤦🏻‍♀️
Плохо отрабатываете))
Сразу видно кто отрабатывает. У кого что болит, тот о том и говорит. Всеьтролли на таком палятся, вы не стали исключением. До свидания!
Железобетон• 30 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
аха! не ваш ли пост ’Знаете, в чем отличие пирезжих от коренных.. те заработали и купили. А коренные или по 3 поколения в одной квартире живут, или в наследственных квартирах с таким же наследственным ремонтом’

вы хоть перечитывайте, то что написали, или запоминайте. а то в своем глазу бревна не видно, зато новое слово выучили и давай его лепить везде
пу_пугренчик• 30 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Верю вашим словам, опыту и знаниям профессионального тролля.
Я написала общедоступный факт. Если у вас хватит знаний Не только копировать методички, а воспользоваться Гуглом, то и вы будете знать.
пу_пугренчик• 30 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон

Ещё раз перечитайте понятие снобизм.
Я понимаю, обидно быть в последнем вагоне, но такова жизнь.
ПС я не покупала квартиру в Киеве, мне ее государство Украина дало, бесплатно. А родители при союзе получили квартиру .
И да, моя внучка получается коренной киевлянкой в 4 поколении только по моей линии.
Так что коренных киевлян постфактум 1-2% от числа продирающих
пу_пугренчик• 30 июня 2020
Постфактум = по факту

Железобетон• 30 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ещё раз перечитайте понятие снобизм.
перечитайте вы ваши выдержки из гугла и ваши рассуждения.
кто там у вас что получал, когда и при каких обстоятельствах - мне без разницы совершенно - зачем мне эта информация?