Дадосвидания• 25 июня 2020
Младше, но беднее или старше, но богаче?
Есть мужчина,вместе 6 лет.детей нет.он не хочет.страсти никогда не было,секс так себе.привычка. Старше меня на 10 лет. отношения последние годы не очень.иногда стал посылать. Зарабатывает хорошо.но тратит мало,копит.
Сейчас появился парень младше меня на 5 лет. Симпатичный,очень нравится. Говорит что я ему очень нравлюсь. Чувствую искру. Пока ничего не было,даже не целовались.только общение.Но очень живое,и интересное. Зарабатывает,не знаю сколько. но думаю реально меньше моего мужчины.
Не знаю что делать.Всегда нравились и были у меня мужчины старше. а этот младше, да еще и на 5 лет!!!
Но постоянно о нем думаю!! и мечтаю о сексе с ним!
Девочки, что делать? оставатьсч с 1, или пробовать с 2 ?????
Результат:
вже голосів:
100 (71.94%)
начинать отношения с 2
27 (19.42%)
результат
12 (8.63%)
Быть с 1
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2020
О, боже! На 5 лет младше! Гоните его в шею!
Пы.Сы. Муж младше на 6 лет

ЗдесяЯ• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
второй очень молод для меня) но нравится.
Ну если Вам 25, а ему 20 - то да, зелёный.
Но Вас же никто замуж за него не гонит? Общайтесь, всонечацресь, пользуйтесь молодым и горячим
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
не могу ходить на свидания.если первый узнает, прибьет.
он вам не муж, вы живете вместе? за шесть лет уже мог бы вас замуж позвать. А так шикарно устроился - молодая любовница, ничего ей не надо, денег на нее тратить не надо, а контроль имеется. Чудесно
Аленький носочек• 25 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пы.Сы. Муж младше на 6 лет

Умница!!!
Мой на 7 лет младше)) Ребенку общему 11лет.
Я Вас очень понимаю. Автора -нет.
Я не смотрю в сторону мужчин, старше меня.
Я Вас очень понимаю. Автора -нет.