АфродитаПетровна• 25 июня 2020
Макияж в подростковом возрасте
Здравствуйте, мне через месяц исполняется 14 лет. Я очень хочу красится. Подскажите, какой макияж(ежедневный и вечерний) Вы можете порекомендовать или красится мне ещё рано?
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
ага, ага. за советом пришла.
мои дочки не спрашивая ни каких советов тайком от мамы такие макияжи делали. клоуны в цирке нервно плачут.
АфродитаПетровна
• 25 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В 14 носила виключно вечірній макіяж, з 19 без макіяжу взагалі.
а фирмы какие порекомендуете, чтоб не сильно коже вредили
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага, моя дочка с смокиайс, 3 килограммами тоналки и бровями на пол лба ходила в школу. сейчас ей 17 и лень даже ресницы накрасить
Да, я блондинка!• 25 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Ем здесь регистрация для лиц от 18 лет. Что зжесь делает 14 летка?
то же что и в остальных сетях!
ка по мне то лучше когда спрашивают и интересуются, чем в тихаря и у себя на уме!
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не користуюсь зараз декоративною косметикою, а в юності мазала все, що мазалось. Рубі Роуз, Ланком, це те що пам´ятаю))
Пишу_граммотно!• 25 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот у вас разбег....
Между руби роуз и ланком....
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот у вас разбег....
Между руби роуз и ланком....
А шо такоя?))) знаєте стільки того ланкома на базарних розкладушках було))))
ИМХОля• 25 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А денег мама сколько выделяет на это?
Пенек Возмездия• 25 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Эйвон купите. Не разорите маму так точно. Я дочке лак и тушь беру эйвон. Ей 12, ногти красит и ресницы.
Пишу_граммотно!• 25 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Аааа, если так)))
А то я думаю то помадой за 50 грн, то за 1000 грн)))
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Аааа, если так)))
Ой, в мої часи помада за 10 грн вже дорогою вважалась, кінець 90-х. Я як згадаю той бойовий розпис на обличчі, скільки часу це забирало. Йо майо. А вже на випускний в 17 років тільки туш на віях і блиск на губах, а років з 19 й того не було. Зараз мені 36, з косметики тільки скраб і тюбик Жозі Маран.
Пишу_граммотно!• 25 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вообще краситься начала с 16 лет (не считая помады, помадой маминой еще в садике красилась), до этого не хотела. А тушью пользоваться начала в универе.
мне 28, но тоже помню помады руби роуз, но мама пользовалась орифлейм, эйвон, фаберлик)) люксовая косметика тогда не продавалась в свободном доступе. в любом случае, в маленьких городах))
Жидкость для снятия глаз• 25 июня 2020
Зайдите в Еву, там большой выбор достойных более или менее бюджетных марок: Буржуа, Мейбеллин, Максфактор, Лореаль. И выбирайте что нравится: тушь, помады, тени, карандаши. Тональным бы пока лицо не перегружала, разве что консиллером точечно воспаления замазать.