Неутомимые шахматы• 25 июня 2020
Кинули на деньги!Что можно сделать?
Девочки,заказала босоножки в Инстаграмм,скинула 900 гривен,продавец теперь не отвечает... что то можно сделать?Куда обращаться?Впервые в такой ситуации(
Сосулька• 25 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Заблокировать карту продавца,и не покупать в Инстаграм
Как это сделать?
Оченьценная• 25 июня 2020
Ответ дляСосулька
Как это сделать?
Если приват,то написать в онлайн чат,приложить скрин оплаты.
Если не приват,то никак.
Я тут Живу• 25 июня 2020
Ответ дляСосулька
Как это сделать?
В банк позвоните, можно и отозвать платёж вроде
100pudov• 25 июня 2020
Ответ дляСосулька
Всегда боюсь покупать по предоплате. Только наложка.
всегда боюсь продавать по наложке-может покупатель дебил и не придет за вещью или придет померяет испачкает или сломает и отправит мне
годовасик• 25 июня 2020
Сколько времени прошло с момента оплаты и попыткой связаться с продавцом?
Сосулька• 25 июня 2020
Ответ для100pudov
И Вас можно понять... Сама бы боялась по наложке продавать.
Тогда частичная предоплата...не вашим, не нашим)
Сиамская сороконожка• 25 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Банк не блокирует сейчас(, я тоже обращалась, мне сказали писать заявление в милицию и только после решения суда, если он будет они блокируют, вобщем ничем банк не помог(
Нарисовалось• 25 июня 2020
Найдите в ФБ группу Шахраї, чорний список продавців. Почитайте, как орудуют зеки. И не зеки. Ничего вы сделаете. Банк карты не блокирует,потому что вы сами деньги отдали.
В киберполицию можна написать, но и там...
Неутомимые шахматы
• 25 июня 2020
Ответ длягодовасик
11 дней назад оплатила
Сиамская сороконожка• 25 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
11 дней назад оплатила
Прикрепить скрин оплатьі и обнародуйте карту в гугле, чтоб другие не попались
Яйцеголовая• 25 июня 2020
Взывать к совести продавца.
Проинформировать, что в случае невозврата денег, данные продавца будут опубликованы на всех сайтах о мошенниках.
Не будет реакции, пищите заявление в полицию. Можно онлайн
Самый последний способ и самый действенный (но гадкий) выложить здесь данные и вам помогут достучаться до продавца.
Чучело-Мяучело• 25 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
І мені так відповіли. А ви в поліцію ходили, щось виходили? Бо я так і не звернулася
Нарисовалось• 25 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Взывать к совести продавца.
Я вас прошу. Одну осбу пол села ненавидит и она продолжает мошенничать.
Какая совесть?
Сиамская сороконожка• 25 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не ходила, (, у меня сумма меньше чем у вас, но все равно жалко, тоже инстаграмм, (
Яйцеголовая• 25 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Какая совесть?
А полиции нет в селе?
И действительно, все разные. Кто-то не желает всеприлюдного полоскания в инете и оповещения всея Украины о действиях, а кому то пофиг. Последние в меньшинстве.
Нарисовалось• 25 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А полиции нет в селе?
Раз они бездействуют,значит что-то имеют. Я не знаю
Наездница• 25 июня 2020
Напишите в группу на ФБ ’Шахраї,чорний список продавців та покупців.Україна’. Там народ активный, снимет с вашего продавца стружку и прославит на всю страну)
Соображалочка• 25 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Их номер, проверю
Вы работник банка? Какую информацию Вы можете проверить и что это даст? Тоже оказались в похожей ситуации, в оба банка звонили(наш и мошенника), заявление написали.....толку 0