Идущаяповолнам• 25 июня 2020

« Премьер Украины: карантин продлится до появления вакцины от коронавируса”

Это как понимать???
Карантинные меры на Украине сохранятся, пока не будет найдена вакцина или лекарство, которые помогут управлять смертностью от COVID-19 в стране. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.
«…Мы будем жить в карантинных ограничениях до тех пор, пока не найдем протокол лечения, лекарство, вакцину или что-то, что сможет нам помочь управлять летальностью», ― цитирует его украинское издание «Новое время».
Целью скоординированной работы правительства, медиков и проявления осознанности народа должно быть, по его словам, доведение Украины до момента нахождения лекарства от коронавируса с наименьшими потерями. Только тогда власти смогут снять карантин.
Солнечный день• 25 июня 2020
Ответ дляЧаюри
А если не найдут лекарства, как?) Карантин до гроба?
Жалею, что не купила себе паспорт венгрии, болгарии или польское внж(((((

Заела_пластинка• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
АКДС Коля детям, а здесь заставят поголовно всех
Ааа, понятно)
Но вакцины эффективной не будет. А вот лекарство должны найти
Малявка-козявка• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Не ведитесь на ботов
Это их работа все засмеять и выставить как бред
НуКаНаКа• 25 июня 2020
Ответ дляProtruziya
Разве что на улице
Там больница- обнять и плакать.
Да больница страшная, прекрасный павильон для фильмов ужасов
Тамбовский мел• 25 июня 2020
Ответ дляProtruziya
А лечить кого собираются? В инфекционке в Днепре один пациент лежит ....
У нас вообще пусто . Полтава
Солнечный день• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Хммм
Уже никто ничего не купит
Сделают всем
Они же не дураки
Смешно))) слава богу в нашей стране есть коррупция!!!! Пс: я это сказала?
Не танцую- но пою• 25 июня 2020
Елки-палки, да изобретите наконец-то что-то, что сможет нам помочь вернутся в 2012 и забыть все эти годы и всех этих людей как кошмарный сон, обещаю-я буду ходить на выборы и голосовать за януковича, ющенко, кучму и кравчука
Alexandra Igorevna• 25 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а понять просто...до конца жизни его не снимут..ибо цель его- снижение глобального потребления на планете и уменьшение популяции людей до 1-2 млрд..можете кидать в меня тапки..разрешаю)..
Достаточно прекратить миссионерство и гуманитарную помощь в странах Африки, например, и количество населения уже существенно снизится. К чему такие сложные пути? К тому же все эти ограничения в основном сказываются на жителях развитых стран, в которых рождаемость низкая, в которых платят налоги, покупают дорогие товары=приносят прибыль производителям и т. д. и т. п.
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
У вас не будет, у меня будет, не надо говорить за всех..
может Вы поделитесь контактами?
Понимаю, глупо о таком просить, но уже не знаю, что делать...

С самого начала понимала, что это и к чему, в опасность вируса не верю, но как отмазаться от прививки, не знаю

Если оставите контакты хотя бы Ваши, если контакты врача не захотите давать, я откроюсь

Малявка-козявка• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
может Вы поделитесь контактами?

Никак
И она не откажется
Будет чип о наличии прививки и через скан если этого чипа не будет ни вы ,ни она не пройдёте,ни в магазин ,никуда больше
Может смеяться
Осенью посмотрите
Готовится все это на октябрь
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
никогда он этого не говорил, наоборот, говорил что нужно сократить население
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
может Вы поделитесь контактами?

Я малому два года подряд справки покупаю в школу, и при поступлении покупала полную карту прививок, не делая при этом ни одной.
Уверена что если эти маразматики у власти введут поголовную вакцинацию, то и эту начнут там же и продавать
Курочка-чубаточка• 25 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Паспорт Болгарии купить больше нельзя, там был крупный скандал, теперь только по реальным корням, боже спасибо, что у меня есть такая возможность...
Запасная спина• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Уверена что доберутся до купленных прививок. Достали
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
А чем они вам мешают? Достали
Шмоточницаца• 25 июня 2020
А чего вы ждали? Ни одна страна ещё не отменила карантин. Да и существует он только на бумаге, по крайней мере у нас.
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Он там ипанулись или что?
это масоны
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Никак
И она не откажется
Может смеяться
Осенью посмотрите
Готовится все это на октябрь
Она купит этот чип о наличии, переживайте за себя
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мало того
Пока вы не сделаете эту прививку ,вас ни в магазин не пустят ,никуда
Ждите осень
На очень готовится весь этот марлезонский балет
Если весь мир не восстанет против этого,то людей на планет скоро резко станет в 8 раз меньше
зачем вам магазин, садите картошку на даче

Запасная спина• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
А чем они вам мешают? Достали
Беспорядок достал. И вот такое отношение. Не брать таких ни в школу ни в сад. Дома, все дома
Шмоточницаца• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А вы сомневались ?
Весь этот цирк и был затеян для массовой вакцинации
Но здесь же орали бред
Вакцинацию можно было провести с меньшими телодвижениями. Просто объявить эпидемию существующей болезни, а так слишком много головняка ради какой то вакцинации.
Курочка-чубаточка• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Никак
И она не откажется
Может смеяться
Осенью посмотрите
Готовится все это на октябрь
Извините, откуда у вас такая информация?
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ааа, понятно, личные проблемы..
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Никак
И она не откажется
Может смеяться
Осенью посмотрите
Готовится все это на октябрь
чип в вакцине будет официально или скрыто?
я думала чип будет в подкожной карте иммунизации, а вакцина от коронавируса - отдельно
Сердючка• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
Малявка-козявка• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Этот чип будет сканироваться на руке
Как теамрературу бесконтактным градусником сейчас меряют
Если у вас его не будет ,вам никуда не пустят
Но может мечтать о купить дальше
Малявка-козявка• 25 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Серьезно ?
И все поголовно бы пошли вакцинироваться ?
Ага,щас
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Этот чип будет сканироваться на руке
Но может мечтать о купить дальше
Боже, это вы?
Какие знания о будущем, причем безоговорочно верно преподносимые
СирОжино пирОжино• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Никак
И она не откажется
Может смеяться
Осенью посмотрите
Готовится все это на октябрь
Вы хотите сказать, что мигом исчезнут киоски, рынки и бабушки с ведром картошки? К октябрю это просто невозможно. Я уже молчу о том, что сейчас можно заказать доставку откуда угодно прямо к себе домой. И не надо проходить никакой сканер :). Уже даже с Форы И АТБ доставляют :)))) И бабушки научились свои огурцы Новой почтой отправлять.
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Никак
И она не откажется
Может смеяться
Осенью посмотрите
Готовится все это на октябрь
Точно. Уже выделили на это 287.5 млрд долларов. Только для нашей страны.
И строят специально дороги - чипы будут возить. Дальнобойщики. В фурах с ограниченным тоннажем.
И сканы тоже.