Идущаяповолнам• 25 июня 2020

« Премьер Украины: карантин продлится до появления вакцины от коронавируса”

Это как понимать???
Карантинные меры на Украине сохранятся, пока не будет найдена вакцина или лекарство, которые помогут управлять смертностью от COVID-19 в стране. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.
«…Мы будем жить в карантинных ограничениях до тех пор, пока не найдем протокол лечения, лекарство, вакцину или что-то, что сможет нам помочь управлять летальностью», ― цитирует его украинское издание «Новое время».
Целью скоординированной работы правительства, медиков и проявления осознанности народа должно быть, по его словам, доведение Украины до момента нахождения лекарства от коронавируса с наименьшими потерями. Только тогда власти смогут снять карантин.
ЛюблюДевчонок• 26 июня 2020
Сегодня в ФБ случайно попала на истерический пост барышни, где она с пеной у рта доказывает, что коронавирус вызывает вирусную пневмнонию, при которой ’антибиотики не помогают’ и ’непонятно как именно эту вирусную пневмнонию лечить в отличие от бактериальной’. И подобный бред ранее неоднократно встречала у других пользователей.

Пневмония - это воспаление легких, воспаление имеет исключительно бактериальную природу! Вирусы не могут ’разъедать’ легочные ткани!
Если иммунная система не справляется с вирусной атакой, бактерии, активность которых иммунная система ранее сдерживала, начинают размножаться и поражать легочную ткань, но никак не вирусы. И лечить пневмонию нужно исключительно антибиотиками.

Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
А как быть с садиками, школой, работой? Если этот чип и правда введут? Это капец просто. И депутаты себе и своим детям не захотят колоть. Как их будут пускать?
Ну пустой будет. Это как пульт. Я бы купила, но не под кожу, а как все обо мне в одном месте, чтобы не носить 100000 документов. А наличие вакцин можно перепрошить, я уверена)))) и украине до этого как до неба рачки!!!!!!!!))))
Запасная спина• 26 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Извольте узнать кто доберётся? У нас 10000000 контролёров в стране и на каждого тоже нужен контролёр. Уже контроль над набу хотят ввести, слышала недавно
Изволите узнать как доберутся. Там и похихикаете
Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я таким не промышляю. Но понимаю людей, которые их бояться делать, ибо у нас даже диагноз не причина для моз. А вы следите за собой чтобы лишний раз никому на лапу не дать. Или не взять
Запасная спина• 26 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы за собой следите для начала и себе зубы скальте. И я таких людей не понимаю. И не хочу
Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
И чудненько. Надеюсь не встретимся, удачи
Запасная спина• 26 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Вот и замечательно. Надейтесь
Разведка Маша• 26 июня 2020
Да переболеют все этой гадостью и все, не будет никакой вакцины
-Ань-• 26 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Уверена что доберутся до купленных прививок. Достали
Не доберутся, иначе выяснится что реально прививаются меньшиство, а все остальные прекрасно живут без прививок.
Процитирую Михаила Афанасенкова:
http://www.afanas.ru/privivki/meddoc.htm
’Последнее время медики взяли на вооружение ’метод недоверия’ к своей же собственной статистике. Когда с эффективностью какой-либо вакцины всё обстоит настолько плохо, что даже официальные данные дают слишком много заболевших привитых, медики тут же с умным видом напоминают - ’а вы разве не в курсе, что прививочные карты нынче покупаются (подделываются)? вот эти псевдопривитиые и дают заболеваемость!’. Доказывать что болеют именно ТЕ ’привитые’ им как-то не приходит в голову. Это уже как бы очевидно. Им вообще никогда не приходит в голову что теория может катастрофически расходиться с практикой. Но мы отвлеклись от статистики. Меня не оставляет ощущение, что медики СПЕЦИАЛЬНО нарушают всячески закон, правдами и неправдами препятствуя приёму в школы и детские сады непривитых. Именно это ПРОВОЦИРУЕТ население на покупку липовых прививочных карт. Другого смысла я не вижу. Если бы они всерьёз считали что непривитые опасны, они бы боролись против самого Закона об иммунопрофилактике, добиваясь отмены добровольности вакцинации. И, казалось бы, временное поощрение приёма непривитых в сады/школы и соответственно полное прекращение подделок прививочного статуса наглядно бы могло доказать торжество прививочных идей, будь они истинными (заболеваемость среди ’истинных’ привитых можно было бы демонстрировать как лишний аргумент). Но этого не происходит. Происходит сознательное ПРОВОЦИРОВАНИЕ, с единственной целью - получить НЕДОСТОВЕРНУЮ статистику. Ловить рыбку в мутной воде всегда проще. Прозрачность статистики, прозрачность законов, прозрачность документооборота - злейшие враги медицины, ибо мешают ей безнаказанно воровать государственные деньги, брать взятки, впаривать никому не нужные услуги, подрывая здоровье народа.’

Мао_Мяо• 26 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Та вже є версія що це проміжний вірус, від якого смертність 10%, а буде через кілька років новий, від якого вже 50% смертність. Просто був приказ зверху зробити симптоми цього близькі до грв, щоб менше паніки було.. Це ж біологічна зброя.. Новий ніби теж в Китаї готується, але хз чи це правда..
Понятно)))
Мао_Мяо• 26 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Теория золотого миллиарда в действии. Всех поздравляю)
Но ведь Планета действительно перенаселена.И ресурсы действительно истощаются. И люди засирают всё , к чему могут дотянуться.И не хотят разумно подходить к рождению детей.Вот тут сколько тем -хочу третьего ребёнка, нимагу,живу на съёмной квартире.
А что эти дети будут через 20 лет убивать друг друга за глоток чистой воды, эти люди не думают.
И с этим ведь действительно надо что-то делать...
Запасная спина• 26 июня 2020
Ответ для-Ань-
Процитирую Михаила Афанасенкова:
Даже не буду тратить время на какого то там Михаила. Доберутся и всё