Идущаяповолнам• 25 июня 2020

« Премьер Украины: карантин продлится до появления вакцины от коронавируса”

Это как понимать???
Карантинные меры на Украине сохранятся, пока не будет найдена вакцина или лекарство, которые помогут управлять смертностью от COVID-19 в стране. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.
«…Мы будем жить в карантинных ограничениях до тех пор, пока не найдем протокол лечения, лекарство, вакцину или что-то, что сможет нам помочь управлять летальностью», ― цитирует его украинское издание «Новое время».
Целью скоординированной работы правительства, медиков и проявления осознанности народа должно быть, по его словам, доведение Украины до момента нахождения лекарства от коронавируса с наименьшими потерями. Только тогда власти смогут снять карантин.
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
или еще проще - перчатка с чипом!

Блин, у меня появился лучик надежды!! ))
Люди гении, я уверена, придумают такое !!!
ну перчатка не прокатит ))) Ну разве что она будет очень сильно похожа на человеческую руку . Китайцы этого изобрести не смогут, они слишком законопослушны ((

Просериарила молодость• 25 июня 2020
https://hromadske.ua/posts/ilon-mask-vvazhaye-sho-...

Вот один из вариантов чипа, Маск разрабатывает. Его основная цель - усовершенствовать людей.
Лукава_Кiшка• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Всех провакцинируют прививкой ведущей к бесплодию и снимут карантин
Смеялись с того когда писали о замысле сокращения населения Гейтса,теперь для всех это станет реальностью
Предлагаю первых вакцинировать неверящих в мировой заговор и понаблюдать за их состоянием
Пусть сами, на примере себя, опровергнут страхи зомби в шапочках из фольги!
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
вакцину можно будет купить у шмыгагя по 1000 евро за 1 дозу на 1 месяц
как можно с такой фамилией идти в премьеры, я поражаюсь
пышка_мышка• 25 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
А ви до карантину рук не мили?
вопрос не ко мне.мне маска не мешает,антисептики в ходу,как и мытье рук.есть такое слово - сарказм.кстати,о антисептиках.чего еще хирурги все не повымирали от др.болезней,у них же пониженный иммунитет по вашему.
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
так Вы поделитесь контактом?
я первая спрашивала, но видимо пропустила, где Вы согласились))

Lena21086@ukr.net
Отправила))
Тихомандражная• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А вирус при чем?
Он лишь для запугивания
Бесплодной сделает вакцина как раз
Откуда у вас инфа про эту чипизацию в октябре?
Тихомандражная• 25 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы хотите сказать, что мигом исчезнут киоски, рынки и бабушки с ведром картошки? К октябрю это просто невозможно. Я уже молчу о том, что сейчас можно заказать доставку откуда угодно прямо к себе домой. И не надо проходить никакой сканер :). Уже даже с Форы И АТБ доставляют :)))) И бабушки научились свои огурцы Новой почтой отправлять.
А как быть с садиками, школой, работой? Если этот чип и правда введут? Это капец просто. И депутаты себе и своим детям не захотят колоть. Как их будут пускать?
ЛюблюДевчонок• 25 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а понять просто...до конца жизни его не снимут..ибо цель его- снижение глобального потребления на планете и уменьшение популяции людей до 1-2 млрд..можете кидать в меня тапки..разрешаю)..
Полностью солидарна с Вашим мнением! Населения слишком много, ресурсов слишком мало, войны/эпидемии/катаклизмы - были есть и будут основными ’чистильщиками’ планеты Земля. Локальные искусственные войны - процесс очень длительный и трудоемкий, а большая война при наличии атомного оружия слишком опасна и неконтролируема.

Кстати, тема сокращения народонаселения на единицу ресурсов уже давно активно практикуется. Например, в Индии еще лет 10 назад активно пропагандировалась стерилизация среди женщин, даже бытовую технику среди стерилизованных разыгрывали, т.е. кто прошел процедуру стерилизациии, имел шанс выиграть условный кухонный комбайн.
А сколько лет нам пропагандируют однополые отношения? Тоже лет 10 назад в США генералов с нестандартной ориентацией публично отметили и наградили только за то, что у них нестандартная ориентация.
У Энтони Берджесса есть невероятнейшее произведение ’Вожделеющее семя’, где он описывал утопическое общество в условиях глобального перенаселения и крайне ограниченного объема ресурсов. Ну просто пророческое, он еще в 60-х годах спрогнозировал однополые отношения с целью ограничения рождаемости и искусственные войны.
И меня искренне пугает даже не то, что немалая часть общества готова натянуть тряпки на лицо и выстроиться в очередь на вакцинацию (наблюдения из реальной жизни среди знакомых), а то, что они готовы будут ’рвать’ и ’кусать’ до смерти тех, кто с ними не согласен...

ВундерКИНГ• 25 июня 2020
Ой, я вас умоляю... кому-то заплатили хорошо за тесты над украинцами.. и мы также заплатим, нашим врачам и медсестрам.. Все довольны. Ну кроме процента людей которые реально поведутся.
ПП-шница• 25 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Беспорядок достал. И вот такое отношение. Не брать таких ни в школу ни в сад. Дома, все дома
Это не вы будете решать,а родители.Вас забудут спросить,куда наших детей брать куда не брать.Видно,сильно вы здоровые,так колитесь во все места,вам не запрещают.А есть дети слабые здоровьем и каждая вакцинация им добавляет осложений к имеющимся проблемам.
ПП-шница• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
я думаю ,что надо как-то продержаться годик после начала вакцинации, то есть любым способом избегать вакцинации. Даже ценой недопуска в школу (которой и так не будет) или садик. Даже если в магазин не пустят.
А через год уже что-то будет ясно. Или люди взбунтуются, или вакцина уже начнет действовать (тоже читала, что разрушающее действие через год будет), или еще что

Короче, готова уехать в село и сажать картошку, но не дам ребенку сделать эту вакцину
И я не дам своим детям сделать.Ни при каких обстоятельствах.Это тупо опыт.Они не подопытные кролики.
Из Виа-гры• 25 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну так для этого форум и существует. Если Вы сумели прочесть между строк - поделитесь своими мыслями и с нами
Я умею читать между строк. Перевожу написанное-подобные вбросы работают по принципу публичной оферты. Вкинули инфу и наблюдают за реакцией стада. Если ее не последовало, это значит-молчание знак согласия. И начинается воплощение плана.
В статье четко описаны планы, тем более, сейчас принимаются законы в этом направлении. Они нас информируют и ставят в известность разными вбросами.

Теперь о реальности. Карантин запланирован на 2 года.
3.07 будет митинг в Киеве, в 11.00 под моз против принудительной медицины.
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2020
вот сейчас подумала, как же хорошо, что мы живем в коррумпированой стране!
Садоводница• 25 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага) я не буду колоти невідому х...нь собі і дітям. Порішаємо.
Хвець-тець• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Согласна. Для сокращения населения до золотого миллиарда нужно было более смертельный вирус выпускать.Этот слабоват.
Та вже є версія що це проміжний вірус, від якого смертність 10%, а буде через кілька років новий, від якого вже 50% смертність. Просто був приказ зверху зробити симптоми цього близькі до грв, щоб менше паніки було.. Це ж біологічна зброя.. Новий ніби теж в Китаї готується, але хз чи це правда..
На-перекуре• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Отправила))
И мне напишите, пожалуйста!
Dem_ira@ukr.net
Из Виа-гры• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
АКДС Коля детям, а здесь заставят поголовно всех
Проект закона 2429 внесён, о тестировании лекарств и вакцин на военных, полиции, нац гвардии и тд. Через неделю-две будут принимать законы о лечении детей без согласия родителей, а также о недопуске детей в сады, школы, вузы, оздоровление, даже если нет хоть одной прививки.
В дополнение к закону 2429, зеля в конце мая подал как срочный законопроект 3553, по которому смогут забирать в ато любого военнообязанного на полгода без объявления мобилизации. То есть, смогут выдернуть любого мужика в любой момент. Ну, а там и вакцинировать принудительно.
То есть, с мужчинами и детьми они почти определились. Скоро что-то для женщин придумают.
Лукава_Кiшка• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок

Последний абзац удивил.
Почему для вас неудивительно, что люди готовы надеть намордники и в то же время удивляет, что они будут рвать и кусать тех, кто не хочет носить намордники.
Это вроде как взаимосвязано и не может быть взаимоисключением

Из Виа-гры• 25 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Непонятно• 25 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Точно! Как они нам предлагали на лбу набить ’не спасать’, так пусть в первых рядах идут на вакцинацию
Из Виа-гры• 25 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Кстати, сегодня в новостях опубликовали результаты опроса о вакцинации) так вот, готовых вакцинироваться 40%.

Работы идут по всем фронтам. Подкупают активно блогеров для продвижения вакцинации)))
Непонятно• 25 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры

окно Овертона в действии. Все точно так же, по сценарию, постепенно нас к этому готовят
Распутница• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра

никто нормальный не пойдет на эту губительную вакцинацию
ЛюблюДевчонок• 25 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Последний абзац удивил.
Наверное, потому, что грязные многоразовые тряпочки никак от вируса не защитят, а только усугубят здоровье их носителей, но их носители почему-то с пеной у рта пытаются навязать их всем согражданам. Я не хочу собирать этими тряпочками бактерии и заболеть, поэтому их не ношу, но почему-то часть сограждан считает, что имеет право меня заставить их носить. И слишком агрессивно реагирует. Их права заканчиваются там, где начинаются мои права, они имеют право носить хоть противогаз, а я имею право дышать свежим воздухом. Я не имею права заставить их снять маски, но и они не имею право эту маску на меня надеть. Кабмин не является законодательным органом и его рекомендации остаются всего лишь рекомендациями.
Агент Пинкертона• 25 июня 2020
http://www.vvv.org.ua/611-nas-khochut-pozbavyty-vy...
Агент Пинкертона• 25 июня 2020
Лукава_Кiшка• 25 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры

И правильно, естественный отбор работает.
Выживут мудрейшие
Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Уверена что доберутся до купленных прививок. Достали
Извольте узнать кто доберётся? У нас 10000000 контролёров в стране и на каждого тоже нужен контролёр. Уже контроль над набу хотят ввести, слышала недавно
Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра

Да не будет ее, успокойтесь))))) вирус исчезнет как и зашёл.