Идущаяповолнам• 25 июня 2020
« Премьер Украины: карантин продлится до появления вакцины от коронавируса”
Это как понимать???
Карантинные меры на Украине сохранятся, пока не будет найдена вакцина или лекарство, которые помогут управлять смертностью от COVID-19 в стране. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.
«…Мы будем жить в карантинных ограничениях до тех пор, пока не найдем протокол лечения, лекарство, вакцину или что-то, что сможет нам помочь управлять летальностью», ― цитирует его украинское издание «Новое время».
Целью скоординированной работы правительства, медиков и проявления осознанности народа должно быть, по его словам, доведение Украины до момента нахождения лекарства от коронавируса с наименьшими потерями. Только тогда власти смогут снять карантин.
Шмоточницаца• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Серьезно ?
И все поголовно бы пошли вакцинироваться ?
Ага,щас
Зачем пошли? Помню лет надцать назад ходила бригада врачей по домам кололи вакцину, не помню точно, но наверное от дифтерии, на предприятия приезжали, не знаю сколько процентов вакцинировали, но много, это они ещё не стремились всех вакцинировать. Пару лет назад, когда вспышка кори была, мамашки бежали в больницу и просили вакцину, бо справку они купили. Так что не нужен никакой коронавирус для вакцинации.
Запасная спина• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Ааа, понятно, личные проблемы..
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 25 июня 2020
Автор, киньте ссылку на изречение Шмыгаля, плизз - не нашла в новостях...
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Серьезно ?
Ага,щас
я наблюдаю, у нас в поликлинике очередь перед кабинетом вакцинации
ну кроме меня конечно
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Серьезно ?
Ага,щас
алкоголики первыми пойдут, иначе они водки не купят
А_я_ЛОЖУ!• 25 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
дамаБезСобачки• 25 июня 2020
прикиньте бюджет , все на борьбу с орз
....будет пилить и пилить пилить и пилить
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
у меня начали появляться гениальные идеи!!
Как и чип получить, но прививку не делать))
Например, ввести эту вакцину в какую-нибудь емкость (типа запаянного пакетика), и потом при необходимости сканировать его
Конечно, это уже из области бреда, мозг пытается лихорадочно что-то сообразить
Просто поверить не могу, что даже все понимая, я ничего не могу сделать
А_я_ЛОЖУ!• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
варианта два - либо все покорно проглотить либо народное восстание
Но у нас ,увы,все схавают.....
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Но у нас ,увы,все схавают.....
но это же во всем мире будет происходить.
Неужели везде все согласятся?
А_я_ЛОЖУ!• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Неужели везде все согласятся?
надеюсь ,что нет . Есть же еще где-то настоящие лидеры и умные люди
Ответ дляМалявка-козявка
Так и будет
Введут чип под кожу ,о наличии вакцины и пропетлять или откупиться не получится
Как сейчас без масок никуда не пускают ,так не будут пускать без этих чипов
Надеюсь все кто смеялись и писали чушь,готовы к тому ,что их дети станут бесплодными и это в лучшем случае
Какой чип? Нано чип?))) и как он будет работать? Какова его функция?
Если вы про то, что чип будет как-то там воздействовать на организм,что в видосиках наливали.... то у меня нет слов. Я понимаю что физику совсем не многие любили в школе, но шоп так...
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я думаю ,что надо как-то продержаться годик после начала вакцинации, то есть любым способом избегать вакцинации. Даже ценой недопуска в школу (которой и так не будет) или садик. Даже если в магазин не пустят.
А через год уже что-то будет ясно. Или люди взбунтуются, или вакцина уже начнет действовать (тоже читала, что разрушающее действие через год будет), или еще что
Короче, готова уехать в село и сажать картошку, но не дам ребенку сделать эту вакцину
Мао_Мяо• 25 июня 2020
Ответ дляura1981

щось та корона явно не справляється з поставленою задачею... вона навпаки різко зменшила смертність від інших хвороб... тому такими темпами ми до бесмертя доживем
Согласна. Для сокращения населения до золотого миллиарда нужно было более смертельный вирус выпускать.Этот слабоват.
Малявка-козявка• 25 июня 2020
Ответ дляФеич
Как у собак
Он просто будет доказательством о наличии вакцины в организме
Больше не для чего он не нужен
Чтоб вынудить всех сделать эту вакцину
Не сделал -ты изгой ,тебе никуда нельзя
Больше не для чего он не нужен
Чтоб вынудить всех сделать эту вакцину
Не сделал -ты изгой ,тебе никуда нельзя
Малявка-козявка• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
А вирус при чем?
Он лишь для запугивания
Бесплодной сделает вакцина как раз
Он лишь для запугивания
Бесплодной сделает вакцина как раз
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
:) Гениально! В копилочку: нужо пустить фейк. Большой фейк. Очень. О последствиях чипизации.
Аллергия, например - на деньги. Чем больше денег - тем тяжелее протекает. И что якобы на еление доьровольно избавляется от денег. И счетов.
. Заболевание наблюдается при владении всеми видами активов. Больше активов - тяжелее случай. Вплоть до поллиноза.
И распустить так фейк, чтобы чипизаторы сами в него поверили. И стали избавляться от всего нажитого непосильным и посильном трудом. И от чипов, разумеется
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
неее, нужно просто купить на Али подставную руку с чипом и показывать из-под плаща ее
дарю идею
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
они пойдут дальше - без чипа вы не сможете зайти на форум
Анонимус Я• 25 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Дениска не продержится до изобретения вакцины
Я думаю даже Володька не продержится))
А карантин и без вакцины снимут, если выборы выиграют.
Но болт им.
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Надеяться что у других будут проблемы?
Хм, высокие мысли, продолжайте жить в том же духе и вам все вернется
Меряно-перемеряно• 25 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так а что другое может быть? Наверное только вакцина
Другое - лекарство, протокол лечения, все, что угодно, что поможет руководить летальностью.
Меряно-перемеряно• 25 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, это журналисты упростили в заголовке, чтобы вы в новость ткнули.
Там вообще написано про ’что-то, что поможет нам управлять летальность’. Он сам не знает, конечно же, а выуже по велись.
Не мешайте людям фекалии на вентилятор набрасывать.
Я такая боевая• 25 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Есть, конечно. И они такой хней не страдают, как вы в этой теме. Привет из адекватной страны, где можно позвонить министру решить свой вопрос
жар-птица Нюра• 25 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
ничего, без форума, думаю, проживу))
Запасная спина• 25 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Надеяться что у других будут проблемы?
Надеятся что других будут наказывать за преступления. Подделка медкарты - преступление. Продолжайте и вы, ответочка не задержится
Звоночек• 25 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ответочки, приветочки... Преступление, наказание, бумеранги... Часы сидения на советчице дают о себе знать,реальность она такая, другая
Неваляшкина• 25 июня 2020
Меня больше улыьает строительство дорог. Лето. Турсезон а разгаре. Трассу делают. Не. Ну хорошо, что её делают. Но было же 2 месяца карантина, почему не тогда?
Почему в нашей стране все через .опу?
Пиу!Пиу!• 25 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
ничего, без форума, думаю, проживу))
я не могу жить без общения