100%• 25 июня 2020
при каком президенте лучше всего жилось и вы бы его вернули?
Результат:
вже голосів:
203 (43.66%)
Янукович
70 (15.05%)
Порошенко
66 (14.19%)
Ющенко
61 (13.12%)
Кучма
33 (7.1%)
при всех плохо
13 (2.8%)
Зеленский
12 (2.58%)
Сталин-Ленин
7 (1.51%)
Кравчук
0 (0%)
Горбачев
Батя, я стараюсь!• 25 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
нє))) хіба поні пише під анон?
а может разбанили от безанона))
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
советчицы, вас не смущает последние дни активность полит троллей и та скорость с которой возникли ответы на опросник в отличии от самих комментов?))))))
Админа, ау, что за шабаш
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Как же вы задрали! Создайте свой рассадник патриотов и милуйтесь там друг с другом.
Вам и здесь создали, но нет, вам так не надо, надо ходить пр всем темам и нудить
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июня 2020
Наверное, Ющенко. При нем я не знала, как он выглядит - почти. И о не ничего не говорили - почти.
Частично Янукович - при нем я не знала, кто такой Азаров. И самого на НГ по тв краем глаза видела раз в пару лет.
А потом - их стало так много..везде...И понеслась...
Итого: чем лучше глава, тем меньше политоты в обществе.
Мороженная курица• 25 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Админа, ау, что за шабаш
Выборы осенью, зондируют почву, опрашивают массы, чтобы выстроить правильную линию)
Батя, я стараюсь!• 25 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
они просто не могут смириться, что в Украине есть еще незазомбированные западенской пропагандой люди
Котик-Пупсик• 25 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
при Зеленском было бы примерно как при Пете, но пандемия порушила всё что было
А если бы не пандемия, то молочные реки
золотые берега
Мороженная курица• 25 июня 2020
Ющенко, Янукович, хотя за Януковича не голосовала и принимала участия в оранжевой революции, прости Федорович
Сирожено_пирожено• 25 июня 2020
1998-2000 год,не помню кто тогда был,при Яныке свернула свой бизнес,потому что иначе отобрали бы
Пьера Безухова• 25 июня 2020
Янык, при остальных не очень, а после него - вообще ж.па. Были и волки сыты и овцы целы
Бабушка Бетман• 25 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Эх разграбил все Янукович, вот и плохо после него стало жить.Лучше всего жилось при Ющенко .
Не грабил он ниче на 14 год звр был выше чем до этого,плюс за юлины долги расплачивались с мвфп
Мороженная курица• 25 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Кучма
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
откуда у Вас столько агрессии ?
люди просто делятся историей , погружаясь в приятные воспоминания.
так уж исторически сложилось, что жизнь в эпоху правления одного из правителей была для большинства более комфортной и оставила в памяти более приятные воспоминания, чем при других.
так зачем искать крамолу там, где её нет?
Комиссия50%• 25 июня 2020
Ответ дляСовбез
Ющ и янык
потом опа(((((
Ющенко дуже сильно підняв економіку. Зек перевів все в чорний нал і за його рахунок багато людей себе чудово почували, але відсутність нормальних податків і відрахувань виснажили бюджет буквально за 2 роки, ще рік протримались на подачакх росії, далі економічний колапс((
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, пять лет старались, старались, душили, душили, а они не поддаются. Нипарядак! Срочно запретить! Рты всем заткнуть! Говорить только правильно! .... и Ку три раза.
Сирожено_пирожено• 25 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
полностью согласна. вернуть сейчас Кучму, а толку? Крыма нет, Донбасс в войне, экономика в *опе, непонятный карантин неясно на сколько.. тут любой президент не вывезет..
Неа,последний перед выборами был противоположного с Вами мнения.Сейчас,кажется,передумал
Мамаша в бигудях• 25 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Про украинских президентов ,руссотролли будут объяснятся ? Л- логика ! А вы чей тролль ? Американский?
Бабушка Бетман• 25 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Янукович и Кучма второй срок. Но думаю дело не только в человеке, если их вернуть, думаю как при них всё равно уже не будет. Разрушить легко, новое построить сложно.
На самом деле при Кучме активно начали сливаться заводы олигархам. С этого и начался беспредел в стране
Любительница• 25 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
что правда глаза колет?
Комиссия50%• 25 июня 2020
Адміни припиніть публікувати теми про політику! В крайньому випадку лише з відкритими ніками! Прошу підтримати.
Батя, я стараюсь!• 25 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Любительница• 25 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
’прости Федорович’
Батя, я стараюсь!• 25 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
перед выборами они все одинаковые) каждый Спаситель и Мессия))
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
еще можно ножкой топнуть)
Любительница• 25 июня 2020
Ответ для vihola
Янукович в топі останніх 6 років у всіх голосуваннях.
Бо жили при ньому добре, нема чого нарікати.
І майданити не було причин.
вот сколько и в какой бы теме вас не читала, всегда пишите адекватные посты. Респект вам за это