Фифачка• 25 июня 2020
А-банк кредит
Звонила сегодня на гарячую линию. Мне сказали писать письмо им в Днепр,ибо я даже не смогу оплатить кредит. Карта заблокирована.
Но тут сижу думаю,попробую скинуть хоть несчастные 10 грн....может меня запугивают,но деньги то на счет поступят. Перевожу и да,платеж прошел. Как тогда понимать эту угрозу на почту? Получается я могу спокойно погасить задолженость?
куркулиха• 26 июня 2020
Лучше платите. А то я такая умная тоже игралась с банком и с 10 грн. Это ж не онлайн кредит, эти не слезут. Платите, пока там 2 тыс короче