Бармалеина• 26 июня 2020
У какой страховой купить ОСАГО?
Какие считаться надежными?
60 метров сметаны• 26 июня 2020
Открывайте рейтинг страховых, выбирайте из первой пятерки. Я бы советовала выбирать страхового агента, который на стороне ваших интересов, а не страховой
Я_на_кожухе• 26 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Никогда агент не будет защищать ваши интересы. Это его заработок. Это я вам как агент говорю
60 метров сметаны• 26 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так тогда от такого агента уйдут, зачем платить страховые взносы, а при страховом случае получить минимум выплат? Главное - довольный клиент