Кнопкотык• 26 июня 2020
Мама привела своего ухажёра к нам жить...
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Модное выражение? Не можете не упомянуть? Если женщина в разводе, то личная жизнь уже не нужна? Дети это важно, но и на себе крест ставить не нужно. Это и а детях отражается тоже. Потом подсознательно обвинять их будет
Если Вам только вчера интернет провели, может для Вас и модное.
Нужен КОМПРОМИСС. Какими Вам еще словами написать. Взрослые люди ртом договариваются, что бы было удобно всем.
Мне так думается, Автора не устраивает этот конкретный мужик, без кола, без двора. Маман в любви может и не видит объективной картины. И кто как не дочь должна открыть ей глаза?
И если уж встал выбор дети или штаны, я выберу детей. У вас может по другому мозги устроены, у меня так.
Мейк-ап форева• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я в шоке , что у вас за НЕДОмамаша такая?
Мало что вам со своим отдельным жильем не помогла , так ещё и в общее жилье водит мужиков? Она ш**ава видимо? Ещё и стонать имеет совесть на всю хату , ужас.
Постарайтесь с ней нормально говорить, если не захочет , настаиваете на размене . Всеми путями создайте невыносимые условия для их проживания!
И в старости , когда ваша мама постареет, припомнить ей это ,и никакой помощи и общения. Пускай ей ее хахали помогают (а они свалят все равно )
Хоть адекватный комментарий.
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор-Вы-Тролль?
1)КАК квартира может оказаться общей,если Вы её вместе не покупали?
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
Вы ведь под анонимом-ответьте,пожалуйста
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
по-ходу что не есть,самы жирненький.
тему в топ загнала и адиос
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вот не нашли бы Вы мужчину, и что?
Детям жизнь посвятили, а они все свинтил в другие страны, вот и пресловутый стакан воды.
Неее, все должно быть в меру, жизнь у каждого одна, и жизнь нужно ее не ради кого-то, а самому свою
Ну зачем думать о том, что не произошло... Мужчину можно найти в любом возрасте, было бы желание... У меня не было на это время, с тремя детьми очень тяжело было.
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вот не нашли бы Вы мужчину, и что?
Благоуханочка• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
точно
и про старость согласна
Бутербродница• 26 июня 2020
Ответ для3@йk@
Вы такой бред написали
Приведи в дом достойного человека и вопросы сами отпадут
Спасибо за мнение, мудрая и вежливая женщина :)
Только маленький нюанс: достойный ли - решать явно не дочери.
Тем более в троллюшкиной теме, вероятно.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мда. Вы умная? А сами бы так хотели? Проснуться от стонов. Это вообще не вписывается ни во что.
Спасибо, что понимаете...
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже не вожу. Тетки странные какие-то. Если что, я либо к мужчине хожу, либо хату снимает.
Я так же...
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла

Свої емеції тримайте при собі.
В свої квартирі робить, що хоче. Переросле дитя хай іде працювати і собі жити в свої, а не мамі закони ставити.
1. Это вы держите свои эмоции при себе)
2. Это Квартира НЕ МАМЫ, не доходит?Квартира ОБЩАЯ. А значит недомать должна не имеет права делать там что хочет , она должна считаться с автором и ее мнением , и уживаться.
3. Опять же, квартира общая и жить они могут там оба) пускай НЕДОмать идёт жить к своему хахалю, а не голодранцев на голову дочке селить
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну то ви молодець. Бережіть чоловіка.
Бачите діти розїхалися і все.
Спасибо и вам всех благ)
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Автор, давай разберем твою ситуацию по полочкам.
Только отвечай честно.
1. Кто юридически собственник квартиры? Это важный вопрос. Если ты прописана в квартире, это не значит, что у тебя есть доля и ты собственник. Ты только можешь там проживать.
Если собственник мать - как бы грустно не было, но имеет право.
Если у вас пополам или в долях квартира, то твой голос может быть.
2. Тебя не устраивает именно этот мужчина или факт того, что у матери может быть кто-то еще?
Матери нужна личная жизнь и глупо ставить ей палки в колесах. Иначе потом будет лезть в твою семейную жизнь и в старости требовать кружить себя, потому что отдала тебе лучшие годы.
Если тебя смущает поведение мужчины, то спокойно поговори с матерью, что тебе кажется, что альфонса привела.
Только отвечай честно.
Аноним Первый• 26 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Скільки мамі років,вона не п‘є?
Для такого дела и пить ненадо. Сестра моего мужа бросила мужа с зп 25К и домом и ушла с двумя детьми 6 и 14 лет в однокомнатную квартиру к своей маме и и туда же в первый день переезда притянула любовника у которого трясутся от синьки руки. В квартире одна кровать , дети мальчик и девочка. Так что в жизни санты барбары бывают и покруче.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
И не стонать дочке на ухо. Мне это вообще непонятно. Это пиз...ц!
Что не понятно?
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А если собственник мамаша?
Какой может быть размен?
Яичница с беконом• 26 июня 2020
Не хахаля, а мужчину, который ей не безразличен.
Она имеет на это право. У вас варианты или съехать, или смириться и тихо ненавидеть, или начать общаться с человеком нормально, может он нормальный мужчина и вы подружитесь.
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
1. Это вы держите свои эмоции при себе)
Яка спільна? Ви бачили документ? Дочка купила квартиру? Давала гроші? Клас. Треба було поїхати давним давно, а мати автора протупила.
Автора треба було її татові віддати.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор-Вы-Тролль?
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
Кто сказал не покупали?
Фантазии
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
автор тут культ старшей, матери.
вам еще напишут вы должны маму содержать.
и ее хахаля.
что маменька счастлива была.
и ее хахаля.
что маменька счастлива была.
Я это уже поняла....
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Какие фантазии
Я не поняла вашего битья головой об стену- у женщины с детьми не может быть никаких желаний, окромя деточкиных?
ЖивунаБагамах• 26 июня 2020
Ну, судя по тому, как автор отгавкивается в теме, перед ’хахалем’ отгавкаться тоже сможет))) автор, дерзайте. Кто кого выживет)))
Тоска в носках• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо за поддержку
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Альфонс,а мама ваша дура,але таких прибивати я за секс до неї буде багато,раз нема розуму.
Мальчижка• 26 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор-Вы-Тролль?
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
Откуда у тролихи такая инфа ))) она ещё не гуглила какие варианты могут быть
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
1. Это вы держите свои эмоции при себе)
а вы документы видели на квартиру?
меня поражают местные обиватели своим рвением порвать жопу на британский флаг из-за анонима-троля,который кинул затравку
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Свалить на съёмную квартиру конечно же нельзя.
Я считаю про жилье должен думать мужчина
таки считайте себе на здоровье,встретите мужчину своего и уйдете от мамы. Потому как жильем обязан обеспечивать мужчина
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да, у нас отношения сходят на нет...с таким то поведением...
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Автора треба було її татові віддати.
Это все формальности, квартира общая. Дочь там на таких же правах. Воспитанный человек в принципе не будет стонать во все горло когда в доме есть люди посторонние. Это этика и воспитание, чего видимо у недомамашки нет
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Кто сказал не покупали?
Фантазии
А зачем вы покупали совместно?
Тогда настаивайте на размене.