Кнопкотык• 26 июня 2020
Мама привела своего ухажёра к нам жить...
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, у нас отношения сходят на нет...с таким то поведением...
Ідіть від неї. Дайте людині пожити.
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Кто сказал не покупали?
Фантазии
У вас все фантазии. Ваша тема - самая основная фантазия:))
Яичница с беконом• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
И запомните девочки дети у вас одни на всю жизнь, а мужиков может быть много!
Как раз нет. Дети вырастут и уедут, а с мужчиной как раз жизнь доживать.
Блондинка в Шоколаде• 26 июня 2020
Судя по обращению ,девочки,,к 30-50-летним обитателям советчицы, Вам далеко не 17. В таком возрасте с родителями жить как-то не комильфо.
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
таки считайте себе на здоровье,встретите мужчину своего и уйдете от мамы. Потому как жильем обязан обеспечивать мужчина
Тогда почему хахаль мамаши не обеспечил жильем ее? Пускай этот голодранец заберёт мамашу к себе
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, судя по тому, как автор отгавкивается в теме, перед ’хахалем’ отгавкаться тоже сможет))) автор, дерзайте. Кто кого выживет)))
точно не автор)ибо момент про общую квартиру-это фантазия велекорослой дочери,которая зависит жилплощадью от матери)отсюда столько и желчи.
культУра• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо за поддержку
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Наше - это купленное мамой? Или вами?
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
мама считает по иному,имеет право.
Стекловыжималка• 26 июня 2020
Мать - взрослая женщина. Живёт в своей квартире,имеет право на всё:привести мужчину, выгнать мужчину, дочь отправить подальше с ее эгоизмом, продать свою часть квартиры... Эгоизм детей зашкаливает. В их понимании личная жизнь нужна только молодому поколению, а мать пусть вяжет носочки и обслуживает молча.
Не водить мужчин в дом - исключительно ваше решение. Водить мужчин - решение матери. Не нравится - освобождайте жилплощадь, заработайте на квартиру, купите ее и устанавливайте свои правила. Сочувствую маме...
Сижу_и_плачу• 26 июня 2020
я так же сошлась с мужчиной, пришел ко мне в дом. Есть двое детей, старшему 19 лет.
Даже не представляю таких упреков от сына, он живет в своей комнате я туда без стука не захожу))), все.
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В 30 лет этого не понимаешь. Или не понимаешь вообще, если никогда рядом заботливого, доброго и надежного мужчины не было.
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это все формальности, квартира общая. Дочь там на таких же правах. Воспитанный человек в принципе не будет стонать во все горло когда в доме есть люди посторонние. Это этика и воспитание, чего видимо у недомамашки нет
Які формальності, що за мячня? Всі прописані ніяких прав не мають.
От яка в мене суперова подруга. Я її колись говорю, треба дарчу сину зробити і тд, а вона аж кричала. Яка я дура. І вона права. Я власниця і маю бути нею завжди, а не щоб діти таке виписували. Спільна квартира і тд. Спільна це буде та де вони зароблять гроші і дадуть половину.
Ви думаєте якщо жінка мама то інших ролей в неї вже нема.
Я перше дочка, друге дружина і аж третье мама. В цій послідовності кладу пріорітети. Ділю час, увагу, гроші.
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
мама считает по иному,имеет право.
О, хорошо устроилась. Значит дочка должна идти куда глаза глядят, а НЕДОмамаша будет не напрягаясь всяких голодранцев водить в дом ,она же по другому считает
Яичница с беконом• 26 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Мне 25 и я это давно поняла. У меня есть ребёнок, но мои с мужем интересы всегда на первом месте
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Читайте выше.
Я НИКОГДА никого не привожу
Бо ви права не маєте. В свою квартиру приводите кого хочете.
Голубая устрица• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
автор сколько Вам лет?
Сколько маме лет?
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Как бы вы головой не бились, взрослые люди имеют право на личную жизнь в пределах своей территории.
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
любой человек в своем жилье имеет право устроится,как хочет.
Вы считаете по иному?ну тогда по первой претензии вашего великовозрастного дитятки на ваше жилье, соберите вещи и безропотно на выход.
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
у вас туго с восприятием , если дочь считает, что мужчина должен искать жилье и забирать женщину, то она ,ДОЧЬ, имеет шанс уйти потому что она так считает правильным! Именно ОНА так считает,а не мама,Мама думает по другому и это не значит она не права!.
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Что не ясно? Квартира общая - дочки и матери . И они обе имеют права там проживать , на равных правах и считаться с мнением других .
По нормальному, мать вообще долга дать старт ребенку - помочь с жильем отдельным, образованием. А тут я смотрю мамаша совсем никчемная, мало того что не помогла ничем, так ещё и имеет наглость голодранцев на голову к дочке селить. Позор . И позор тем кто защищает таких недомамаш как у автора
Зачем вы рожали вообще ребенка чтобы ставить ее на последнее место?
Никто не говорит ставить себя на последнее место , но ребенка вы сами , по своей воле привели в этот мир ,она на свет не просилась ,а значит вы обязаны уделять ей достаточно много внимания и дать хороший старт в жизни
emerald_88• 26 июня 2020
Вам не понравится мой пост, но я не с целью обидеть, а, возможно, попробовать докопаться до причин вашего бунта.
Есть вариант, что вы завидуете матери в том, что у нее появился ’муж’, а у вас нет. И я не про ваши выходы на свидания, а именно партнёр, который захотел разделить с ней быт. Как никак, но она вас обскакала, хоть и старше вас. Нам можете не отвечать, просто задумайтесь.
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а вам ясно,что квартира общая,на основании каких документов?
блин точно,так написал автор в общих чертах.
я так тоже могу:на ваше жилье я имею общие права с вами-пополам.Доказательство-это мои слова на форуме.
emerald_88• 26 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
автор сколько Вам лет?
Сколько маме лет?
Что-то мне кажется, что автору 30.
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Дочка повнолітня. Мати все що мала зробити зробила.
Що ясно? Квартира мами.
Смурфик• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Не все мамы такие к сожалению ((
да вы эгоистка. матушка. а почему она должна? вы выйдете замуж и упорхнете. еще и скажете потом - да кто тебе виноват. да. есть такие женщины. которым мужик нужен 3 раза в день. физиология ведите ли. так что ей теперь - на узел завязать? а вы взрослая мадам - можете и квартиру снять. коль вас что то не устраивает
Смурфик• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не 10,а больше, вдвовой осталась в 28...сейчас мне 49...представьте нужна... Познакомилась с мужчиной своего возросла и переехала жить к нему в дом)..
это только ваш выбор. и не есть единственно правильным
Фрикаделька• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я на вашей стороне, я тоже воспитывала детей одна (вдова)... И в голову мне не приходило мужиков водить... Вот когда дети закончили учёбу в универе, нашли работу и съехались, начала жить доя себя.
а если бы дети не съехали, а с Вами остались? дальше бы на себя плевали?
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Так мы ВСЕ темы на форумах можем оценивать слов автора , разве нет?
Она же не может нас всех привести к себе домой и продемонстрировать что у нее реально мама с хахалем живёт, документы показать .
вАлнуюся сильнА• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я домой никого принципиально не вожу.
Но ведь выйдете и приведете! А жилье общее потому что покупали вместе? Или потому что вы там выросли? Просто я квартиру купила сама, дочь там выросла и считала что это общая, интересовалась какая ее доля? Я обьяснила что никакой! Хоть она там и прописана , квартира является моей частной собственностью.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
у достойного есть свое жилье.
не попрется в дом к женщине с дочкой.
Да...