Эт вернячОк• 26 июня 2020
Ну что перевалил и за 1000
Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Пффф 100%• 26 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
вот что вам ответить, есть ваш мозг сумел сформулировать такой вопрос?
вы вообще можете не отвечать, сидите на карантине в маске
Тамбовский мел• 26 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
А почему не верить?В США ,РФ может быть ,а у нас особенная страна?)
а у нас заговор ) деньги отмывают, загоны протягивают, и так далее и в том же духе. ’Нормальные’ не верят в это все и придумывают ’нормальные’ отмазки ))
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я давно предлагала снять карантин, и пусть каждый думает сам за себя, и сам несет за свою жизнь и здоровье ответственность, и чтоб потом не ныли.
Нельзя так. Вы не разделите людей , все живут вместе. Все что попросили, носить маску, где нельзя соблюдать дистанцию и все. Но у нас все умные, маски на бороде.
Посмотрите на другие страны, где жестко к этому отнеслись со штрафами по 2000 уе для безмасочников , теперь открываются и все нормально
Обнимашкина• 26 июня 2020
А тут все просто)
Шмыгаль ведь сказал, что специалистов не выпустит из страны и заробитчане пусть не мечтают. Потом он понял, что просто запрет действует на людей протестующе и они идут требовать открытия границ. Что в итоге - открывают вообще все, типа много заболевших и вуаля, страны закрываются уже от нас)))
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы знаете хоть одного умершего от голода ?
Так если будет все закрыто, дохрда нет, откуда деньги будут на еду элементарно? У меня вся семья по заработкам. Как думаете с середины марта, а уже конец июня а моей семье есть деньги на жизнь?
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да бросьте, ковид точно не Вова придумал
Для некоторых Вова виноват во всем
Эт вернячОк
• 26 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
А тут все просто)
Как вариант
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляБрынза
эпидемия идет на спад тогда, когда иммунитет обнаруживается у 10-15% социально активных людей, то есть тех, кто никакой карантин не соблюдает и контактирует с большим количеством людей, и ни в какой вирус не верит. Приобрести хоть какой-то иммунитет, кроме как встретиться с возбудителем ковид-19, пока нельзя.
Ну а так никто и не говорит, что нет гриппа и др респираторных заболеваний. Особенно жарко будет осенью-зимой, когда точно начнут хватать люди и другие вирусы, но всех будут селить в одни палаты. И там уже если и не было ковида у кого-то, так добавится(
Но может перекачает к тому времени...
В этом случае вся надежда на изобретение лечение короны, других вариантов нет.
Тамбовский мел• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Я в маске и в перчатках, с дистанцией и пониманием.
Котя_люлю• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Конечно, если говорят , что лучше умерить от короны, чем от голода. Вот интересуюсь, где умершие от голода ? От короны есть
А кто Вам скажет что кто-то умер от голода? Это раз. А ослабленный организм от не доедания прямой путь к короне и гробику.
Вы же понимаете что далеко не все сидят на чемодане в Египет.
Бочка порохУ• 26 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
я не удивляюсь уже этим ’шуткам’, думать это не ваше.
потому и дальше можете уходить от действительности, и думать что те, кто винят зе в сложившейся ситуации с ковидом в украине, винят его именно в том, что это он придумал ковид.
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Вы выжили ?
Бочка порохУ• 26 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
и вам не болеть
Эт вернячОк
• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Работайте в Украине и будут деньги. У меня родственник просто в тот момент когда все валили на родину, остался на своих заработка. Семье своей отправляет сейчас. Все ок
Пффф 100%• 26 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
и какая ситуация? умерло 1000 человек, карантин сработал
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы выжили ?
В смысле? Вы издеваетесь? Вообще то до сих пор без работы, для моей семьи карантин продолжается до открытия границ, а там ещё под вопросом.
Фрекен бок• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
А причем здесь это? Есть ещё и другие виды гриппа. У меня пару лет назад дядя, год назад знакомых ребенок с пневмонией в больнице долго лежали. Причем за несколько дней болезни пневмония, ужас что было ( так что теперь?
Вчера у врача была в частной клинике, на ее опыте сейчас есть разные стадии. Говорит раньше с гриппом со средней тяжестью и пневмонией могли у них прокапать капельницы, уколы. А сейчас нельзя при ковиде и средних отправляют домой с таблетками, но они не так эффективны и средние почти все переходят в тяжёлых, которых уже госпитализируют.
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Но в семье ж все живые, это главное.
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А где не подскажите? Или к рабовладельцам только за 5тыс. Других вариантов нет, а за 5 ещё и уговорил надо чтобы тебя взяли+ возраст. Где моя семья работает, там все закрыто для своих даже, не то что для украинцев.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Цирк уехал а клоуны остались.
На оптовом поставили рамки для дезинфекции машин ещё когда цифры были на 500 тах
Меня другой вопрос интересует, почему они думают что вся страна идиотов?
Потому что так и есть
Смайлик• 26 июня 2020
ядумаю, что цифры рисуют, что б мы вошли в красную зону для европы.
Или вакцина уже наподходе и надо дозапугать население, что согласились уколоться.
Уверенна, что открывабт все, что б еще больше перезаражать.
Вечно недо...• 26 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы верите в это?
я нет. В моем городе нету случаев. И тесты делают. а написать можно 1000, можно 10 000
Эт вернячОк
• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
5 тыс тоже деньги, если кушать нечего
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так наш директор ещё в мае сказала сентября не ждать
Ой, ну ваш директор прям в курсе
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Какой смысл закрывать нас от Европы?? Вот объясните, плиз
Обнимашкина• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
5 тыс тоже деньги, если кушать нечего
Шмыгаль, перелогиньтесь
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
А как вы думаете,с чего будут платиться пенсии и пособия малоимущим при развале экономики?Доходов то в бюджет будет в 10 раз меньше,а выплат понадобиться в 10 раз больше