Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Хлопаю ресницами• 26 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Увеличили охват тестируемых?
Сами увеличились за счёт наличия тестов и принудительных тестов перед госпитализацией. Это же в статистику как раз входит.
Тут же тоже много отписывалось, что тест положительный, а симптомов нет. И делали только из-за плановой операции. Вот и охват.

ТАЗератти• 26 июня 2020
Ой, ну и что? Вот когда из каждого подъезда начнут трупы выносить, тогда люди начнут шевелится, а сейчас ещё рано.
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Почему Европа не хотела нас пускать ? Рабочая сила им нужна, туристы. Безвиз не главное, кто хотел ездил в Европу и до безвиза
до безвиза ездили не так массово. Онибоятся, что из бедной страны приедет турист и останется нелегалом. Потому, что ему бомжевать в еропе лучше, чем бедно жить в украине.
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Я считаю, что два месяца жесткого карантина с космическими штрафами за маски значительно уменьшили бы статистику
так штрафы за маски можно и без жесткого карантина выписывать. зайти в любую маршрутку и стоять и выписывать.
но, извините, за почти 30 лет мы воспитали поколение, которое лишний раз рукой не пошевелит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка

Ага, во всем мире
Во всем мире. У каждой страны свои цели и свои механизмы их достижения. Кто-то хотел банально денег. Получил компенсацию на борьбу с ковид, и на пике короны начал снимать карантинные ограничения. Кто-то меняет под прикрытием короны законодательство в нужную для власти сторону. У кого-то иные цели.
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Вот и хорошо что не понимаете и надоели. А я вот собиралась на красное море, а теперь думаю хоть на азовское в халупу попасть. Даже тему создавала, что хочу золото сдать, чтобы модного оздоровить и самой плескаться а теплой водичке
Уверена, что год протяните без красного моря. Я тоже хочу, но сейчас это не главное
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы знаете хоть одного умершего от голода ?
Нет не так... Вопрос нужно формулировать так - среди ваших знакомых и знакомых ваших знакомых, уже есть умершие от голода?
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Введут, но позже, когда им это будем максимально удобно
После осенних выборов?
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Как вам сказать взять предпенсионный возраст даже за 5 не возьмут папу+ болячки. У мужа спина, он ели ходит, не может он кирпичи тягать. Мне знакомая говори вот там - то и там- то бухгалтера надо рабочий день с 8 до 5, НО там работы и сидеть надо до 19 и это за минималку. Почему мне не дают выбора, почему я должна довольствоваться этим, что как собаке кость кидают...
А забугром как вы с болячками? Работа там нелегкая

размахер• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Та если бы год. Я вообще думаю туда не попаду. А так мечтала заграницей побывать( наверное не судьба. В прошлом году не поехали в Турцию, в этом в Египет. Значит останется все мечтой.
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пока еще нет,но посмотрите на дефицит бюджета огромный уже на данный момент,перед траншем мвф писали,что если не дадут его, то денег на соц выплаты не будет уже к осени,и почитайте,что прогнозируют экономисты на осень-зиму,это как майдан,доллар рухнул в три раза не сразу после,а с временным лагом.
Ой, слышали мы год назад и про доллар по 50 и что ? Не надо бежать поперед батька в пекло. Пока платят пенсии, пособия , все нормально
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы хотите 33 год (а посмотрите сейчас на Закарпатье, там весь урожай тю-тю)? у Вас все родные пережили 33 год?
Там-тарарам• 26 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
В Сильпо, вроде, меряют температуру и пускают в маске.
Вот в маршрутках без масок и толпа - это беспокоит.
Это где?В Запорожье пускают без масок , температуру не меняли никогда
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
После осенних выборов?
Ну этого я уже не знаю, когда им там петух в одно место клюнет
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я хочу, чтобы перестали кидаться пафосными фразами - ’лучше смерть от коронавируса, чем от голода’
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Все кто хотел уехать нелегалом сделали это в первый год безвиза . Сейчасмы наоборот нужны в Европе , в первую очередь как рабочая сила
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
а шо это он корону в китай ?
И не только в Китай... Страны всего мира - это тоже ОН!
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
это не пафосные фразы.
если фермеры и селяне уйдут на карантин, то пафосом здесь пахнуть и не будет.
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я вот стараюсь родственникам по возможности передать хоть чуть-чуть то зелени, то фруктов понимаю все купить не реально

Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
А причём тут Закарпатье если б не было карантина , то дождей бы не было ?
Меряю от единицы• 26 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Дома сидеть не вариан, за что жить? Болезни вчегда были.... по началу у меня по поводу ковида паника была, сейчас реально устала бояться, руки мою, маску ношу, антисептик с собой всегда!
в Херсон съехались треть страны на пляже полежать, что ж мне, на улицу не выходить, а толпы народа через мой город едут на море..... Достало это все.
и тем неменее Херсон не лидирует!
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
это не пафосные фразы.
Кто то отправлял фермеров на карантин ?
Пффф 100%• 26 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
из подъездов никак
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну если вы предпочитаете дальше своего носа не видеть,то конечно...А про доллар по 50 вы на официальном уровне слышали?Я ж не сплетнями с советчицы оперирую
https://u-news.com.ua/91986-pensionnyj-fond-zajavi...
Языката Хвеська• 26 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
А почему не верить?В США ,РФ может быть ,а у нас особенная страна?)
у нас страна продвинутых. Все знают, все заговоры разгадывают. Тайны вселенной для них не тайны. Мы так хорошо живем почему? потому что самые умные в мире.
размахер• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если честно, у папы там очень хорошее место работы, он отличный специалист в своей области, у него своя бригада, он организовывает рабочий процесс.... Соответственно дети рядом, ключевое слово БЫЛИ( я не знаю что делать. Здесь такой бизнес поднять не реально, хоть он все и знает и бригада есть, хорошие специалисты, а толку(
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
это не пафосные фразы.
Пока что речь идет о густонаселенных городах и о Киеве в том числе... Куда девался Кличко, который постоянно пиарился в начале карантина? Я даже было ему поверила - что он заботится о жизнях и здоровье киевлян, дура...((( А сейчас он ушел в тень и заткнулся, только карантинные меры, постоянно послабляет и послабляет...
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Зачем он возвращался на родину в период карантина? Сидел бы там, передал, и дальше бы работал. Мой родственник именно так и сделал
Козяка-маляка• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Конечно, если говорят , что лучше умерить от короны, чем от голода. Вот интересуюсь, где умершие от голода ? От короны есть
+++++++++
Железная тетя• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я о том что как 300 было, так все сидели жёстко на карантине как послушный зайчики, а как 1000 так жизнь наладилась. Я тоже за то что б работа была у людей! За школы только переживаю
Те же мысли