Акукарача• 27 ноября 2013
Как одеть ребенка в развлекательную комнату ?
Запланировали пойти в развлекательную комнату в торговом центре . Никогда еще не были в таком . Весь вопрос в том как одеть ребенка (мальчик) чтоб не жарко было и не холодно ) Вот уже зима и одеваемся тепло на улицу . Если под куртку можно одеть футболку или реглан , то что делать с низом ? Сейчас носим тонкие колготы и джинсы на флисе . Но если идти в джинсах то при подвижных играх в помещении будет жарко . А если зимой когда морозы одеваем теплые штаны то тогда как ?
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Регланчик под низ, беру еще спортивки, джинсы сняли - штаны одели и побежали
Дона Ко Ко• 27 ноября 2013
Мы ходили неделю назад, там все снимают верхнюю одежду, гольфик и колготки оставляют и все, это до 4 лет комната, если старше то спортивки наверно