МЕСТО_Встречи• 26 июня 2020
Посоветуйте бюджетную туалетную бумагу но белую
НЛОша• 26 июня 2020
есть такая фирма Зинеко. у них есть своя марка ZE BEST, есть белая дешевая. посмотрите у них на сайте
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2020
я беру в одном из интернет магазинов Зеву Делюкс, блок на 20 шт за 200 грн. Рулон большой, мы бумагу не экономим, листочки не считаем, но блока хватает почти на месяц на семью из 3х человек.
МЕСТО_Встречи
• 26 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Для нас такая дорогая
МЕСТО_Встречи
• 26 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На каком сайте вы покупаете
Электричка• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для нас такая дорогая
Тогда только обухов, зева за 10грн рулон это шара.
СКИБИДЫШь• 26 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А доставка?
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А доставка?
я помимо бумаги еще беру гель для стирки, мыло, пленку для пищевых продуктов, пергамент для запекания и т.д. доставка выходит бесплатной
беру в Пампике
СКИБИДЫШь• 26 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
беру в Пампике
Ясно, спасибо)
Пасти Ла• 26 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
да? в атб по 6 или 7грн в акцию таримся зевой всегда
Вся в кредитах• 26 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Да ладно, в АТБ была по 26 грн. 4 рулона, правда зимой вроде. В общем в акции можно купить дешевле 10 грн./рулон
Я беру Грите Орхидеа тоже обычно по акциям, не знаю даже сколько она стоит.
Белый Лосик• 26 июня 2020
Беру Селпак по акции. Сейчас в Варусе 12шт - 100грн. Остальное все не то. Ее и расход меньше, и рулоны толще)
Белый Лосик• 26 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
В этот раз в начале июня взяли в АТБ Зеву персик по 26 грн,45% скидка, такое Г...о стало, как бумага наждачная. Вот и думаю, или для акции удешевили, и вся торговая марка плохая стала(
Электричка• 26 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я как то салфетки Грите брала,решила секономить, вообще не понравились. Покупаю только зеву . В атб часто заезжаю за химией но никогда не видела хороших цен на нее.
Электричка• 26 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Зева раньше вся хорошая была, сейчас я когда покупаю смотрю на толщину шаров, те что сильно тонкие они ге.
Белый Лосик• 26 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Брала Делюкс, не знаю почему так испортилась( Без акции 46грн упаковка. Ту что дешевле знаю, ее не брала
Пасти Ла• 26 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
разные страны ее делают, от этого и качество меняется