Фокус-Покус• 26 июня 2020

Женщина у мужчины бывает только одна. Все остальные- её тени

Женщина у мужчины бывает только одна. Все остальные- её тени.

Кто вы для своего мужа/любимого мужчины(бывшего в том числе)?

В опросе нельзя написать больше 20символов (администрация, обратите внимание), ответы будут в посте с нумерацией. В опросе только цифры.

1. Была любимая женщина, я - тень
2. Была любимая женщина, я, надеюсь, что тоже любимая
3. Была любима женщина, но я стала ещё любимей
4. Не было любимых женщин, я ею стала. Теперь все - мои тени
5. Не было любимых женщин до меня, и я ею не стала
6. Не рассказывает о своей любимой женщине до меня
7. Тыц
Результат:
вже голосів: 254
100 (39.37%) 4.Не было любимых женщин, я ею
67 (26.38%) 7.Тыц
25 (9.84%) 3.Была любима женщина,но я ста
24 (9.45%) 5. Не было любимых женщин до м
16 (6.3%) 1.Была любимая женщина,я-тень
12 (4.72%) 2.Была любимая женщина,я,надею
10 (3.94%) 6.Не рассказывает о своей люби
Мизимец• 26 июня 2020
Я любимая первая уже лет 20
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляbejalla
мой любит всю жизнь только маму- все остальные- обслуживающий персонал
Мій теж був аж занадто прив´язаний до мами і вона до нього. А на другий день після її смерті сказав, що йому аж на голову легше стало, хоч потім і дуже довго переживав.
А мій син заявляє що нікого окрім мамочки не полюбить і все життя буде жити тільки зі мною , малий ще, але вже такі заяви напрягають,надіюсь переросте і забуде
Засомневаю• 26 июня 2020
Ответ дляviter33
Спірна теорія.
Є ризик, що людина в будь-який момент (в любий день) зустріне іншу - більш вигідну і більш зручну людину.
Да.
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
чета не замечала
Ну я ж перебільшую, але багато з моїх подруг близнят чи не щомісяця щиро закохувалися ’навсюжизь’
Сиреневая цапля• 26 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Меньше парьтесь, автор. Мужики над этим так активно не задумываются: кто тень, а кто жена, кто любовница. Пока им устраивает баба - они с ней.
лучше и не скажешь
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
я такая была в молодости. часто, и каждый раз именно ’навсюжизнь’. но я овеЦ
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да.
’Стремно’ жити з іншою людиною все життя, розуміючи, що вона може в БУДЬ-ЯКИЙ день піти, бо зустріне іншого/іншу, більш вигідного/ну чи зручного/ну.
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
В якому віці це закінчилося ?
Хочу зрозуміти, коли у мене припиниться ’закохуваність’ )))
Дедуськина бабуська• 26 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Боюсь признаться• 26 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я лет 15 назад смотрела Ищу тебя.
Где взрослые мужчины искали свою первую любовь. Некоторым уже было и 70. А все не успокаиваются. Значит, всю жизнь думали о той женщине. Логично
Так и женщины делают. Но фишка в том, что они ищут не любовь всей своей жизни, а свою потерянную молодость. Те первые бабочки в животе, переживания. А их больше не будет. Придуманный образ
Дедуськина бабуська• 26 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у мужчины, любимая женщина только одна - мама
Не у всех . Мой муж своей маме может и год не звонить.
Капризуля• 26 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас в соцсетях страничка открыта для общего доступа? Не все показывают свой профиль если вы не в друзьях
по крайней мере можно человека найти и отправить ему запрос
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляviter33
В якому віці це закінчилося ?
Не знаю чи повністю закінчилося ,але заміж повиходили))
Дедуськина бабуська• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
я точно так же страстно хотела увидеть свою первую любовь.
увидела через тридцать лет...лучше б не видела.
Я свою первую любовь увидела через лет 15. И подумала - как же хорошо что я за своего мужа вышла замуж
Секс-Бомба• 26 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вот и я об этом
Так единственная любовь может быть и последней, а не первой или вы имеете ввиду что мужик себе жену ищет по подобию мамы?
Дедуськина бабуська• 26 июня 2020
Мой отец терпеть не мог свою мать.
Мой муж любит свою маму, но месяцами может ей не звонить.
Меряю от единицы• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
А я своего бывшего увидела в инете, жалела,что бросила, замуж за другого вышла. Больше не жалею
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вибачаюся за аморальне питання - але яке має відношення ’щотижнева закохуваність’ до ’виходу заміж/одруження’ ? Для Близнюків))
Радуга-дуга• 26 июня 2020
бред одинокой бабы из фейсбука
Ms. Любмая жена• 26 июня 2020
Как по мне это бред. Ну я вот любила до мужа 2 раза и мужа тоже полюбила и люблю. Так с этой колокольни можно рассуждать, что он чья то тень? Нет. Те Любови были актуальны когда-то и давно прошли. Возможно в некоторых случаях такое имеет место быть, но это не закономерность
очки_ннадо• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих (с)
бред . Не ищу я никого похожего. Каждый раз у меня новый уровень
соева-сысоева• 26 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я бы сказала, что дочь
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляviter33
]напевне знайшли таки справжнє кохання, могли ж до пенсії закохуватися
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну і молодці !!
Головне, щоб наступне кохання не виявилося ’самим-самим справжнім’ )))
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляviter33
Ну і молодці !!
Є в оточенні декілька сімей з близнюками ,які , напевне, однолюби, вони прожили довге і щасливе ( на скільки це видно зі сторони) життя . З таких ще й приклад хочеться брати.
Советчица Года• 26 июня 2020
сейчас допью кофе и опишу свой интересный случай влюбленности
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
У мене теж є багато знайомих, у яких міцна сім’я та щасливе сімейне життя.
Розумний чоловік НІКОЛИ не афішує коханок та стосунки ’на стороні’.
Якщо такі стосунки не з однієї людиною - це неважко приховувати.
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляviter33
Я мала на увазі жінок- близнюків, тих що знаю , прекрасні дружини
Железобетон• 26 июня 2020
Автор, человек животное полигамное и любить может много раз в жизни
Железобетон• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
розовые сопли из альбома друзей 7 класс.