Фокус-Покус• 26 июня 2020

Женщина у мужчины бывает только одна. Все остальные- её тени

Женщина у мужчины бывает только одна. Все остальные- её тени.

Кто вы для своего мужа/любимого мужчины(бывшего в том числе)?

В опросе нельзя написать больше 20символов (администрация, обратите внимание), ответы будут в посте с нумерацией. В опросе только цифры.

1. Была любимая женщина, я - тень
2. Была любимая женщина, я, надеюсь, что тоже любимая
3. Была любима женщина, но я стала ещё любимей
4. Не было любимых женщин, я ею стала. Теперь все - мои тени
5. Не было любимых женщин до меня, и я ею не стала
6. Не рассказывает о своей любимой женщине до меня
7. Тыц
Результат:
вже голосів: 254
100 (39.37%) 4.Не было любимых женщин, я ею
67 (26.38%) 7.Тыц
25 (9.84%) 3.Была любима женщина,но я ста
24 (9.45%) 5. Не было любимых женщин до м
16 (6.3%) 1.Была любимая женщина,я-тень
12 (4.72%) 2.Была любимая женщина,я,надею
10 (3.94%) 6.Не рассказывает о своей люби
Виннипуховна• 26 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я лет 15 назад смотрела Ищу тебя.
Где взрослые мужчины искали свою первую любовь. Некоторым уже было и 70. А все не успокаиваются. Значит, всю жизнь думали о той женщине. Логично
Они не женщин искали, а свои воспоминания. Любовь там была на последнем месте, им просто хотелось ещё раз пережить то чувство, когда первый раз влюбляешся.
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляbejalla
Я очень хочк, что бы мой сын любил свою жену, ценил семью.
мой любит всю жизнь только маму- все остальные- обслуживающий персонал
так где ж тут любовь к жене? если она обслуживающий персонал, а сын любит только маму.
bejalla• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это я о муже, вы спрашиваете о сыне, я вам ответила о сыне.
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
я точно так же страстно хотела увидеть свою первую любовь.
увидела через тридцать лет...лучше б не видела.
Простецкая• 26 июня 2020
Ха! у меня попадались все варианты)))
Снежнакомка• 26 июня 2020
От второго пункта отминусуйте меня. Нечаянно нажала, вместо второго я и есть та любимая женщина, остальные мои тени
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляbejalla
а, извините. не поняла вас.
ваш муж любит только маму.
минус маме в карму. не научила любви ребенка
Капризуля• 26 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я лет 15 назад смотрела Ищу тебя.
Их поколение просто не зарегистрировано в соцсетях, так бы зашел на страничку, удовлетворил любопытство и все.
А еще в телевизор им просто хотелось попасть. Вот и все вот и все
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2020
Ответ дляbejalla
Жаль что так у вас, зачем тогда с ним живете, из-за детей? Обслуживающим персоналом должны оплачивать достойно, финансово у вас все в порядке?
bejalla• 26 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы три года в разводе
Галябалована• 26 июня 2020
У моего мужа любимая женщина-это его мама. Она всегда на 1 месте,была и будет. Я даже не тень.
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2020
Ответ дляbejalla
Мы три года в разводе
Все ясно
Виннипуховна• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Думаю те мужчины так же реагировали, когда им удавалось увидеть свою первую любовь спустя 20-50 лет.
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
я помню только дедушку Луиджи из Италии. как он плакал и своей Мокрыне руки целовал.
Галябалована• 26 июня 2020
Ответ дляbejalla
Аналогично. Мой лев по гороскопу.
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2020
Ответ дляКапризуля
У вас в соцсетях страничка открыта для общего доступа? Не все показывают свой профиль если вы не в друзьях
Щас ухожу• 26 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так и есть. В детстве и трава зеленее, а в молодости ночи ярче.
IQ 80• 26 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Удивительная история любви ....
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Удивительная история любви ....
да, трогательно было до слез. но кто знает, как сложилась бы их жизнь, если бы не разлучила их война. может, и не сложилась бы вовсе.
он всю жизнь лелеял свою память о ней, любил ее образ. она вообще жила своей жизнью.
ОйЙой• 26 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вот и я об этом
Может и так, но, наверное многие не любят, а думают, что только любят.
Т.к. брат был женат, женился по большой любви, а со временем любовь куда-то делась, потом нашел моложе девушку с абмициями и теперь любит ее.
И таких примеров хватает
Антонина матушка• 26 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я лет 15 назад смотрела Ищу тебя.
В 70 лет уже не о том думать надо. Это просто воспоминание о прошедшей молодости.
Засомневаю• 26 июня 2020
Любовь придумали чтоб не платить за секс. Расчет и удобный умелый человек рядом- вот что нужно для жизни.
Укуси меня• 26 июня 2020
Такая ерунда...
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
еще один ’перл’ из постпубертата.
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляviter33
Закохувавася не раз, щоразу щиро))
І вже не в 16, значно пізніше.
’Близнюк’ по гороскопу, якщо що.
Таких знаю багато.
Так близнюки щотижня закохуються.
bejalla• 26 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Аналогично. Мой лев по гороскопу.
Овен
Санта Барбара• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так близнюки щотижня закохуються.
чета не замечала
66сезон666серия• 26 июня 2020
Конечно, можно тешить себя этой мыслью. Знаю одного мужчину, жена которого, бегает за всеми любовницами и кричит: я законная жена. А он с определенной периодичностью влюбляется, и каждая последующая лучше всех. Время идет, жизнь меняется, как может взрослый состоявшийся мужчина с определенным статусом, например, тосковать за первой влюбленностью в виде девочки с косичками.
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так близнюки щотижня закохуються.
Ну, не щотижня)))
Але сказати, що для нас ’одна жінка - назавжди’ буде дещо перебільшенням))).
Але ми ЩИРО закохуємося, не обманюємо))
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Спірна теорія.
Є ризик, що людина в будь-який момент (в любий день) зустріне іншу - більш вигідну і більш зручну людину.