Мочалкин блюз• 27 ноября 2013

Как расчесать кучеряшки ребёнку не больно?

Девочки посоветуйте чем Вы помогаете в расчёсывании кучеряшек?
Мы брызгаем волосы спреем для волос лёгкое расчёсывание, ничего получается но мне ненравиться что голову надо часто мыть , волосики липкие.
Анти-аноним• 27 ноября 2013
Мы спасаемся только глисс кур спреем, от всего остального волосы липкие и нужно каждый день мыть

автор лю4о4ек • 27 ноября 2013
забыла написать брызгаем Маленькая Фея и дочери 2.10
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2013
оооой! как мило тут кучеряшки! а нам 4 года и на голове 3 волосины
.АлексА.• 27 ноября 2013
Советуют Tangle Teezer Magic Flowerpot, но я не пробовала.
Начальник Анонимов• 27 ноября 2013
Споласкивайте волосы отваром из семян льна, лучше любых спреев
Анонимушка• 27 ноября 2013
Tangle Teezer лучше нет расчески!!! супер для кучерявых волос а также мокрые расчесывает. Себе купила, теперь подругам заказываю)
LI_OLIK• 27 ноября 2013
Ответ дляlexi80
А вы Tangle Teezer используете для кучерявых волос? Нам в этом плане она не помогла. Тоже проблематично дочку расчесать.

Обращеница• 27 ноября 2013
Глисс Кур, Фею в мусор выбросила, жуть. У моих волосы не просто кудрявые, а мелкие, просто негритянские, спиральки. Беда просто.
автор лю4о4ек • 27 ноября 2013
Девочки кто советует эту расчёску Tangle Teezer я не пойму волосы тоже надо брызгать спреем или нет
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляLI_OLIK
у меня прямые волосы, вечеоно оборваные волосы были, а у подуги дочка кучерявая и длинные волосы, только этой расческой и спасаются. и мне посоветовала, я очень довольна заказала и подругам посмотрите в моих отзывах https://www.kidstaff.com.ua/tema-7443423.html
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ длялю4о4ек
без всяких спреев))) по мокрому расчесывает! как фокус-покус какой то)))
LI_OLIK• 27 ноября 2013
Ответ дляlexi80
У нас такая, как на фото 8, с баранчиком Шоном. Дочка ее очень любит, именно из-за Шона. Но расчесать кудрявые волосы, особенно длинные, все равно сложно.