Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2020

Вы уже видели видео шабаш в метро Киева

В Киевском метро неизвестная группа женщин с метлами в руках призывали пассажиров снять с лиц медицинские маски, уверяя что всех обманывают и короновируса не существует.
Видео можно посмотреть по ссылке
http://www.gorodkiev.com.ua/52539-koronavirusa-net...
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Лучше бы она мужчину нашла себе
Одного на всех?

автор Кожугетовый ансамбль • 26 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Одно не пойму: ну пусть они такие ’просветленные’, но почему их волнует, что кто-то носит маску? Как им это мешает?
Они понимают, что они одни не носить ее не могут, поэтому чтобы не выделяться и хотят чтобы никто не носил.Это на них давит морально.
Ответ дляВероятненько
Что-то не открывается...
Видео опубликовано в паблике Киев оперативный на Фейсбук, можно там посмотреть
Ответ дляМальчижка
Видео, кстати, не открывается, просто белый прямоугольник Женщины с метлами на хостинг проклятье наложили
В Фейсбук паблик Киев оперативный, там опубликовано было изначально видео
Вечный двигатель• 26 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Одного на всех?
Обслужить несколько девушек можно легко
Курочка-наседка• 26 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
Неа, а что там ?
они пишут в стиле фентези,но там между строк читается про облучение через вышки и все в таком стиле.
при чем хочу заметить,что их книги написаны в 70-80г.
Вероятненько• 26 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все равно не могу найти
Ответ дляВероятненько
Все равно не могу найти
Ответ дляВероятненько
Что-то не открывается...

Таки в курсе• 26 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
фото
Вероятненько• 26 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
https://youtu.be/3LFe0n5LeYE
Жесть, спс